I will get you at any cost

PG-13
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 18 947 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

Часть 8: Прогулка

Настройки
Примечания:
Утро начинается с звонка будильника.Дейзи встает и выключая его, застилает кровать.Девушка идет в ванную комнату и приведя себя в порядок решает сделать себе чай, проходя на кухню та видит Педри, который должен быть на тренировке. –Доброе утро - с улыбкой говорит парень смотря на сестру. –Доброе? - непонимающе отвечает девушка. –А ты почему не на… - не успевая договорить ее перебивают. –Тренировке? Да так встал и написали что у нас два дня выходных, сам в шоке, думал идти спать но не хотелось поэтому смотрю телевизор - ответил парень на вопрос девушки. –Аа, тогда ясно… - говорит девушка проходя на кухню и заваривая себе зеленый чай. Прошло уже полчаса , Дейзи успела накраситься, одеться и даже полистать ленту инстаграма свободные десять минут которые у нее остались. Листая рекомендации та натыкается на фото Гави с рекламой ‘nike’ , она подписьваеться на него и решает зайти в профиль, заходит на уже видео с той самой рекламой и улыбается от того как Пабло говорит по английски со своим акцентом. Вдруг та смотрит на время и понимает что уже пора выходить.Кидая прощальные слова Педри обуваясь, та выходит на улицу и идет к знакомой машине, открывая дверь та садиться и здоровается с подругой. –Приветик - начинает Дейзи закрыв за собой дверь машины. –Приветик, ваша шоколадка мис. - протягивая сладость подруге говорит Соня. –Ох, я уже и про нее забыла, но спасибо - с улыбкой проговаривает девушка. Соня рушила с места по уже знакомому пути. –Ну что, рассказывай что новенького? - интересуется подруга у Дейз. –А что у меня за ночь может быть нового? Смешная ты конечно - выдав смешок отвечает та. –Ну а что мне еще спрашивать? Не будем ж в тишине ехать? –Нуу…Тоже правда…Лучше скажи что у тебя там? - интересуеться голубоглазая. –А что я? Да живу, и то хорошо - смеется зеленоглазая. –Хах, ты как всегда - смееться вместе с подругой та. Спустя пятнадцать минут те были на месте.Зайдя в аудиторию подруги сели рядышком и начали готовиться к паре. Спустя долгих почти два часа прошла пара, перерыв был полчаса, поэтому девушки решили пройтись до кафешки и взять по чашечке кофе. Зайдя в помещение и сев за свободный столик, к ним подходит официант и принимает заказ. –Мне пожалуйста карамельный Латте - говорит свой заказ Дейзи. –Мне эспрессо. - отвечает кратко девушка и официант кивнув уходит. –Куда такое крепкое? Ты ж всегда американо берешь? –Да ты меня видела? Я на паре чуть не уснула, кимарила уже блин…Нужно ж взбодриться как то… –А ну тогда, да…Согласна…- отвечает та посмотрев в окно на уличку где проезжают машины и все спокойно и тихо, эта красота и спокойствие вызывает улыбку на лице девушки. Спустя пару минут приносят заказ.Дейзи берет свой карамельный латте и отпивает немного.Дейзи взяла из сумки шоколадку которую ей утром дала подруга и открыв ее положила на стол и кивнула подруге указав на сладость тем самым угощая Соню. –Спасибо - улыбнулась блондинка беря кусочек шоколадки. Прошло десять минут те еще немного поболтали и решили что уже пора идти, а то опоздают Три часа мучительных и скучных пар и вот они уже выходят подпрыгивая от счастья. Девушки садятся в белый BMW Х6, да уж машина подруги была не из дешевых, подарок ее родителей на день рождение.Которым Соня гордиться и ездит на нем с удовольствием. Девушка подвозит подругу к дому и те обнимаются на прощание. Дейзи выйдя из автомобиля и закрыв дверь направляется к дому. Спустя десять минут шатенка уже переоделась и пошла на кухню делать себе уже почти ужин так как на часах было почти шесть вечера. Девушка решает сделать себе салат цезарь.И тут на кухню заходит Педри потирая руками и спрашивает. –Что куховарим? –Салат цезарь. - кратко отвечает та брату. –Мм..А сделаешь и мне? - просит тот у сестры. –Я так и знала что ты захочешь поэтому сделала порцию побольше - улыбаеться девушка посмотря на брата и кладет две тарелки с уже готовым салатом на стол и идет за кружками чая. –Вот еще на тебе чай черный - с той де улыбкой говорит та кладя чашки на стол и беря столовые приборы кладет их около тарелок и садиться кушать. –Сестренка ты лучшая! - говорит Педри уплетая салат. –Хах, спасибо - посмотрев на брата, девушка тоже начинает есть. Доев та убирает за собой кладя посуду в раковину. –Я готовила, ты… - начинает Дейзи но ее тут же перебивают. –А я мою посуду, да да знаю - говорит парень смотря на сестру и подходя к раковине начинает мыть посуду. Дейзи идет к себе в комнату и начинает делать уроки.Задали на удивление ей только пару заданий остальное все устно, поетому она быстро справляется и убравшись на столе девушка садиться на кровать и заглядывает в телефон где уже висело какое-то сообщение в мессенджере и инстаграме. Зайдя сначала в инстаграм та увидела что Гави подписался в ответ и пролайкал некоторые посты. И от того же Пабло было еще одно сообщение которое девушка открыла и прочла. –Приветик.Ну что все в силе?) –Привет.Ага, давай в парке через часик) - отвечает девушка. Ответ приходит через минуту. –Хорошо, до встречи, красотка))) Девушка улыбнувшись отложила телефон и пошла собираться.Так как на улице было, около двадцати трех градусов, довольно таки тепло выбор пал на бело-голубое, нежное, летнее платье с разрезом на ноге и рукавами фонариками. Белую маленькую сумку через плече и белые кроссовки. Покрутившись перед зеркалом пару минуток, девушке очень понравился этот нежный образ, оставалось еще полчаса, пятнадцать минут ей идти поэтому Дейзи скоренько сделала себе легкий макияж и пошла к выходу. –Уу, куда мы так нарядились? - спрашивает Педри проходящий мимо. –На прогулку, и опережу твой вопрос, а с кем, тебе не нужно знать - улыбается та - все я пошла, не скучай - голубоглазая выходит из дома закрывая за собой дверь и идет к парку. Спустя пятнадцать минут девушка уже подходила к месту встречи, оглянувшись та заметила парня и направилась к нему. –Приветик! - подойдя к парню говорит та. –Привет.Хм…Вы леди сегодня восхитительно выглядите. - говорит парень комплимент девушке обнимая ее. –Хах, спасибо, ты тоже ничего - с улыбкой проговаривает Дейзи. –Мг…Тогда куда пойдем? - задет вопрос парень. –Предлагаю в кафешку на открытом воздухе, там превосходно делают вафли, она недалеко от сюда. - предлагает голубоглазая смотря на парня. –Хорошая идея, тогда веди - улыбается Гавира указывая ладонью в перед в знак того что бы девушка шла впереди. –Мг…Пошли… - говорит та направляясь по дороге к кафе. –Ну что рассказывай, как там футбол? - интересуется Дейзи посмотрев на Пабло. –Да, все как всегда, тренировки и все такое, вот дали выходные два дня, скоро очередной матч.Да и вроде больше ничего такого уж и нового. –Хах, ясно, а как же та реклама? –Какая из? –Ну в инсте ты выложил с ‘nike’. –А что с ней не так? - спрашивает у девушки парень. –Да ничего. Просто забавно смотреть на людей которые пытаются хорошо говорить на английском - улыбается девушка. –А что не так с моим акцентом? Мне кажется я хорошо все сказал, и вообще главное понятно. –Та да, но блин…Такой милашка пытается быть типа мистером серьезность, не идет тебе быть серьезным, еще слишком мал - смеется та. Парень смотрит как девушка разговаривает и смеется в его мыслях было одно - какая же она прекрасная, а ее улыбка, такая душевная и красивая как и она. Несмотря на размышления Гави все таки слушал девушку. –Хах… - улыбаясь краешком губ тот смотрит в небо - ты сейчас раскритиковала мой английский и мои эмоции. Как будто он у тебя лучше? - переведя взгляд на шатенку и подняв бровь спросил тот. –Конечно лучше, я ж американка. - улыбается та смотря на парня, но немного жмурит глаза от солнца. –В смысле? Ты не Испанка? - удивляется парень. –Нет. - кратко отвечает та. –Стоп…То ты тогда для Педри… –Да. Я ему не родная сестра…- вздыхает Дейзи. –Оу…Он мне этого не говорил…И вообще про тебя не говорил..А расскажешь? Но если это больная тема для тебя, то я пойму - бережно отвечает парень. –Да нет, мне не сложно.Но давай попозже, а то мы уже дошли - улыбается та подходя к заведению. Те проходят в беседку, и садятся за свободный столик, официант не заставляет себя долго ждать и сразу же подходит кладя два меню на стол и ожидает заказа. Девушка открывает меню и ее выбор падает на вафли с нутеллой и бананом. –Мне пожалуйста вафли с нутеллой и бананом и малиновый чай с мятой - с улыбкой проговаривает свой заказ девушка. –Хорошо, а вам что? - обращается официант к Пабло. –А мне пожалуй вафлю с фруктами и мороженным и зеленый чай. –Хорошо, ожидайте заказа. - проговаривает парень дописав заказ в блокнот и удалившись к другим столикам. –Ну так вот..Дорозказываю… –Мг..слушаю - говорит парень внимательно слушая и смотря на девушку. –На самом деле, я американка к девяти годам жила в Америке иногда приезжала в Испанию, наши с Педри семьи можно сказать родные, так как мой папа брат его мамы, и он мне считается двоюродным братом. Ну так вот…Каждый год мы приезжаем к ним на какой-то праздник, преимущественно это был новый год или же они к нам приезжали, чаще всего на день благодарения. А одного года мы решили не ехать, а отправиться в горы, так сказать отдохнуть, но если в кратце все пошло не по плану и вместо хорошего отдыха, все закончилось аварией и смертью родителей… –Ужас…не представляю как тебе было тогда… - с сожалением тот посмотрел на девушку. –Угу…А после Мария узнавши об этом, приехала и забрала меня в Испанию, так как если не найдут новых опекунов меня бы забрали в детский дом и поэтому меня решили усыновить, и через некоторое время я уже была не Дейзи Торрес, а Дейзи Гонсалес… Ну и потом просто дальше жила с ними и жизнь была прекрасна…Ну и как то вот так вот…- подняв глаза на Гави и ждя его реакции, закончила свой рассказ голубоглазая. –Ух, сколько ж ты натерпелась и пережыла…- грусно ответил тот. –Ага, и не говори…- девушка с грустью посмотрела на виды из окна, но через пару секунд повернула голову опять на Гави и улыбнувшись сказала - ладно, что это мы об грустном, лучше давай что-то позитивное обговорим - с улыбкой предложила та, и как раз официант принес заказ. –Ваш заказ.- проговорил мужчина кладя тарелки с вафлями и кружки чая на стол. –Спасибо - сказала девушка принявшись есть. –Приятного аппетита - улыбнувсь Гави, сказала та. –Тебе тоже - парень тоже начинает кушать. Спустя некоторое время те уже доели все и Пабло попросил счет. –Сколько там нужно? –Я плачу.- заявляет тот. –Да не нужно…- отказывает девушка. –Нужно нужно - официант подходит с терминалом и парень прикладывает свой телефон к нему тем самым расплачиваясь. Официант уходит поблагодарив и оставив чек. –Джентельмен ты наш - закатывает глаза та с ухмылкой. –Да я такой - улыбается кареглазый. Пара решает пройтись по парку поговорив на разные темы, а потом и идет по улочкам между домов и вдруг начинается дождь. –Упс..А я зонтик не взяла… - смотря на небо говорит девушка. –Я тоже…Так мой дом тут недалеко ,но если хочешь давай вызову такси. - взяв за запястье девушку и затащил под дерево, что бы не промокнуть. -Нет необходимости - девушка забирает руку с руки парня и выходит опять на дорогу и начинает кружиться и прыгать по лужам. -Ей ты что делаешь? - с недопониманием спрашивает Гави. –Танцую, ты никогда не танцевал под дождем? Это ж так прикольно, присоединяйся ! - девушка подходит к нему и хватая за руку тащит под дождь. Гави с начала стоит ничего не понимая, а потом завороженно смотрит на девушку которая как счастливый ребенок кружиться под дождем. –Хей, почему стоишь, давай танцуй. - говорит та беря его за обе руки и танцуя с ним как-бы вальс. Сейчас этот танец можно было описать как тренд с тик тока под песню – Snowman - Sia. Под которую танцуют в зиму в снег или же под дождь. Они были как влюбленная парочка весело танцующая. -Дейз…- прервал тот их танец парень остановив девушку, что та стояла довольно близко к нему лицом. –Мм..? - спросила та. –Пошли уже, а то простудишься. –Не-а. –Давай тут недалеко к моему дому, пошли согреемся. –Ну Гави, еще чуть чуть - как маленький ребенок проговорила девушка, умоляя парня еще немного потанцевать. –Нет, пошли уже, не заставляй меня доносить тебя до дома. Девушка стала и сложа руки около груди надула губы, и после показав язык парню пошла дальше кружиться и ловить капли дождя языком. –Господи…Как ребенок, ей богу… - вздыхает парень потирая глаза ладонью - Ну ладно не хочешь как хочешь, я предупреждал. - Гавира подходит к девушке и поднимая ее, немного перекидывает через плече. –Ей отпустии! - говорит та возмущаясь и постукивая кулаками по его спине. –Не-а, пока до дома не дойдем не отпущу, а то еще убежишь. –Я тяжелая! - аргументирует та. –Ты?Да нет ты как пушинка, не бойся мне не тяжело - улыбаеться парень сам себе так как девушка не видит его лица. Девушка закатив глаза еще немного попыталась выскользнуть но поняв что это бесполезно та просто сдалась повиснув на плече парня. Спустя пару минут те были около дома парня и он достав из кармана ключи открыл дверь и зайдя в дом опустил девушку. –Ну наконец. - вздыхает та и разувшись проходит внутрь дома. –А у тебя уютненько - говорит та осматривая дом. –Спасибо, ты подожди тут я сейчас.- сказал парень и быстро пошел в комнату. Вышел он уже с полотенцем и сменной одеждой. –Вот держи, полотенце и так как у мен нету женской одежды, вот мои шорты и футболка, думаю подойдут. –Ага, спасибо, сойдет. –Ванная прямо и направо - говорит парень идя в свою комнату чтобы тоже переодеться. –Ага, спасибо. Зайдя в ванную девушка снимает платье и вешает его на сушку, и приняв теплый душ , после выходит с него и вытирается полотенцем которое ей дал Гави. И одевает его одежду, девушка подходит к зеркалу и любуется собой, одежда пахла Гави, сладким ароматом, кажется шоколад, девушка довольно прикрыла глаза улыбаясь. После решила подсушить мокрые волосы феном. Спустя пару минут та выходит из ванной комнаты и направляется в гостиную где садиться на диван и оглядывает комнату и тут заходит гави, уже тоже переодетый и уже почти высохшими волосами и двумя кружками. –Вот, это горячий шоколад, что бы немножко согреться - с улыбкой на лице проговаривает парень протягивая кружку с напитком который девушка принимает и начинает пить. –Спасибо, за гостеприимность - улыбается та. –Хах, не за что. - посмотрев на девушку говорит тот, отложив напиток на журнальный столик парень подошел к креслу на котором стоял большой плед и взяв его тот подошел к девушке и укрыл ее, на что та просто кивнула улыбнувсь. –Может фильм какой-то включить? –Хм…Я не против - посмотрев на парня отвечает Дейзи. –Хорошо…Хм…Есть идеи какой? –Люблю комедии и романтику… –Понял…Как насчет ʼПредложениеʼ ? –О, давай, хотела как раз посмотреть ближайшее время. - усевшись поудобней те начинают смотреть фильм. Иногда смеясь иногда даже умиляясь.Девушка подвигается поближе к парню чтобы лучше видеть экран телевизора.Потом те и сами не замечают как оказываются под одним пледом наполовину лежа. –Кстати, Дейз…Прерывает тишину Гави. –Мм..? –А ты прийдешь на наш матч? –Хм…А что? –Да так, просто…Поболеть, поддержать? –Я бы с радостью но не могу.. –А почему если не секрет? Учеба? - разочаровано спрашивает парень. –Я обещала подруге что мы поедем в Францию на пару деньков и заодно на матч ПСЖ сходим. Гави напряг желваки.Как это, на их матч она не может прийти, а на ПСЖ с радостью…Все шло так хорошо, веселились, смотрели фильм, вот бы она согласилась но тут розачарование… –Хм…Ясно , а тебе кто кстати из ПСЖ нравиться или ты чисто ради подруги туда идешь? –Ну если честно, то я тоже люблю ПСЖ и даже мы с подругой договорились и давно планировали сходить. Ну ей больше нравиться Мбаппе, ну как нравиться она скорее сохнет по нему, а мне из ПСЖ Неймар нравиться, да и в принципе он хороший и крутой игрок. –А я не крутой игрок, чем я хуже Неймара? - спросил Гави подняв одну бровь и посмотрел на Дейз. Он хотел чтобы та считала его самым крутым и он был для нее любимым футболистом, но увы это было не так. –Хах, тоже мне сравнил, себя и Неймара, сколько лет ему и тебе, и сколько у него опыта по сравнению с тобой. –Тоесть ты сейчас меня унизила? - спросил тот строго посмотря на нее. –Нет, где я тебя унизила? Я выразила свое мнение. - ответила та. –Не терплю унижение, тем более я от тебя такого не ожидал…- Гави сунется к девушке а та ползет на руках назад, а парень за ней, когда та доходит до края дивана та разворачивает голову и чувствуя что парень приближается та просто ложиться, а Гави нависает сверху. –Что ты хочешь? - смотрит на него та. –Да ничего, просто…Ты меня обидела…Мне обидно… –Ох ну просите золотой мальчик, как я могу искупить это? - подыгрывает ему Дейз. –Поцелуй.- быстро и уверенно отвечает тот. –Ч..Что? Не много ли? - с ухмылкой отвечает девушка. –Не-а, в самый раз. –Ну все хватит шутить, отпусти. - девушка хочет выскользнуть но гави ставит руку так что она не можеть выбраться. –А кто сказал что я шучу? Ты сказала, как бы ты могла искупить вину? Ну я и отвечаю что я хочу чтобы ты меня поцеловала… –И все? –Мг - улыбается тот разглядывая вблизи лицо девушки, тот даже заметил маленькие веснушки которые сложно заметить из далека. –Ну ладно.. Гави улыбается и буквально внутри кричит от радости, но тут провал.Девушка целует его кратко и в щечку. –Доволен?Теперь отпускай - хитро улыбнувсь отвечает та . –Еее, так не честно…- заявляет парень. –Честно, честно ты ж не уточнял какой поцелуй, так что все, давай отпускай - с улыбкой на лице проговорила девушка. –Ладно, не подумал, но на следующий раз я добьюсь своего. - говорит с разочарованием и некой злостью парень, что в такой да момент и так протупить, он злиться на себя, но в следующий раз он добьется своего и его ничего не остановит. –Ну ну, я посмотрю та твое очередное поражение. Девушке на телефон пришло уведомление, оно было в группе института. ‘Дети, завтра и после завтра небольшие тесты по всем предметам, но тот кто был на всех парах и писал конспекты имеет автомат, а это:… Кто есть в списке тот можеть не приходить последующие два дня на тесты’ Там был список учеников было их достаточно, немного и немало, Дейзи тщательно искала себя и все таки нашла, от этого она подскочила с дивана и начала танцевать. –Что такая радостная? - немного грустно посмотрел на нее Гави. –У меня два дня выходных потому что я посещала все лекции, и мне поклали автоматом, и мне не нужно будет писать тесты и проверочные работы. –Поздравляю - ответил тот даже не улыбнувсь. –Хей, ну не расстраивайся ты, еще обязательно поцелуешься с кем то и не обязательно со мной. –Угу.. –‘Поцелуюсь…Но только с тобой…Мне другие не нужны мне нужна ты…Я добьюсь тебя любой ценой…’- размышляет у себя в мыслях Гави. –Ну все, не грусти ты, давай лучше фильм досмотрим? - спрашивает голубоглазая у парня садясь около него. –А да, давай - парень включает фильм и те продолжают его смотреть и уже под конец парень чувствует тяжесть на плече, это была голова девушки которая отрубилась и заснула. Парень улыбнулся потому что она так мило спала, можно было смотреть на эту картину вечно. Пабло досмотрев пару минут фильма, выключил телевизор и взяв девушку на руки и отнес ее в свою спальню укрыв одеялом и несдержавшись поцеловал девушку в лоб. –Спокойной ночи, Дейз - парень улыбнувшись выключил свет в комнате и пошел спать на диван, так как гостевых комнат не было, ему пришлось идти спать на диван так как для девушки он хотел лучшего, поэтому и отнес ее в спальню, он мог и лечь около нее но не хотел нарушать личных границ. С мыслями об девушке парень укрывшись пледом заснул.
Примечания:
20 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник