весна и ты

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 430 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
— Вика, можешь обьяснить какого черта ты меня игноришь? Я конечно понимаю что твои родители про нас узнали, но мы же 3 месяца общались втайне и сейчас тоже можем, — прошла почти неделя. Вика каждый раз убегает от Юли, а Юле это уже побешивает. — Юль, пойми, как бы ты была мне дорога, я не смогу, — вот еще немного и Вика просто заплачет, —Мои родители все узнали, а если еще раз узнают то просто отправят меня в другой город. Меня и так теперь из-за этого выдают замуж через 2 недели. У нас ничего не получится, забудь меня. — Вика, за кого выдают? — Конечно, Вика говорила что ее выдают замуж, но Юля думала что это просто какая-то "шутка" — Питер, который у зеленых крыш. Только не делай ничего ему, не хочу выходить замуж за побитого. — Дура, я лучше тебе хочу, — ответа не было, Вика просто ушла. ***** — Мам, я дома, — в ту же секунду подошла матушка со словами общалась ли Вика с "врагом" , на что она сразу получила отрицательный ответ. Бесит она уже. Подходяя к своей комнате, шатенка заметила письмо от кого-то. Вике конечно же было любопытно, от кого же это? Любимая Вика Я знаю что ты не хочешь со мной общаться и думаешь о себе, но я не буду тебя осуждать за это. Моя семья не считает вас врагом, я обсуждала с ними это. Я скучаю по тебе, ты просто была лучиком в моей жизни. Ты ушла так же быстро, как и пришла. Я люблю лежать вместе с тобой в обнимку, в твоем глупом домике, обсуждая все что есть в этом мире. Для меня это было лучшим временем и останется. Ты скоро выйдешь замуж и оставишь меня одну, но я рада что хоть вижу тебя сейчас. Извини меня. Лучше бы мы не дружили, если бы я знала что я буду так по тебе страдать. Я люблю тебя, подружка. От Юли. Это так плохо, когда родители желают тебе счастье, а ты желаешь вообще другое. Вика хотела остаться навсегда рядом со своей подругой, которая была для нее самым дорогим человеком. Никакая Катя, Влада, Сабина не могли ее заменить. Лишь бы это было кошмаром, ей не хочется выбирать.. Вика до жути скучала за Юлей, она желала ее и это она только поняла. У них все взаимно, но что все портит? К черту все. Ради любви — куда хочешь.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник