Про убийства и сигареты

NC-17
В процессе
23
автор
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 9 310 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

Поиграем?

Настройки
Спустя два дня. Нат до сих пор не спал. Он пытался, честно, но, закрывая глаза, видел взгляд матери. Взгляд полный ненависти к своему сыну, ненависти к человеку с теми же рыжими волосами и ярко голубыми глазами как у Мясника. *** -Нат, зайди ко мне в кабинет.- Ичиро явно был чем-то недоволен. *А это уже интересно* -Ммм, ага. Веснински поплёлся в кабинет к этому несносному япошке. С ноги рыжик не зашёл, он и так еле передвигался без сна. -Приветик Ро! Морияма достал виски и два стакана. -Нат. -Мм? -Ложись спать, ты видел себя со стороны? -Предпочитаю не смотреть в зеркало. -Сколько ты не спал? Ооо, Натаниэль уже привык к вопросам багета, но от Ичиро он точно не ожидал таких распросов. -Дней восемь примерно. -Я достал сильное снотворное. -Я не буду его пить.-В планы Ната не входило отключаться на несколько дней, у него слишком много дел. -Я знаю, что от кошмаров ты не сбежишь, но не доводи себя. Между парнями повисло молчание, каждый думал о своём. Натаниэль закурил сигарету и погрузился в свои мысли. -Нат, помнишь ты сказал, что тот парень избавил тебя от кошмаров на несколько часов? -Мгм. -Думаешь он согласится тебе помочь? -сковозь голос Ро сочилась искренняя надежда, что аж тошно стало. Дьявол рассмеялся, через истерический смех начала проступать улыбка, та самая, которую боялся даже Ичиро. -Ро, ты вроде умный, будь добр, не неси хуйню. -Я ему заплачу, меня не волную деньги, если ты умрёшь от истощения они мне не будут нужны. -Он и невозьмёт, он попросит другую плату, которую мы просто не вывезем, она будет слишком дорога, дороже моей смерти. -С чего ты так решил? Ты же даже не знаком с ним. Нат видел Эндрю один раз, но он понимал, что Миньярду не нужны деньги, ему нужны ответы, ему нужнна загадка, которую он сможет разгадать. Головоломка с ужасным прошлым и таким же будущим. -Не веришь, проверь. Прямо сейчас. *** Эндрю сидел на трибунах, дожидаясь конца тренировки Дэя. Миньярд погрузился в себя, он думал о рыжике, этот дьявол привлёк его внимание. Блондин хотел понять, что не так с этим Вороном. Он отвлёкся только когда телефон завибрировал в кармане. Незнакомый номер. Дрю не хотел отвечать, но пальцы сами нажали на зелёную кнопку. -Привет Эндрю Миньярд. Я надеюсь ты сейчас один? -Спросил человек с явным акцентом. -Да. -Отлично. Тогда к делу. Я Ичиро Морияма, не отключайся, просто выслушай, это не по поводу Кевина. Я так понимаю ты уже знаешь про Натаниэля, Дэй тебе точно всё рассказал, у меня есть просьба, приедь в Гнездо, не больше, чем на день, проси сколько хочешь денег. -Зачем? -Эндрю совершенно нихуя не понимал. -Если кратко, тебе нужно будет просто находится с одним человеком пока он спит. -С кем? -С Натом. Сам бы он никогда не попросил о таком, но этот дьявол не спит уже девятый день, и больше похож на ходячего мертвеца. -Почему я? -Спроси этот вопрос у него самого, хотя сомневаюсь, что он знает ответ. -Когда? -Когда скажешь, пришлю тебе свой личный самолёт. -Через два часа. Ровно в 12 ночи. Где приземлиться? -Я отправлю координаты на этот номер. -Если опоздает больше чем на пять минут-я не полечу. -Тогда закончим разговор, самолёт будет на месте ровно в 12.00. Звонок оборвался. Эндрю сидел неповижно, он не понимал, почему рыжик не спит и какого чёрта с этим должен разбираться он сам. *** -Ро, ты сущее наказание, -пробормотал себе под нос Нат. -О, приятно слышать, готов встретиться со своим блондинчиком? -Ха ха ха, очень смешно, просто ахуительно. Что ты ему пообещал, раз он согласился? -Ничего, он не спросил про плату, я так понимаю с этим вы сами разберётесь. -Заебись, дай мне бутылку. Ичиро протянул Веснински бутылку, рыжик взял её трясущимися руками, наливая очередной стакан виски и прикуривая новую сигарету. *** -Кевин. -Да, сейчас, ещё 20 минут.-Кричит Дэй, собирая мячи. -Сейчас, -голос Эндрю сочится холодом и нетерпением. -Кто звонил? -Никто. Жду в машине через пять минут. Опоздаешь-пойдёшь пешком. -Ладно. Миньярд стоял у машины, докуривая уже четвёртую сигарету, и когда он успел скурить столько. Из стадиона вышел Кевин и подбежал к машине. Парни доехали до общежития за семь минут. Дэй вышел из машины, Эндрю остался сидеть. -Ты идёшь? -Нет. Меня не будет ночью. Вернусь завтра или послезавтра, -Монотонно произнёс вратарь, даже не смотря в глаза Кевину. -Ладно, -Парень не понимал, что происходит, но что-то спрашивать у блондина было бесполезно.-Звони если что. Дэй ушёл. Миньярд сидел в машине и ждал, когда ему скинут координаты. Спустя час. Эндрю уже ехал по трассе к назначенному месту. Осталось 20 минут и он на месте. **** -Ро? Что ты предлагаешь мне делать? А? -Довериться ему. Если бы он хотел тебя убить, то не стал бы делать это в Гнезде. -Ммм, это хуёвая идея. -Не попробуешь, не узнаешь. -Лааадно, -протянул Нат зевая, -Но пообещай, что его никто не увидит, даже Моро. -Обещаю. Он прилетит через 15 минут. -Ага. Я пошёл проведую Жана, буду через 15 минут, кстати, если багет будет что-то спрашивать про меня, то скажи, что я уехал и меня нет здесь. -Хорошо, Натаниэль. **** Эндрю подъехал. Самолёт уже стоял на месте. И зачем он согласился. Он ведь до ужаса боится летать. К парню подходит стюардесса. -Мистер Миньярд, вы что-нибудь хотите? -Здесь можно курить? -Да.-Только и ответила девушка. -Тогда виски. Она ушла, оставив Эндрю наедине со своими мыслями. Он должен прилететь через 40 минут. Девушка принесла ему бутылку виски и стакан. Ничего не сказав она вышла из салона. Самолёт уже приземлился. Миньярда встречает мужчина, лет тридцати, невысокий, японец. -Идёмте, -мужчина кивнув пошёл вперёд. Они прошли множество чёрных коридоров, нигде не было света, сплошная тьма и запах крови. Мужчина остановился и, постучав, открыл дверь, пропуская парня вперёд. -О, привет Эндрю! Рад встрече! Нат сейчас подойдёт. -Ага. -Будешь виски? -Да. Ичиро встал и взял бутылку своего любимого виски и три стакана. **** Натаниэль заходит в комнату. Багет сидит за столом и что-то читает. -Привет Жанчик! Я уеду ненадолго, так что можешь не ждать. -Нат, будь осторожен, -произдносит Моро, смотря Веснински прямо в глаза. Жан никогда не сможет понять, что на уме у дьявола. Он уже давно перестал пытаться его понять. -Если что звони Ро, номер я тебе кину. -Хорошо Нат, пообещай, что вернёшься живым. -Обещаю. Веснински вышел за дверь и направился в кабинят Мориямы. Эндрю уже должен был прилететь. **** Парни сидели в тишине, никто не хотел говорить. Вдруг дверь резко открывается, в комнату заходит Нат. Он осматривает помещение, задерживая взгляд на янтарных глаза блондина. -Эндрю, как полёт? -ему никто не отвечает. Веснински садится в кресло, забирая бутылку у Ро со стола и наливая в стакан порцию виски. -Так, теперь все в сборе, -говорит Морияма, -так что Нат забирай Миньярда и валите отсюда. Ичиро кидает парню ключи от одной комнаты из гостевого крыла. -Как грубо Ро, но за ключики и виски спасибо, мы пошли. Оба парня встали и направились в другое крыло гнезда. Дойдя до нужного номера, Нат открыл дверь. Помощение было довольно большое. Огромная двуспальная кровать в спальной, мини кухня, гостиная и ванная. Первым делом Веснински направился к холодильнику, он достал бутылку виски и два стакана из шкафа. -Ты решил повторить подвиги Кевина? -бросил Эндрю, осматривая помещение -Ммм, я гораздо хуже Дэя. -Почему ты не спишь? -О, Эндрю, мы в правду играем? -Да. Правда за правду. Никакой лжи. -Ага. Я не сплю из-за кошмаров прошлого. Почему ты согласился приехать? -Я хочу разгадать тебя. Ты моя новая головоломка. Почему я? -Я смог поспать без кошмаров, когда ты был в моём сне. Что тебя связывает с Дэем? -Сделка. Почему Кевин тебя боится? -Он знает, кто я и чем занимаюсь, знает на что я способен. -Вопросы закончились? -Нет, я просто хочу спать. -Дак иди спи. -Ага. Ты будешь здесь? -Да. Натаниэль ушёл в комнату, он разделся до боксёров и лёг спать. Он боялся закрывать глаза, боялся уведеть мёртвое тело матери. Эндрю остался сидеть на кухне, потягивая виски и закуривая сигарету. Парень просидел так пол часа. Он встал и аккуратно зашёл в комнату к рыжику. Веснински спокойно спал. Эндрю открыл дверь, собираясь выйти из комнаты, но рыжик начал ворочаться, он стал чаще дышать и что-то бормотать. Миньярд подошёл к парню, того явно мучали кошмары. Эндрю тихо позвал Натаниэля, тот никак не среагировал. Вратарь дотронулся до спящего, тот вздрогнул и скорчился от боли. Миньярд думал как можно его разбудить не прикасаясь. Лис подул ему на лицо сначала раз, потом другой и ещё раз десять. Натаниэль резко поднялся, тяжело дыша, он огляделся и, увидев Эндрю, расслабился. -Прости. -Что тебе снилось? -Смерть матери. Я сам убил её, иначе отец убивал бы её медленно и долго. -Ложись. Прошло только тридцать минут. Я буду сидеть на другой половине кровати. Не ворочайся, не люблю прикосновения. -Мгм, — промычал Нат, ложась и закрывая глаза. Миньярд сел рядом. Через пять минут дыхание дьявола выровнялось. Он уснул. Спустя час голова Эндрю так же лежала на подушке рядом с Натом.
23 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник