НЕ ЧАСТЬ!!!!
7 марта 2023 г., 12:14
Примечания:
Ответ, на вопросы
Ребята, сейчас, я выскажу, своë мнение, насчëт комментариев, под прошлыми частями: Приятного, чтения))
1 вопрос: Зачем, ты пишешь, столько фэндомов, если ими, даже не пахнет?
Отвечаю:Я пишу, столько фэндомов, не потому, что я шибзанулась и тд. А потому что всë ещë у меня в фф, впереди ииии....... Спасибо
2 вопрос:Тут слишком, много запятых)))
Отвечаю:У меня Т9 не работает, поэтому, на другие, сайты, у меня заблокирован доступ.....
Ну, как то, так.....
Примечания:
Спасибо, читатели....