***
Вот они и приехали.4 с половиной часа для Ли прошли незаметно, потому что большую часть пути он спал. Минхо вышел из машины, громко зевая. Водитель помог парню достать вещи и донести их в дом бабушки Ли. Минхо давно не видел свою бабушку, поэтому с криками побежал к ней: - Бабуля!!!- закричал Минхо - Минхоша!! Привет, дорогой мой! Я так рада, что ты приехал!- сказала бабушка - Я тоже рад!!- неуверенно сказал Хо, вспоминая сегодняшний разговор с мамой. - Пошли за стол, покушаешь,- радостно пригласила его бабушка***
- Вау, бабуля, у тебя всегда такие вкусные пирожки! Я их просто обожаю!!- громко и радостно говорит Минхо - Кушай, кушай, внучек, а я пока пойду комнату тебе приготовлю,-сказала бабушка Ли. - Хорошо! Минхо действительно любит свою бабушку, но не всегда хочет ехать в деревню.Ли считает, что в деревне скучно. На пару недель он готов поехать, но чтобы на пару месяцев- нет. Поэтому к бабушке он приезжает не каждое лето, а только тогда , когда его маме из-за бизнеса приходится на все лето улететь в другой город, а может даже и в другую страну. А мама Ли боится оставлять на 3 месяца его одного, ведь она знает своего сына , а он много чего может натворить даже за пару часов. Пока Минхо кушал, бабушка выделила ему комнату и поменяла постельное белье. Ли был очень благодарен бабушке, ведь сам он вообще не умеет заправлять пододеяльник.***
22:40 - Солнце, спокойной ночи!!-сказала бабушка Ли - Сладких снов, бабуль,- крикнул в ответ Минхо