Прости меня моя любовь

R
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 9 872 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Как же всё началось

Настройки
2020 год. Дистант. Последний педсовет никто не отменял и 12 июня был последний рабочий день для учителей. После педсовета все отправились в свои кабинеты заполнять оставшиеся документы. Все потихоньку уходили домой, а к Светлане зашла Вероника. В: Не отвлекаю? С: Нет, заходи Вероника зашла в кабинет и села напротив Светланы. С: Ты просто зашла или случилось что? В: Я сказать тебе хотела… С: Что-то случилось? Вероник, не молчи В обычной жизни Светлана очень спокойный человек, вывести из себя ее сложно. Хотя 9 А удавалось и не такое, но уроки это уроки, а жизнь есть жизнь. Светлана начала нервничать ее явно напрягало молчание Вероники. С: Белоусова, не молчи, скажи хоть что-нибудь. -Ты мне нравишься, — на одном дыхание сказала Вероника. Прошло минут 5, обе молчали. Жизнь как будто остановилась С: ты тоже мне нравишься Вероника смущенно улыбнулась. Какая же у нее красивая улыбка, подумала Светлана. В: Пойдем домой или ты еще не закончила? С: Заклнчила, пошли. Жили они по соседству, но до школы идти минут 20. Решили пойти пешком. Погода хорошая, почему бы и нет. Специально шли медленно, то разговаривали, то молчали, веселая дорога получилась. Около домов разошлись, решили встретится на следующий день и всё обсудить, как говорится на «свежую голову». 13 июня всё обсудили. Решили начать тайные отношения. Наши дни. Прошло уже 3 урока. И наши дамы встретились в коридоре. Начали обсуждать учеников, учителей, школу, вообщем тем было много, а времени мало. За 2 минуты до звонка разошлись, благо кабинеты рядом находятся. 7 уроком у Светланы факультатив по обществу, дети писали письменный опрос, а она проверяла тест по истории у 5 класса. В вк пришло сообщение. Светлана решила посмотреть от кого, ей написала ее женщина. В: «Мы вместе пойдем или у тебя дела?» С: «Вместе, конечно» В: «Я буду тебя внизу ждать» С: «Хорошо» Пока шла мини-переписка непроизвольная улыбка не сходила с лица Светланы. После факультатива Алина и Марина пошли одеваться. М: Ты видела ее лицо, когда она переписывалась с кем-то? А: Видела, такое сложно не заметить М: Явно со своей женщиной переписывалась А: Они и утром вместе сидели, а мы им помешали М: Ну мы и суки, конечно Такие бурные диалоги часто происходили, когда девушки видели их классного руководителя и ее женщину. Марина и Алина не знали как зовут даму, которая всё время ходит со Светланой. А: Блин, интересно как зовут женщину нашей женщины? М: Сейчас узнаем, она уходит в 34 кабинет, надо по расписанию посмотреть, что она преподает. Девушки нашли расписание, и узнали что незнакомая женщина учитель математики. М: Так, мы узнали, что она ведет математику, щас по дневнику.ру узнаем как ее зовут. После недолгого поиска учителя девушки узнали, что зовут ее Вероника. М: Вот видишь, мы хотя бы ее ФИО знаем. А: Ну хоть что-то. М: Я по своим источникам скоро чуть больше информации узнаю. А: Сталкерша блин. Да уж девушки те еще Шерлоки Хомсы. Вечером Марина узнала информацию про Веронику и пошла рассказывать ее подруге. М: «Ну короче, у нее есть муж и двое детей, живет она ………«адрес»………… Мама у нее работа в школе N завхозом, а отец что-то типо депутата, вроде всё» А: «Ты где это всё узнала?» М: «Тайна» А: «Так я и думала, ты-сталкер» М: «Кстати наша женщина живет в паре домов от Вероники» А: «Поэтому они вместе уходят» М: «Ну ладно, я пойду уроки делать, до завтра» А: «Пока» Вот и закончилась переписка девушек. Что же завтра ожидает наших героев?
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник