Часть 1
27 февраля 2023 г., 02:09
Был обычный день.
Фиолетовый парень с именем Ёшка проснулся и увидел что у него над головой была надпись "цвет браслета соулмейта:красный"
Ёшка собрался и пошел в школу
Через 5 часов он шел со школы так как у него было 5 уроков по 45 минут но не об этом
Ёшка проходил мимо подворотни
И какой-то красный незнакомец затащил его в саму подворотню
И заткнул ему рот рукой что бы тот не кричал.Ёшка вырывался но это не помогало .незнакомец достал нож и сказал
???-будешь рыпаца пырну!
Ёшка дрожал от страха так у того был характер:пугливый спокойный добрый
Не об этом ну ладно
???-оу...у тебя красный браслет?)
Ё-н-ну..да
Незнакомец показал свой браслет
Его браслет был красный как у Ё
??-ну давай знакомиться значит)?
Ё-д-да
Й-я иКраткий!)А ты?)
Ё-я-я...Ёшка Ё
иКраткий убрал нож будем звать его просто Й
Й-значит мой соулмейт какая то тряпка школьная?)
Ё-я-я не тряпка!!!
Й-да ты что малыш? Ты даже от испуга заекаешься досих пор
Ё-конечно тут каждый зайкиватся будет !
(Если есть ошибка поправьте пожалуйста Т9 не помогает!)
Й-ой я ловил и женщин 30 лет они были смелее тебя!
Ё-А-а где они сейчас?...
Сказал испугано парнишка
Й—ну хочешь к ним отправится?)
Ё-нет!!!!
Й-ты что в бар не хочешь?!>:(
Парнишка(Ё) выдохнул с облегчением
Ё-мне даже 18 нет! Мне только 16!
Й—......
Ё-можно уже домой?
Й—нет!
Й повел Ё куда то за руку.
Спустя минут 20 они дошли до красивого белого дачного 2 этажного дома
Ё—где это мы?
Устало сказал Ё зевнув
Й-У моего дома)!
иКраткий завел Ёшку в дом
Ё разулся и прошел в нуторь
Ё-и зачем ты меня сюда привел?
Й—хз, ты же мой соулмейт!
Й поцеловал Ё в щеку
Ёшка был весь красный
Ё-з-з-з-зачем ты это сделал?!!?!
Й-по приколу)
Ё—уйди нах*й педофил!!!!!!
Й—че ты несёшь конченый?😑
Ё-уйди!!!!! Педофил ментов вызову 911 02 01 03 112!!! Вызову!!!!
Й-успокойся ё!
Й прижал ё к дивану
Ё—СОСЕДИ!!!!ПОМОГИТЕ ПЕДОФИЛ!!!!
Й заткнул Ё поцелуем в губы
Й целовал минут 10 Ё в губы что бы тот молчал
Ё долго икал из за того поцелуя
Й—спишь на диване=>=
Ё-неееет!!!!
Й-или будешь со мной спать!
Ё-лутше на диване.....
Й-неее теперь ты будешь спать со мной про диван я передумал
Й затащил Ёшку на кровать и начал разбивать (да персонажи с человеческим обликом!!!)
иКраткий вставил свой член в задницу Ё
Ё—аа...х...мм.....иКраткий...мне же только 16!!!...
Й—а мне похуй!!>:(
Были громкие стоны по типу"Аахх....мммм....мхм..." И звуки "чвок ,удар(по ляшкам👌👈),шмыг"
Ёшке было больно и он шмыгал носом и по его невинному личеку текли слезы
иКраткий его не желал и даже не знал что это его 1 раз и ему было вообще похуй..
Ё—краткий..(шмыг)х-хватит!мне больно...
Й—...... заткнись не портит мне настроение!
Ё—мм...
Ёшка закрыл рот руками и уткнулся в подушку он пытался терпеть боль ...ему было так больно что он вырубился ..Й переодел его и укрыл одеялом
Й усмехнулся
Й—какой же он милый>3
Продолжение следует!
Да я знаю что по анимации он защищает Ё и не обижает его!
Это мой персонажи или же AU не помню короче и у них будет такой характер