Лагерь совы

R
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 7 378 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 обман

Настройки
Этой ночью Луз и Максу сняться воспоминания о прошедшем дне, после чего днём просыпается она, но Макс по прежнему спит. Луз:да! Это не сон! Это не сон, Макс! Макс: ааа?? Что такое? Можно ещё пос... Луз: это не сон, оглянись! Макс: хорошо, хорошо, только глаза разуть нужно. Это не сон. И это мне нравится. Сказал он, улыбнувшись. Луз: на тебя это место хорошо влияет, впрочем на меня тоже.О! Нам нужна ведьминская одежда! Макс: где? Они решают открыть рандомную комнату, где по их мнению находится ведьминская одежда. Луз: да, это она! Макс: тут нет моего размера, ну и ладно. Хути:доброе утро! Луз: а-а-а-а-а!!! Макс: бляяяять!!!! Луз: макс! Макс: меня эта херь испугала! Хути: меня зовут хути, а не херь, я просто хотел сказать доброе утро. Макс: давай просто найдём иду, а вот она. Луз: Ида! Мы можем начать обучение!? Ида: подождите,щас яблочную кровь допью. Макс: а может быть сок? Ида: нет. Ида притягивает посох к себе, которых Расбрасывает вещи по пути, врезается в Иду в конце. Ида: вы сейчас не можете, вам для начала нужно поработать. Макс: учёба это тоже работа, Ида. Ида: я всё сказала, только после работенки, и кстати, на тебе надета пыльный халат и конус. Кинг начинает ржать от этого. Макс:чего ржёшь? Ты тут всего лишь плюшевая игрушка по сути. Кинг: кто?! Я король демонов! Макс: ставлю сотню баксов, что сейчас люцифер ржёт над тобой) Ида: у нас гости, знакомьтесь, это Девид и Гвен- вожатые лагеря, с которым я сотрудничаю. Девид, Гвен, это люди макс и луз. Гвен: люди? Девил: люди?! Первые?! Расскажите о себе, детишки! Макс: мы хотим обучаться магией, что тут ещё объяснять? Ида: Я хочу тебя попросить помочь людям с работой. Девид: с радостью! Гвен:вот держи улитки за еду, всё же лучше, чем квартирмейстера. Ида: Дэвид, можешь пожалуйста помочь им пронести зелья всем, что бы он вернулись живими. Дэвид:с радостью! Это будет интересный день Макс: ага , ну конечно. Ида: а Гвен может идти. Гвен: чтож, лагерь всё равно временно закрыт из за того что нерф сломал много из за отвратительных на вкус зелий Нила, так что можно посмотреть какой нибудь мусор и прибухнуть! Ида: ладно, начинайте там уже. 2 часа спустя... Девид:Ладно, дети, это трудно, но осталось немного. Луз: мне казалось, что мы с максимальной будем особенными. Макс: потому что на нас всё равно, как в мире людей. Луз: Давайте закончим работу... Вааааууу!!!! Это замок!!! Девид: а это точно интересно! Макс: это хоть и волшебный мир, но тут тоже должно быть реалистично, ведь иначе быть не может. У меня плохое предчувствие. Луз: ну же Макс, мы не судим книгу по обложке. Макс: да. Точно. Просто тут есть магия и способов обмануть значительно выше по логике. Дэвид:чего вы стоите? Приходите, там маг с Лисенком в бороде! Макс: заткнись Девид! Луз: я понимаю, что ты хочешь, что бы было безопасно, но мы по сути ничего не знаем, может Ида знает ответ. Адигаст: приветствую вас, избранные! Луз и Дэвид: избранные?! Макс: *ржёт во весь голос* идиот! Ты серьёзно?! Это насколько нужно не уметь внушать что либо! *продолжает ржать*. Дэвид: хеееей... Мы уважаемые ведьм, людей, называйте как хотите, и не насмехаемся просто так. Адигаст: пророчество гласит, что лишь троица ребят смогут достать небесный посох и избавить мир от зла! Макс: ага, какой то старый хуй знает что придут "избранные" И похуй, что 2-новички , а 1 вообще тип, который живёт в мире, где "всё всегда хорошо", да? Дэвид: макс! Луз: мы даже не знаем, врёт он, или нет, Макс, почему нужно сразу унижать по полной? Макс: даже для магического мира это сказочно, короче, спросим всё у Иды, спорим на 100 улиток? Если что не переживай, мы пополам поделим. Дэвид: вы так заботитесь друг о друге, оуууу... Но луз, думаю тебе стоит позаботиться о том, что бы Макс не грубил всем подряд. Макс: почему сразу всем? Я не грублю луз и маме... И это всё. Дэвид: но есть и другие люди, макс. Луз, ты я полагаю знаешь, что старшие помогают родителям воспитывать младших. Макс: только старшие позволяют большее и с ними можно отжигать по полной, как например тогда с грифонов и пауками, повезло, что они не ядовитые. Луз: да, весело было, чтож, увидимся , волшебник! Кинг: хочу тут потом снова по есть! В доме иды. Дэвид: привет Ида! Дети остались целы! Макс: а ещё мы встретили одного "сверхразума", втиравший дичь про то, что мы избранные, вот лист+ мы . с луз поспорили на 200 улиток.( в мыслях) отлично, я заломал цену вдвое, луз рада. Неужели. Ида:дай ка взглянуть.это от того типа? Макс: да, он втирал ТАКОЕ. Ида: *угарает* чтож, Макс выйграл спор, держи 200 улиток. Без обид, но как 10-летний поц понял, что это обман, а ты нет? Луз: я оптимистичнее и радостней. Макс: да, и она этим компенсирует мой пессимизм. Ида: вот, даже на странице императорского ковена в пенстаграмме подвержденна выдумка об этой легенде. Ида: ничего страшного , Луз. Побудешь тут пару месяцев и не будешь вестись на такой обман. Макс, ты же не будь таким самоуверенным, ты не попался не на самый сложный обман, так что будь готов к этому. Макс: кстати, Дэвид уже ушёл. В комнате Луз и Макса. Луз: это же надо быть такой дурой. Макс: не переживай так, мы тут всего лишь 1 день, думаешь мы научились мастерить все эти вещички, вязать и рисовать за 1 день? Нет, и сейчас мы учимся. Может, что бы скрасит это день, пойдём, купим что нибудь на 200 улиток каких нибудь вкусняшек и посмотрим какое-нибудь аниме? Луз, обнимая Макса: я только за, макс. Чтож, предупредим иду. Ида! Я с Максом пойдём за какой нибудь едой! Ида:возьмите с собой Кинга! Луз: хорошо! Макс: тут вообще есть хоть что то съедобное для людей? Луз: у меня такой же вопрос. Макс: хотя постой! У иды же завалялась по любому что нибудь! Ида! Можно у тебя в человеческих вещах? Ида:нет!лучше скажите, и я вам достану, это вас вознаграждение за труд. Макс: а что мы будем? Луз: я бы предпочла КФС. Ида: еда с надписью КФС значит? Щас. Луз: я предлагаю посмотреть аниме "Атака титанов" Макс: Давай Ида: нашла! С надписью КФС и с каким то мужиком! Луз: одно большое ведро крылышек? Сойдёт. Только нужно ещё колу и Профит. Макс: кола? У меня в рюкзаке 2 штуки осталось. Луз: отлично! Спасибо Ида! Ида: не за что. Кинг: они классные. Ида: луз хоть и чудокаватая, а макс угрюм и бывает груб, но да, они классные. 2 часа спустя... Они доели ведро крылышек и выпили всю колу. Луз: итог: день не очень, но конец скрасил в лучшую сторону. Макс: она сможет обучить людей магии? Луз: я не знаю Макс, но нам остаётся надеяться на... К ним врываться недовольная Ида. Ида: во первых, вы должны уже лечь спать, во вторых, вы мешаете этой штукой спать! Что бы через 5 минут не было ни звука! Луз: да, сейчас Боже мой, час ночи! Ладно, спокойной ночи, макс. Макс: спокойной. У Иды... Ида: да кто там отправляет уведомление ночью? Сообщение Дэвида: " Привет! Я просто забыл сказать спокойной ночи". Ида: он конечно пушистый и всё такое, но он такой раздражительный.
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)