Любовь у летнего леса

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 5 023 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Минхо не выходил из комнаты больше двух дней. Бабушка сильно переживала за него, поэтому она носила ему еду в комнату и не нагружала никакими делами. Ли за это было очень стыдно, ведь она не всегда успевает делать дела по-дому или огороду, а сейчас еще должна и за ним следить. На данный момент, она единственная в его жизни, кто поддерживает Ли. Минхо не знает, что ему делать, не будет же он всю жизнь страдать, надо как-нибудь выйти из этого состояния, но пока ему и так хорошо. От лица Джисона:

Звездочка!💓

17.07.22

Джисон.

Чего? Почему удачи с твой девушкой? Минхо, что случилось?

Джисон.

Она мне написала. Звездочка, что случилось? Вы расстались?

18.07.22

Джисон.

Она мне все рассказала. Я ее заблокировал. Звездочка, ты мне важнее.

19.07.22

Джисон.

Звездочка, ответь пожалуйста! Я переживаю.

Хан писал парню каждый день, надеясь, что он ответит. Когда Джисону это надоело и он понял, что Ли ему не ответит, решил пойти к нему домой. Он знал, что возможно Минхо не захочет его видеть, но попытаться все-таки стоит. По дороге к дому Хо, он зашел в магазин и купил разные сладости для своего друга и себя. Бабушка с радостью впустила Хана домой, ведь он друг Минхо и может ему помочь. Джисон тихо поднялся в комнату Ли и постучался. В ответ была тишина. Хан медленно открыл дверь и очень аккуратно зашел в комнату. Минхо спал. Парень решил, пока его друг спит, надо прибраться в комнате. Ли все не просыпался и не просыпался, Хан решил его разбудить: -Звездочка, доброе утро!-сказал Джисон. -Доброе утро,- еще не до конца проснувшись, сказал Ли,-Стоп, Джисон? -Да!! Звездочка, я пришел тебя развеселить! -Джисон,уходи. Я не хочу видеть тебя,- грубо произнес Минхо -Это из-за девушки твоей? Я могу тебя все объяснить, ты только выслушай меня, пожалуйста,- сказал парень -Ладно, я слушаю Хан объяснил все Минхо. При своем рассказе, он несколько раз извинялся и просил, чтобы Ли не держал зла на него. Были моменты, когда Хо не слышал парня, потому что обдумывал все, что сказал Джисон ранее. Парни обсуждали все больше часа, но Минхо так и не сказал точного ответа, простил ли он своего друга. Но Хан знал, Ли больше не сердится на него.

***

-Минхо, можешь пожалуйста завтра сходить на одно озеро? Там растут нужные мне растения, не мог ли ты их сорвать и мне принести?- сказала Бабушка, когда Джисон ушел. -Ну, если озеро не так далеко, то конечно я схожу туда,- ответил парень. -Спасибо, дорогой, тогда завтра я объясню тебе как туда ехать.

***

Утром, бабушка объяснила Минхо, как ему проехать до озера. Дорога оказалась довольно долгой, поэтому Ли решил позвать с собой своего друга. Он знал, что Джисон обязательно поедет с ним, ведь тот хочет помириться с Хо, а сейчас ему выпадает такой отличный шанс, что грех не отказаться. Примерно через полчаса, Хан уже стоял у порога Бабушкиного дома. Минхо не особо торопясь вышел и парни поехали к озеру. Джисон все переживал, простил ли Хо его, поэтому боялся завести с ним разговор. Вдруг, он скажет что-то не то. Ли был рад, что они едут в тишине, но ему также было не привычно, что в их совместной поездке так тихо. И Ли даже хотел уже сам начать разговор, но решил еще немного помучать Джисона. Всю дорогу они так и просидели молча.

***

-Минхо, я уже не могу так. Почему мы собираем ягоды в тишину? Почему ты просто не можешь сказать, простил ли меня?- резко и чуть ли не плача, начал говорить Джисон. -Почему ты назвал меня Минхо? -Ли Минхо, ответь мне! Я не могу так больше,-уже плача, говорит парень. -Да, я простил тебя уже давно, не плачь, пожалуйста. Я не смогу так долго злиться на тебя, возможно я погорячился, когда писал тебе про мою девушку. Бывшую девушку. Но прости. Начни теперь называть меня обратно «Звездочкой», хорошо?-очень быстро произнес Минхо. Джисон улыбался сквозь слезы, увидев это, Минхо подошел к парню и обнял его. Ли совершенно не тактильный человек и обнимает только близких ему людей, а про поцелуи вообще молчу. Возможно, Джисон избранный, потому что сам Ли Минхо обнимает его, а возможно Ли просто стало его жалко и поэтому он обнял Хана. Минхо не испытывает к Джисону никакие чувства и не считает парня больше чем друг. А Хан с каждым днем все сильнее влюбляется в своего соседа.
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)