Как кусочек демиурга в хентай игре развлекался

NC-21
В процессе
337
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 202 страницы, 106 115 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
337 Нравится 114 Отзывы 91 В сборник

Часть 2 Мико

Настройки
Подходящая полянка нашлась быстро, упавшее дерево послужило мне и источником хвороста и сидушкой, но встал вопрос, как добыть огонь. По идее, людям априори доступна бытовая магия, а у меня магический навык на уровне тренированного человека… должен быть. Да, тут я вспомнил, что вставил прокачку через секс… Статус. Имя: *** Ник: Эрос Уровень: 1 Физ. характеристики: 5.5 Маг. характеристики: 15.0 Особенности: -Развернуть- Инвентарь: -Развернуть- Карта: -Развернуть- - Мнаа, мнаа. Не такого я ожидал. Увеличение на три пункта коэффициента физических показателей если ещё можно понять, то вот на 14 магическую мощь… Впрочем, я не в курсе, какой уровень тут имеют действительно крутые маги, вернее эту часть памяти, видимо, мне потерли. Как не удобно… Система? Молчишь? Блин. В любом случае развести огонек мне должно хватить с лихвой. Чем я и занялся. Магия в этом мире основанная на воле и показатели характеристике, хватает характеристик, делай сколько хочешь, не хватает немного, прилетит откат, чем больше не хватает, тем мощнее откат вплоть до смерти. Не хватает катастрофически… фиг тебе, а не магия. так что я просто пожелал зажечь на конце ветки, которую держал в руках огонек… получилось даже слишком легко. Ах да, магия психического вмешательства тут удел исключительно системы. Влиять на разум и души местные сами не в силах, только по воле системы. А вообще озаботившись костерком и перекусив третью термоса, оказавшегося забитым гречкой с мясом (ммм, обожаю, но закуси не хватает), я всё же прочел сообщения. *Вы оплодотворили речную нимфу, получен медный лутбокс. Отношения с лесными нимфами улучшены с «интерес», до «влечение». Получено благословение речной нимфы +2 маг. сила* Ага, не симпатия и тому подобное, а сразу влечения. Хентай, что могу ещё сказать. *Вы оплодотворили речную нимфу, получен медный лутбокс. Получено благословение речной нимфы II +4 маг. сила* *Вы оплодотворили старшую речную нимфу, получен серебряный лутбокс. Получено благословение старшей речной нимфы +10 маг. сила, бонус при сотворении заклинаний воды* *Внимание! Дух природы лесная нимфа недовольна вами, наложено проклятие, эффект неизвестен.* Вот с последним не понял… чертовка. Четвертую нимфу я так и не поимел… вот ведь злопамятная баба, надо бы пойти найти и жеско отодрать эту суку. Затушив костерок я пошел обратно к реке… где никого не нашел. Покричал, покидал в реку камушки, поматерился, пообещал кары… анальные. Не помогло. Вернулся к полянке злой, таки уселся читать что там ещё прилетело. *Для определения эффекта проклятия обратитесь к служителю церкви ранга не ниже настоятеля монастыря* Угу, в обычной церквушке мне, похоже, не скажут что по чем там мне повесили. Прелестно. *Вы зачали трех детей духам природы, отношения к вам духов природы при знакомстве всегда положительные.* *Духи природы благоволят вам, отводя хищников и не скрываются от вас.* Хм, ладненько, бонусы приятные и понятно теперь откуда буст магии. К слову, что я стал папашей в первый же день… стану… не важно. Важно, что я не помню, как тут работает беременность. Мучает ли меня, что мои дети будут неизвестно где и что с ними? Нет, пожалуй совсем нет. Когда мы трахались, я даже не знал, как они размножаются, а поскольку дожидаться они меня не стали, теперь и бегать искать их смысла нет. Да и будем смотреть правде в глаза, мир я в любом случае настраивал максимально лайтово, ведь это я, плюс это хентай. Я это к тому, что особо угрожать тут, кроме монстров им ничего не должно, а монстры в мелкой речке в начальной локации вряд ли водятся. И да, начальная локация. Мир тут имеет локации с монстрами разных уровней, в более слабых локациях монстры расти в силах выше потолка области не могут, потому со временем перебираются в более «высокоуровневые», так что встретить в лягушатнике босса сотого уровня это нонсенс. Хотя и теоретически не невозможно, если это монстр разумен. Позалипать на веселый огонек, собрать веток, да накидать настил из травы… И лежать. Что может быть лучше? Разве что лежать с кем-то в обнимку. Таки да, когда солнце уже поравнялась с горизонтом, а я памятуя, что хищники мне не страшны разварился у костерка, решился таки испытать удачу. Два медных и два серебряных лутбокса и билеты в гачу. Два и оба уникальны. Пожалуй начнем с предметов. Два медных лутбокса. *Использован медный лутбокс получена сперма гоблина* *Использован медный лутбокс получен женский рюкзачёк, зачарование 1 куб.метр пространства* Мда… просто мда… Нет, рюкзак, пусть и женский полезен… был бы, если бы не инвентарь, но сперма гоблина… Я интереса ради вызвал её из инвентаря и хмыкнул. медицинская одноразовая стеклянная ампула с белой субстанцией. Размером с палец. Пр-р-рекрасно. Хотелось швырнуть подальше, но внутренний зверь, тот который хомяк клацнул зубами и загреб от греха подальше в инвентарь. Тем не менее, надежда ещё была. *Использован серебряный лутбокс, получена взрывная печать (Наруто)* *Использован серебряный лутбокс, получена искусственная новогодняя елка (2м)* Хм, взрыв-тэг это действительно может быть полезно, елка хотя бы забавно, но как и ожидалось ничего сверх интересного из нишевых боксов не выпало. А обидно. Теперь вот выбор какой билет использовать, и стоит ли использовать вообще? По логике, можно дойти до ближайшего селения, блага карта локации открывается, когда впервые в неё входишь, так я и узнал, что нахожусь в начальной зоне, ибо подпись 1-15 лвл и подпись намекают. Ближайшее селение, скатит, находится через реку и на несколько километров в лес. Вернее из леса, расположившись у кромки онного. Там же надо будет разбираться с кучей социалки и, наверняка квестов, что откровенно лень, там же есть магазины и запасы провизии… и девушки. Так надо мне крутить гачу? Боев не предвидится, социалки будет уйма в ближайшее время… но спать одному на холодной (Нет) земле… Вопрос. Дух природы или мико. Сразу вспомнились речные нимфы и в противовес им… Акено Химедзима… или Химеджима? Не знаю как правильно, но первое на слух приятнее, так что будет она. Та самая мика-демон-королева молний и просто «ара ара» из известной анимешки. Выбор очевиден. *Использован билет гачи: Мико. Обработка данных. Учет статусов… Крутка барабана… Поздравляем! Вы получили персонажа «Лазурного пути» Нагато* Карточка с портретом девушки появилась в руке. Сказать, что пятая точка засигналила о чем-то нехорошем, когда промелькнули слова об учете статусов — не сказать ничего. Ещё раз помянув добрым словом плоскую нимфу я уставился на карту. Такая же плоская, как и та нимфа, девушка в… своем свадебном скине. Да, вариант если посмотреть не самый плохой, как для напарника и боевой единицы, но блин… где мои сиськи? Плак-плак. Хотя призывал именно телогрейку и в этом качестве она, несомненно подходит, но… Использовать призыв духа? Но… да ещё этот статус непонятный. Не, будем использовать что есть. Мысленный посыл и предо мной появляется девушка. Кстати, не такая уж и маленькая, полтора метрика в ней точно есть, что на моем фоне всё равно не котируется. Мда, а ведь большинство девушек аниме имеют средний и чуть ниже для японцев рост… так что большинство девушек рядом со мной будут дюймовочками. Мда… А вообще фигурка девицы-красавица оказалась очень даже, я переживал, что у неё будет детская угловатость и костистость, но как показало будущее, по крайней мере у этой версии кансен с этим всё в порядке и она скорее именно миниатюрная женщина, чем вечная девочка, как вроде бы было намеками в манге. - Хозяин? — Обратилось ко мне это чудо. Без обвеса кстати. А она вообще может обвес применять не на воде? Река, конечно рядом… но надо будет узнавать. - Можешь звать меня Эрос. — Я постарался улыбнуться, всё же первый призыв, система на периферии мигает о сообщении. - Адмирал. — Всё это было сказано не меняясь в лице. Спокойно, но не меланхолично или зажато. Всё же флагман флота. Девушка должна быть уравновешена и с характером… столетнего линкора… так ведь? - Можно и так. А сейчас ложись рядом, я хочу поспать. - Хорошо. — Кансен подошла, при этом магическим образом не волоча подолы одежды по земле, думаю тем же, каким они парили рядом с ней — они каким-то образом левитировали чуть выше, не касаясь грязи. Фактически опустились они, только когда она сама легла на настил, при этом на меня её шикарное, как теперь должен признать одеяние легло как одеялом укутало. Второе укрыло её саму… что меня категорически не устраивало. Выбраться из-под своего и забраться к кансен под… одеялко труда не составило. Девушка не сопротивлялась, призывы в игре фактически полностью подчинены воле игрока, как бы это не звучало. Свои характеры и желания они будут проявлять только когда они не противоречат мне. Удобно, хоть и жуткова-то с какой-то стороны… Но это, блин, созданный мной игровой мир, для моих же развлечений, а не мозгоебства в попытках наладить отношения со всеми МОИМИ же тян. В общем да, призывы фактически бессмертные юниты, что в случае смерти вернуться в виде карты в инвентарь и их снова можно будет призвать через какое-то время, для выполнения любых моих целей и желаний. Как их можно и отзывать. Против они не будут… не могут. Нагато, кстати, оказалась на поверку не совсем плоской… и помять тут очень даже есть что. А ещё, когда я обнял и прижал её, она сама свернулась эмбрионом, спиной ко мне и сжала руку своими ручками и бедрами, так что ладонь у меня уместилась прямо у неё на попке. Каким чудом я не возбудился и не взял её прямо тут… наверное события дня слишком сильно легли на меня, так что я только задумчиво мял её маленькую, но очень мягкую попку. Уши девушки подрагивали в такт, в какой-то момент я почувствовал, что девушка намокла, но стонов я не услышал. Так я и заснул. Пробуждение вышло приятным, хоть и неожиданным. А дело было в том, что кто-то усиленно терся об мою руку… зажав её своими ножками. Причем заметить мое пробуждение лисичка не смогла, в силу сидения ко мне спиной. Некоторое время понаблюдав за стараниями стройной девушки я всё же позвал её. - Нагато. — Девушка остановилась и Ме-е-едленно повернулась. Q﹏Q Желтые глазищи со смесью страха и возбуждения смотрели на меня, всё больше наполняясь паникой. Я только улыбнулся. — Продолжай. - Адмира-а-ал! — Хмыкнула моя маленькая жрица и продолжила тереться о руку не отрывая от меня глаз. Под юбочкой, к слову я уже ничего не нашел, хотя вчера там было бельишко. — М-м-м. — Застонала кансен, а я таки не выдержал и перевернулся, погребая девушку под себя. Она только пискнула и, кажется постаралась стать ещё меньше. Блин, я то думал она девушка с характером, а она та ещё стесняшка. Впрочем, жаловаться не стану. Вместо этого я высвободил свой агрегат и приставил к щелке девушки, которая уже приоткрылась и истекала соками, хотя даже так казалась очень уж маленькой на фоне моего «главного калибра» - Кто тут у нас развратная лисичка? — Спросил я подразнивая проводя членом по киске девушки, что зажмурилась и задрожала. — Я не слышу? - Пожалуйста. — Еле-еле расслышал я шепот девушки. От такой картины уже самой по себе кончить можно, но я держался. Боги ведают, как я ещё не насадил эту крошку и не начал как зверь сношать её. - Попроси громче. - ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ ЕГО МНЕ! — Прокричала девушка. Лицо её было таким же красным, как и прокладка её платья-кимоно. Казалась, она сейчас заплачет. Медленно я стал входить в эту узенькую киску, наблюдая, как животик растягивается, принимая форму моего члена, а из глаз лисички таки потекли слезы боли… и наслаждения? Я же ещё раз порадовался выбранному жанру, ибо тут пока ты не пожелаешь, ты не можешь особо навредить женщине, даже если её буду иметь членом с неё саму, тело будет тянутся, деформироваться, но с девушкой будет всё в порядке. Проникал я, как уже говорил медленно. Войдя до пупка, я начал совершать толчки, не стараясь пробиться сильно дальше, но потихоньку всё равно пробиваясь глубже и глубже. Нагато сначало кричала и плакала, не в состоянии привыкнуть к такому размеру, но бедрами подмахивала. Похоже, мир сделал её немного… или много мазохисткой. Первой так же кончила она, трясясь и излив ещё больше смазки из киски, смешанной с кровью. Всё же размер большой, а девушка девственница. Тем не менее, после этого киска ещё больше расслабилась, а я уже давно тараня матку девушки, наконец пробился в её «святилище», от чего девушка словила повторный оргазм, а я таки не удержался от такой стимуляции и тоже кончил прямо в матку. Лицо девушки не выражало в этот момент ни капли рассудка, застыло всё красное, в слезах и высунутым языком, который я, наклонившись начал посасывать. При этом, ложась на неё, я надавил на её животик и из киски, закупоренной моим членом потекли струйки спермы. Я же не удержавшись, возобновил толчки, от которых голос крошки взял новою высоту, а сама она придя в себя начала вновь извиваться и кончать. Да, с головой у меня всё же, совсем не в полном порядке, что я так издеваюсь над девушкой и всё равно получаю море удовольствия… хотя по лицу и просьбам продолжать лисичка и сама совсем не против. Или тут влияние системы? Бог его знает, но не помнит. Продолжался разврат довольно долго и всё же в один момент кончив одновременно с Нагато, я решил прекращать. Я уже малость удовлетворился, а животик девушки раздуло семенем, как будто она беременная. Она хоть двигаться сейчас сможет? Сильно сомневаюсь… это у неё сейчас сердечки в глазах? Да не, кажется… наверное. Вздохнув я всё же решил пока отозвать кансен, от чего она засветилась и исчезла, а я стал думать, как очиститься. Магия или речка? На речке могу встретить ту злосчастную нимфу, да и рыбу наловлю… решено!
Примечания:
337 Нравится 114 Отзывы 91 В сборник
Отзывы (3)