local mafia

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 578 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Утро. Опять эти пары, но желание пытать одногруппника превысило лень. Минхо встал с кровати, позавтракал и, закончив водные процедуры, пошёл в колледж. Как только он сел на свою парту и уложил голову на руки, рядом с лицом раздался грохот и он увидел книги. Поднял голову, перед ним стоял Хенджин. — Привет, ты не против? — улыбнулся парень — Аааа, — Минхо приоткрыл рот — Ахахахха, да расслабься ты, если не хочешь, так и скажи — блондин похлопал соседа по плечу — Ну садись — выйдя из транса, ответил Ли — Отличненько — Хенджин стал аккуратно расставлять канцелярию «Боже, надеюсь мне кажется, или он правда красит ногти?» — невольно пронеслось в мыслях у Минхо — Так-так, сегодня же ты с нами? — вывел из размышлений блондин — Ээ, да — ответил темноволосый Пары пролетели незаметно. Хенджин вечно лез и не давал покоя, задавал идиотские вопросы, стучал, скрипел, ныл, что-то рассказывал, просил объяснить тему, извивался, обижался, мирился, пел, тыкал ручкой, просил различные предметы, вообщем, привлекал внимание всеми доступными способами. Минхо молча все это терпел. Он не проявлял агрессии, но и не любезничал. Он молча слушал всё, давая краткие ответы. Вот уже они доходят до той самой полянки. Сегодня на нашего «героя» практически не направляли удивленных лиц. «Обязательно схожу к хёну, поделюсь с нынешней обстановкой» — подумал Минхо — Минхо, Минхоооо — протянул Хенджин –А? Да? — вопросительно посмотрел Минхо — Давай сходим в вон то кафе? — длинные пальцы потянулись к забегаловке напротив — Там невероятно вкусное мороженое! — пухлые губы растянулись в улыбке. — Ну… пошли- неохотно согласился кареглазый Парни сели за столик. Хенджин опять что-то бурно объяснял, а Минхо размышлял над своим планом. Он решил еще немного посидеть и пойти к Чану. — ….так, а вот это мороженое со вкусом клубники, но оно слишком сладкое, так что лучше брать малину…. «Интересно, что же такого приготовил хён?» –….но если ты не любишь фисташки, бери шоколадное-не пожалеешь…. «Должно быть адски больно.» –…но мое любимое-это чистый пломбир с ягодками! Как только опробуешь, будешь в восторге! «А разве он заслужил это?» –…но я не принуждаю, так как есть и экзотические вкусы, может ты предпочтешь один из них? «Он ведь такой же добрый и доверчивый как… Джисон» — Минхо! Минхоо! — Хенджин стал тыкать темноволосого — ты меня хоть слушаешь? Земля вызывает Минхо — начал махать ручками перед его глазами — Да-да, я слушал — спохватился старший — Так какое ты будешь? — спросил блондин — Как у тебя- ответил Минхо — О! Отличный выбор! Я знал, что у тебя хороший вкус! «Пф, о чем я думаю» –…но знаешь, я не ожидал, что ты так доверишься мне, ведь мороженое-это не шутки… «Он просто жалок.Плевать.» –….нужно выбирать идеальное для себя, но я уверен, тебе понравится! Официааант! — Хенджин сделал заказ, Минхо оставался в раздумьях. Темноволосый молча ел мороженое, пока его спутник безостановочно тараторил. Через некоторое время Минхо встал и объяснил, что ему нужно идти. Как только они попрощались, он отправился к Чану.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник