Часть 7 мини
19 марта 2023 г., 20:06
Примечания:
могут быть ошибки!
в очередной раз рекламирую свой тгк:
https://t.me/scaraaa
Миньярд долго смотрел Нилу в глаза а потом медленно начал сокращать расстояние между ними,что бы если что,Нил его оттолкнул,но Джостен не собирался этого делать. Он наоборот сократил это расстояние до минимума,прикосаясь своими губами к губам Эндрю. Они целовались со всеми чувствами. Целовались так,как будто от этого зависит жизнь обоих. Эндрю запустил руку в кудрявые волосы и немного сжал,а Нил же постепенно обвил руками шею Эндрю. Казалось,что их поцелуй длился вечность. Они не отстранялись друг от друга до последнего,пока им стало не хватать воздуха. Первым отстранился Нил в попытках отдышаться. Это было у него в первые. До Эндрю он ни разу не целовался. Сейчас Нил смотрел в пол,но когда поднял голову на Эндрю,то увидел уже привычный взгляд.
-это был мой первый поцелуй.-тихо сказал Нил.
-и ты не рад?
-рад,очень.-он на секунду остановился-потому что он был с тобой.
Уголки губ Эндрю дрогнули в подобие улыбки.
-Джостен,ты сведёшь меня с ума.
-да,но признайся,это же будет лучшее безумие.
-конечно-тихо сказал Эндрю.-тебя отвести,или хочешь остаться?
-а ты что хочешь?-с улыбкой сказал Нил.
-думаю,ответ очевиден-после закончиной фразы Эндрю снова притянул Нила для поцелуя. На этот раз Эндрю посадил своего рыжика на кухонный стол и встал между его ног,всё так же целуя Нила. Эндрю медленно перешёл к шее,оставляя на ней ярко красные засосы. Джостен же откинул голову назад и тихо постанывал.
Примечания:
ребят,в последнее время у меня вообще нет времени,так что,скорее всего на время заморожу фф