I will get you at any cost

PG-13
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 18 947 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

Часть 3: Новая семья

Настройки
Примечания:
Девушка смотрит вверх ожидая реакции. У девочки выступиои слезы та поджала губы прикусывая их.У неё перед глазами как будто пронеслась вся жизнь, и все хорошые и только хорошые моменты с родителями от чего хотелось ещё больле плакать и не верить что их больше нету рядом. —Хей ты как? - спросила медсестра у девочки. —Ужасно... - по правде ответила Дейзи. —Ладно. Тебе наверное стоит побыть в одиночестве...я наверное пойду - начиная вставать та собиралась уходить но почувствовала касание на руке и обернулась. —Не уходи, пожалуйста... - попросила её та с кристальными от слез глазами поджав под себя колени.Сколько в них было непередаваемой боли... Кейси молча повернувшись села на край кровати и развела руки для объятий.Девочка заметив этот жест порынула в обнимашки девушки. Эта малая поддержка.Вот что ей сейчас не хватало. Спустя три минуты обнимашек их прерывает звук наближающих шагов, в палату стучат и заходит женщина, увидев свою племянницу та заходит и быстрым шагом идет к ней. —С тобой всё хорошо, ангелочек? - нежно спрашивает Мария. —Угу... - отвечает Дейзи с быстрой малой улыбкой на лице. После маленького молчания и перекидываниями взглядов Мария задаёт вопрос. —Мы поедем ко мне, пока что первое время будеш жить у нас, а посла решим. Будем идти ехать домой за вещами или останешься... - не успев договорить предложение как женщину перерывает голубоглазая отвечая: —Домой... За вещами, и к вам. - кратко и серьёзно ответила шатенка. Услышав ответ женщина кивнула и дав ей руку помогла встать с кровати.Девочка захватила мишку под одну руку, а второй держалась за руку тёти и ишла к выходу из палаты. —Удачи вам, если что я вас наберу, и заберите телефон Дейзи - отдавая в руки Марии телефон произнесла та. —Хорошо, спасибо, досвидания. - кратко и ясно отвечает Испанка. Те вышли призопив с собой ещё чемодан девочки, так как он был в багажнике он уцелел. Вызвав такси те поехали домой и зайдя в дом открыв его запасным ключом из под коврика, они зашли и Мария прервала тишину. —Иди собирай пока что все самое нужное... И спускайся, а я забронирую нам билеты - с лёгкой и тёплой улыбкой, произносит план действий женщина. Девочка послушно поднимается на второй етаж и выкладывая все что было в чемодане, та открывает шкаф и берет только самое важное, заглянув в тумбы и комод она доклала вещи в чемодан и закрыв его, прошлась по комнате и в как будто последний раз оглядела её и взяв чемодан с грустью закрыла дверь в собственную комнату и спустилась на первый етаж. —Я всё - отвечает Дейзи и подходит к тёте. —Хорошо, пошли, а то нас уже такси ждёт - проинформировлаа та девочку. Вышев из дома, те закрыли его и пошли к такси, сев в машину они поехали в аэропорт. Дорога заняла около пятнадцати минут. Вот ещё десять, и те уже проходят стойку проверки, и вот уже спустя не больше двадцати минут, и они уже на борту самолёта. Сев на свои места, женщина и девушка начали ждать вылета. Спустя десять минут они уже летели в Испанию, в Барселону. На удивление девочка даже уснула, по всей видимости отрубивсь от усталости. Её пробудила тётушка Мария. —Солнышко, вставая мы уже почти долетаем - нежным и спокойным голосом говорит женщина обращаясь к Дейзи. —Мм.. Хорошо... - ещё немного сонно отвечает голубоглазая. Спустя 6 часов пути, ура те сходят с самолёта и направляются в аэропорт. –Ты, как все хорошо? - обеспокоено спрашивает Испанка. —Да, даже немножко выспалась. - отвечает девочка. —Вот и славно, приедем, ты поздороваешся с мальчиками, если захочешь вы поиграете, поразговаривайте, если нет, то пойдёшь спать. —Мгу... - угукает на её слова Дейзи. Пройдя аэропорт и взяв свой чемодан и рюкзак, те заказали такси и уехали домой. Дейзи очень переживала так как не видела братьев почти полтора года, а ещё увидит из за такого не самого веселого собитья. Десять минут в машине и вот они выходят захлопывая за собой дверь и идя к входу в дом. Первая заходит Мария и кричит. —Мальчики мы приехали! -говорит та громко чтобы те со второго этажа услышали. - раздевайся, снимай обувь, чувствуй себя как дома - заявляет темноволосая. —Хорошо спасибо. - та сняла жилетку и сняла обувь и лишь прошла в гостиную заметила как спускаются мальчики и сразу ловят на ней взгляд и бежать к ней обнимая. —Сестрёнка! - первым бежит Педри зануривая девочку в обьятия. —Ты как? - тоже обнимая спрашивает Фернандо. —Более менее... - отвечает на заданый вопрос девочка. —Дейзи мы так скучали и пережывали! - заявляет Педри. —Хах... - улыбнувсь уголком губ вздыхает та. Эти двое персон, её двоюродные братья, всегда поднимали ей настроение особенно Педри, ещё той веселунчик. —Так... Где ты будешь спать? - спрашивает женщина уже готовя ужин на кухне. —Мам, можно она будет у меня? - спрашивает умоляюще младший Гонсалес... Он сейчас хотел по максимуму поддерживать сестру так как не представлял как ей сейчас плохо. —Ну если, Дейзи не взражает. - говорит и одновременно готовит Мария. —Я не против - улыбаеться Дейзи. —Ну тогда.. Педри иди покажи ей комнату. —Хорошо мам, пошли - тот улыбнулся Дейзи и взяв её руку утащил на второй етаж, а Фернандо остался помогать маме с готовкой. —Так как у нас мало комнат, ты будеш спать вместе со мной.. Но если тебе неудобно, я могу пойти спать в гостиную.. Или де на полу... —Ей, нет.. Ты чего, меня все устраивает - с искренней улыбкой на лице поговаривает шатенка, Педри как никто умел поднимать настроение одной своей лучезарной улыбкой. —Хорошо - улыбнулся тот. Спустя время девочка пошла переоделась в пижаму и лягнув на кровать, те начали обсуждать все что угодно, сколько времени прошлои сколько всего нового произошло, и дошёв до темы об родителях, девочка не растерялась и рассказала, как все было и как ей было больно и сложно морально. Педри конечно же её всеми способами поддерживал, обнимашки, комплиментами и другими приятными мелочами.Но парень заметив что всё таки Дейзи не очень приятно говорить на эту тему так как она еще не очень отошла от случившевшейсяго, поэтому он перевел тему и голубоглазая её подхватила. После время пролетело так незаметно,что поднялся Фернандо и сказал что ужин готов. —Пошли - улыбнулся брат, Дейзи. —Нет, ты иди, я не хочу, скажы Марии что всё хорошо... Но наверное я пойду спать, вымоталась очень. —Ех... Ну ладно... Тогда спокойной ночи? Я выключу свет. - промолвил мальчишка. —Хорошо, спасибо Педри, ты лучшый - с искренней но уставшей улыбкой проговорила Торрес. —Всегда к твоим услугам сестричка - улыбнувсь, парень выключил свет и ушёл на ужин. На вопрос мамы, тот ответил что Дейзи устала и ей нужен отдых. На что мама кивнула и те сели ужинать. Спустя пол часа все поужинали и поубирали со стола. И каждый, ушёл спать разошлись по своих комнатах. А младший Гонсалес, переоделся в пижаму и лягнул на другой край кровати чтобы не доставать дискомфорт сестре. —Спокойной ночи... Дейз... - тихо проговорил футболист и закрыв глаза уснул.
Примечания:
20 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)