Красный мафиози

PG-13
В процессе
4
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 492 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Был обычный день. Фиолетовый парень с именем Ёшка проснулся и увидел что у него над головой была надпись "цвет браслета соулмейта:красный" Ёшка собрался и пошел в школу Через 5 часов он шел со школы так как у него было 5 уроков по 45 минут но не об этом Ёшка проходил мимо подворотни И какой-то красный незнакомец затащил его в саму подворотню И заткнул ему рот рукой что бы тот не кричал.Ёшка вырывался но это не помогало .незнакомец достал нож и сказал ???-будешь рыпаца пырну! Ёшка дрожал от страха так у того был характер:пугливый спокойный добрый Не об этом ну ладно ???-оу...у тебя красный браслет?) Ё-н-ну..да Незнакомец показал свой браслет Его браслет был красный как у Ё ??-ну давай знакомиться значит)? Ё-д-да Й-я иКраткий!)А ты?) Ё-я-я...Ёшка Ё иКраткий убрал нож будем звать его просто Й Й-значит мой соулмейт какая то тряпка школьная?) Ё-я-я не тряпка!!! Й-да ты что малыш? Ты даже от испуга заекаешься досих пор Ё-конечно тут каждый зайкиватся будет ! (Если есть ошибка поправьте пожалуйста Т9 не помогает!) Й-ой я ловил и женщин 30 лет они были смелее тебя! Ё-А-а где они сейчас?... Сказал испугано парнишка Й—ну хочешь к ним отправится?) Ё-нет!!!! Й-ты что в бар не хочешь?!>:( Парнишка(Ё) выдохнул с облегчением Ё-мне даже 18 нет! Мне только 16! Й—...... Ё-можно уже домой? Й—нет! Й повел Ё куда то за руку. Спустя минут 20 они дошли до красивого белого дачного 2 этажного дома Ё—где это мы? Устало сказал Ё зевнув Й-У моего дома)! иКраткий завел Ёшку в дом Ё разулся и прошел в нуторь Ё-и зачем ты меня сюда привел? Й—хз, ты же мой соулмейт! Й поцеловал Ё в щеку Ёшка был весь красный Ё-з-з-з-зачем ты это сделал?!!?! Й-по приколу) Ё—уйди нах*й педофил!!!!!! Й—че ты несёшь конченый?😑 Ё-уйди!!!!! Педофил ментов вызову 911 02 01 03 112!!! Вызову!!!! Й-успокойся ё! Й прижал ё к дивану Ё—СОСЕДИ!!!!ПОМОГИТЕ ПЕДОФИЛ!!!! Й заткнул Ё поцелуем в губы Й целовал минут 10 Ё в губы что бы тот молчал Ё долго икал из за того поцелуя Й—спишь на диване=>= Ё-неееет!!!! Й-или будешь со мной спать! Ё-лутше на диване..... Й-неее теперь ты будешь спать со мной про диван я передумал Й затащил Ёшку на кровать и начал разбивать (да персонажи с человеческим обликом!!!) иКраткий вставил свой член в задницу Ё Ё—аа...х...мм.....иКраткий...мне же только 16!!!... Й—а мне похуй!!>:( Были громкие стоны по типу"Аахх....мммм....мхм..." И звуки "чвок ,удар(по ляшкам👌👈),шмыг" Ёшке было больно и он шмыгал носом и по его невинному личеку текли слезы иКраткий его не желал и даже не знал что это его 1 раз и ему было вообще похуй.. Ё—краткий..(шмыг)х-хватит!мне больно... Й—...... заткнись не портит мне настроение! Ё—мм... Ёшка закрыл рот руками и уткнулся в подушку он пытался терпеть боль ...ему было так больно что он вырубился ..Й переодел его и укрыл одеялом Й усмехнулся Й—какой же он милый>3 Продолжение следует! Да я знаю что по анимации он защищает Ё и не обижает его! Это мой персонажи или же AU не помню короче и у них будет такой характер
4 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (13)