Мой Дьявол.

NC-17
Заморожен
46
автор
Размер:
27 страниц, 10 840 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 2 Отзывы 17 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Он сын человека которого бояться все. Человека, который нагоняет страх стоит лишь взглянуть на его холодный, пронизывающий, жестокий взгляд. Натан Веснински вселял ужас каждому кто смотрел на него. Он был беспощаден, в нем не было ни грамма того, что называют душой. Он был крайне жесток даже с собственным сыном которого породил. Натаниэль Веснински внешне был копией отца, некоторые даже поговаривали, что он справляется с работой своего отца даже лучше чем сам Натан. Казалось бы, это должно звучать как комплимент для сына мясника, но только не для Ната. Он не был куском бездушного дерьма как его отец, он ненавидел свои огненно-рыжие волосы, ярко-голубые глаза, ухмылку доставшиеся ему от отца. Он любил свою мать, Мери. Хоть она и была жестока временами, но она любила и заботилась о нем. Натаниэль мечтал убить своего отца, мечтал убить Лолу и Ремеро, мечтал убить их теми способами, которыми они его научили за все восемнадцать лет. Натаниэлю было всего три, когда отец начал брать его посмотреть на процесс своей работы. Ему было пять, когда Лола научила его правильно брать и пользоваться ножом. Ему было почти шесть, когда его заставили убить и разделать тело ни в чем невинного кролика. Когда Нат совершал одну и ту же ошибку больше двух раз, его наказывали. Лола устраивала с ним бой на ножах, Натан проверял насколько острые его тесаки с помощью тела сына, а Ремеро садился на него всем весом чтобы тот не брыкался во время наказаний. Его звали Младший. Для Натаниэля это прозвище было равно удару в спину. Рико знал об этом, по-этому никогда не упускал шанса назвать его именно так. Натаниэль рос и, Натан все больше в нем разочаровывался. «Он сопляк и слабак как его мамаша», говорил о нем отец. Он быстро научился отключать все эмоции, менять их за одно мгновенье, надевая на лицо маску полного безразличия. В одну прекрасную ночь, когда Натаниэль спал, Мари пришла к нему в комнату с небольшой сумкой на плече, и разбудила его. Ему на тот момент было уже шесть, через пару месяцев должно было быть семь. Она собрала его, и повела через чёрный ход, они вышли из особняка, сели в машину, и поехали в неизвестном для Ната направлении. Они сбежали. Мать хотела спасти своего сына из рук садиста. Надолго убежать им не удалось. Буквально через месяц люди Натана поймали их и увезли обратно прямо в его руки. Натаниэля не трогали, не били, не мучали. Хуже. Его заставили смотреть на то, как Натан буквально по частям разделывает тело его матери. Сначала были лёгкие пытки с ножами и тесаками, позже пытки становились все хуже и хуже, они продолжались до тех пор, пока Мари не умерла от потери крови. После столь увлекательного шоу, младшего увели в свою комнату и заперли там на сутки. Что чувствовал Нат? Ничего. Он отключил всю жалость, весь страх, и оставил место лишь пустоте, но не смотря на это, перед глазами до сих пор была картина окровавленного тела его матери, в ушах до сих пор стоял ее крик от страшных пыток. На день рождение, когда ему исполнилось семь, ему подарили набор ножей. Неплохой подарочек, правда? Уже через три месяца Натаниэля отправили в Эвермор. Он был продан семье Мориямы в качестве нового нападающего. Там он познакомился с Рико, Кевином и Жаном. При первой встрече, Кевин и Жан смотрели на него с опаской, с настороженностью и…страхом? Ну ещё б, а как вы бы посмотрели на сына Балтиморского Мясника? Учитывая то, что эта троица присутствовала тогда, когда Нату было приказано наказать одного из предателей семьи Мориям. Взгляд Натаниэля упал на рисунки которые были на скулах этой троицы. Было интересно что это значит, но он воздержался от вопроса, спросит как нибудь потом. В первую его тренировку, они провели игру, чтобы посмотреть на что способен Веснински. Как оказалось, у мальчика был огромный потенциал. Первое время Натаниэлю все нравилось, он полюбил экси всем своим сердцем и душой, он был готов жить на поле с клюшкой в руках. Кевин Дэй болел экси не меньше Ната, поэтому благодарю общему интересу они смогли быстро подружиться. Затем он сблизился с Жаном и немного с Рико. Они рассказали ему о нарисованных тату, так что теперь и на скуле Натаниэля красовалась чёрная четверка. Свита Короля. Шли года, они стали маленькой семьей, Веснински обрёл звание «Дьявол Эвермора», а Рико стал их заклятым врагом.

***

46 Нравится 2 Отзывы 17 В сборник