Всё или не чего

G
Завершён
11
Фэндом:
Видеоблогеры, Minecraft (кроссовер)
Размер:
1 страница, 431 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Игра в жизнь

Настройки
Примечания:
Знаете у всех людей есть зависимость. У каждого она разная. И проявляется по разному. И журналист Егор Линч не исключение. У него тоже есть зависимость. Вот только одна проблема. У этой зависимости есть последствия. А в эти последствия в себя включают: Шрамы и попадание в больницу. Сначала Егору не нравилось что его приследует мистика буквально. Когда он с этим смирился ему после каждого задания требовался отдых. Но с каждым заданием казалось что ему надо. Надо ехать ещё. Ехать в Богом забытое место, что-бы просто опять встретиться с мистикой. Это чувство страха и андриналина. Ведь когда едешь на задание ты знаешь что оно может стать последним. Раньше журналист старался продумывать до мелочей и не рисковать собой и другими. Сейчас же он готов сам пойти на любой риск. Даже план не надо. Он зависим.Ему нужно это чувство. Чувство что ты можешь умереть. Иногда казалось что жизнь это игра. И каждый раз может стать последним. И ты игру не перезогрузишь. Вот только проблема. Его не понимают. Ведь мало кто на такое согласится. Его ни когда ни поймут. Как он и не поймёт другую зависимость. Он ни поймёт как можно зависить от книги. Как можно дышать этими книгами. Ведь есть такие люди. Люди которым необходимо писать. Выражать и творить. Он не поймёт как это можно зависить от красок и холста. Как это может нравиться. Он не поймёт и другие зависимости. У него ведь другие цели. Мотивы. Иногда журналисту казалось что он на эти задания едет ни только ради людей. Ведь во всём надо иметь свою выгоду. Это можно отрицать. Но так люди устроены. Иногда кажется что ты не едешь ради людей, а ради чувства страха. Смерти. Но самое обидное его не понимают. Не понимают и не поймут. Ведь это странно. Постоянно рисковать своей шкурой. Что бы что? Что бы получить чувство страха? Глупо, чушь, несуразная. Так считают другие люди. Лили не понимает как и другие. Зачем? Они не поймут зачем журналисту это чувство смерти. Из-за этой странной потребности были ссоры. Что не надо собой рисковать и тому подобное. Но с каждым днём желание страха и андреналмна выростало. Он знал это не самая лучшая зависимость но он не мог с этим не чего поделать. Эта странная потребность выростала. Она была нужна всё чаще и чаще. И сам журналист не знает когда он стал зависим. Он не помнит. Не вспомнит. К сожалению его не поймут. Будут ссоры. Недопонимания. Но. Журналист не может нечего поменять. Режим постепенно сходил на нет. Егор спал мало, либо вообще не спал. Зависимость выросла. Как и потребность в зависимости и страхе. Это всё поглотило журналиста как цунами. А как мы знаем цунами убийственное?
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник