***
Сегодня ты так и не смогла поспать, ведь возвращаться в то место, что многие называют «домом», ты не хотела. Снова слышать упрёки и негодования по поводу твоего поведения, нет уж, увольте. Или же встретить отчима, это вообще будет считаться издевательством. Такого гнилого человека ты не встречала давно. Ну а что, каждой тваре по паре. Ты ненавидела нового ухажера своей матери. Он был противен тебе своим поведением, тем, что он пытается расположить тебя к себе, чтобы потом просто воспользоваться. Это предельно ясно, все видно по его движениям и словам. А твоей матери хоть бы хнык. Сама ему изменяет, не пытается тебя воспитывать, хотя если по её мнению, ты совершишь какой-то ужасный поступок, она тут как тут со своими упрёками. — /т.и/, ты с нами? — помахав у тебя перед лицом рукой, Хан выгнул бровь. — Чан, твоя подружка сломалась. — повернув голову к лидеру, тот чуть хихикнул. — Джисон, мы друзья. — закатив глаза, Бан Чан глянул на тебя и встал со своего места. — Эй, /т.и/. — парень подошёл к тебе и аккуратно положил свою тёплую ладонь тебе на плечо. Ты тут же дернулась и обратила внимание на парней. — А…? Простите, я совсем не выспалась… — потирая глаза, ты тихо рассмеялась. Крис подсел к тебе и обеспокоенно заглянул тебе в глаза. — Почему ты не спала? — его голос был пронизан нежностью и волнением. Чуть улыбнувшись, ты отвела взгляд. — Я…просто не смогла заснуть. Не знаю, в последнее время сон не идёт. — пожимаешь плечами и тут же встаёшь с дивана. — Ладно, пойду прогуляюсь, не буду мешать вам выполнять работу. Скоро буду. — кивнув им, ты тут же выскакиваешь из студии, на что парни лишь переглядываются в недоумении. Чан тяжело вздыхает и закрывает глаза руками. — Ты же понимаешь, что у неё не все в порядке? — смотря на лидера, подает голос Минхо, на что тот лишь издаёт звуки рычания. — Знаю я! Я знаю, что у неё проблемы, знаю, что у неё не замечательные отношения с родителями, я знаю… — под конец, его голос становится тише. — Но она не даёт помочь, да и в подробности не посвящает. — снова тяжело вздыхая, Бан Чан бросает взгляд на дверь и садится за компьютер. — Я ей даю время все рассказать самой, не давя на неё… — тихо произносит и мальчики понимают, пора закрывать эту тему и дать Крису время.***
Незаметно для себя, ты дошла до своего дома, а когда поняла это, лишь скривила губы в неприязни. Уже хотя уйти, ты услышала как кто-то зовёт тебя по имени. — /т.и/, милая! Заходи скорее домой. — этот приторно-сладкий голос хочется стереть из разума навсегда. Не оборачиваясь, ты только стискиваешь зубы и продолжаешь идти вперёд. — Я тебя давно жду, милая! Не заставляй папочку ждать. — слышишь шаги за спиной и только сжимаешь и так помятую пачку сигарет в кармане. Как только ты почувствовала чужую руку на своём локте, ты тут же вырываешь руку из хватки. — Ты мне никакой не отец, не трогай меня и проваливай! — поворачиваясь к нему, ты выплевываешь все эти слова наружу. Видишь как его лицо меняет выражение и только делаешь шаги назад. — Ты должна пойти со мной, идиотка, если не хочешь узнать последствия. — его голос становится грубее, а взгляд холоднее. «Да, покажи себя настоящего, ублюдок.» Ухмыльнувшись, ты только качаешь головой и в ту же секунду убегаешь от него. Старое чувство появляется с новой силой, из-за чего хочется скрыться от всего мира, чтобы больше никто не смог найти тебя и причинить вред. Не разбирая дороги, ты плетешься с пеленой на глазах. Ты уже наплевала на то, что он снова все расскажет матери, а та станет тебе названивать, чтобы снова указать на то, какая же ты ужасная дочь. Ты все равно не будешь брать трубку, не дождётся. О том, что ты сказала парням, ты благополучно забыла, у тебя в голове была лишь ненависть и желание закурить где нибудь за углом. Как всегда. Найдя укромное место, ты снова достаёшь пачку сигарет и берёшь одну, зажимая её между пальцев. Зажигаешь и снова принимаешь яд в своё тело. Уже нет разницы, как сильно это тебя травит, главное приносит облегчение. Докурив её, ты снова оставляешь небольшой шрам от сигареты и смотришь на то, как она прожигает тебе кожу. Поджимаешь губы и выдыхаешь от жалости к самой себе. — /т.и/…? — слышишь родной голос и резко поворачиваешься на звук. Кристофер стоит с мусором в руке и смотрит на тебя с круглыми глазами. Его чёрная маска скрывала половину лица, но в его глазах можно было прочесть все. — Чёрт. — бросая пакет на землю, парень спешит к тебе и тут же берет за руку, аккуратно проводя пальцами по шрамам, останавливаясь на только что сделанном. — Зачем…/т.и /… — глянув тебе в глаза, Чан увидел как твои глаза начинают слезиться. Ты думала, что у тебя больше нет слез, но видимо ты ошиблась. Брюнет только прижимает тебя к себе, даря тебе самые тёплые, крепкие и желанные объятия. — Чан…я… — твой голос звучит тихо, но продолжить ты не смогла, так как почувствовала, что ткань твоей кофты становится мокрой. — Прости… — уже не сдерживая слез, ты сжимаешь ткань его футболки за спиной и утыкаешься тому в плечо. — Пожалуйста, /т.и/, поделись со мной тем, что тебя гложет…пожалуйста…я хочу тебя защищать, и я буду это делать, чего бы мне это не стоило… — тихо шепчет Крис и пытается сдерживать всхлипы. Ну почему все так обернулось, почему ты остановилась около студии, почему Бан Чан вышел выкинуть мусор, почему…а хотя, может это и к лучшему? Может теперь ты будешь чувствовать себя хоть чуточку лучше…может… Чан оживит в тебе то, что уже давно погасло…?