Я не хочу скрывать

R
Завершён
46
автор
Мила_02 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 558 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      — Я так не могу уже, понимаешь! — кричал Андрей на своего возлюбленного.       — Ну, Андрей. — виновато начал говорил Саша.       — Что Андрей, что? Саш, я не могу так! Каждый день, нужно это скрывать, каждый! Вон Нараз с Пономарёвым же не скрывают. А мы? Чем мы хуже? — ходя от одной стенке к другой, говорил Кислый, пока Саша на него смотрел и сидел на диване на нервах.       Андрей подошел к дивану и сел на колени перед Сашей       — Саш, пойми, просто мне трудно так все скрывать… Мне не хочется так. — смотря в глаза того, говорил Андрей.       — Завтра. — кратко ответил Саша.       — Что завтра? Ну, завтра тренировка. — не понял ответа Андрей.       — Скажем всем, что вместе. — подняв голову, сказал Костров.       Кислый прыгать начал и улыбаться как ребенок. Почему? Потому что слишком рад.       — Иди сюда, обниму. — расставив руки для объятий, сказал Андрей.       Саша встал с дивана и подошел к Кислому, тот так сильно его обнял и поцеловал в макушку.       — Эй, эй, щас сломаешь меня! — проговорил Костров с улыбкой, а Андрей его выпустил из объятий и поцеловал в губы, на что Саша, конечно, ответил.       Не отрываясь от поцелуя, Кислый положил того на диван и навис над ним. Когда Кислый отстранился от него, то начал целовать его шею и оставлять отметки. Саша тяжело дышал и чтобы было удобно тому, опрокинул голову назад       — Саша, я тебе говорил, что ты у меня самый лучший? — с улыбкой до ушей спросил Кислый.       — Мг. — всё так же тяжело дыша промычал Саша.       Кислый еще раз улыбнулся и спустил в низ, к ширинке джинс Кострова. На следующий день       Саша уже встал. А Андрей еще спал. Вообще, Кислый любитель поспать, но скоро тренировка, а если эти двое опоздают, от Макеева им жопа.       — Андрейка-индейка, вставай, а то опоздаем и от Макеева нам большая и жирная жопа будет.       — Сань, пять минуууут!       — Э, давай поднимай задницу и на тренировку! — стоя возле дивана, говорит Саша.       — Ладно, пять секунд и выходим! — сказал Кислый и встал с кровати.       Потом он пошел быстро в ванную, там он включает кран, подставляя ладони под холодную до мурашек воду, а после приподнимает мокрые ладони, проводя ими по лицу, потом наконец выключает воду, хватая с вешалки полотенце и быстро вытираясь, выходит из ванной, резво залетая в комнату, выуживая из шкафа единственную чистую, черную рубашку, и черные джинсы.Почему одни? Он не успел вещи постирать. Довольно быстро одевается. Взяв сумку, он побежал к Саше. Одев обувь, они вышли, закрыв дверь на замок В раздевалке       — А как говорить? — шепотом спросил Саша у Андрея.       Кислый так постоял, постоял. Посмотрел на пацанов. И чёт в голову нечего путного не пришло.       — А если просто напрямую сказать? — сказал Кислый.       — Сказать что? — спросил Назаров.       И тут в голову Андрея пришла хорошая идея.       — О Назар, что вы делайте с Михой? — спросил Кислый.       — Нет, а вы не знаете? — сказал Миша, но тут уже всем стало интересно и все смотрели на Кислого.       — Ну скажите. — всё так же говорил Кислый.       — Ну, мутим мы, и что? — сказал Назаров.       — Мы с Саней тоже. — с улыбкой сказал Кислый.       У пацанов глаза по пять копеек. Но, постояв и переварив все информацию, они начали за них радоваться.       — Ну, пацаны, поздравляю. — сказал Антипов.       — Да, я тоже, но на лед уже выходить пора. — смотря на время, говорил Егор.       Вот так Костров и Кислый рассказали, не боясь теперь осуждение от пацанов. Хотя, чего они боялись, если в их команде уже есть пара? После того, как они всем рассказали, они поехали в магазин украшений и купили парные кулоны.       Happy end
Примечания:
46 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)