Часть 11
26 февраля 2023 г., 23:06
Б:
*вышел из кафе всё так же не отводя взгляд от бина*
-у меня есть отличная идея)почему ты так на меня смотришь
Ч:
-какая?
*наконец заговорил Бин с надеждой в глазах. подошёл ближе*
Б:
-можешь ли ты сейчас пойти ко мне домой?
*Надеясь что бин согласится посидеть и поговорить наедине дома*
Ч:
-к тебе? хочу! конечно!
*засиял от счастья и обнял чана*
-пошли быстрее))
Б:
-пошли конечно
*Ура он согласился только нужно зайти в магазин*
-пошли только сначала в магазин, я куплю попкорн и пончики с чипсами
*Хоть бы он согласился, ведь дома почти нет норм еды*