Неожиданное сближение

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 248 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Лунная ночь

Настройки
Примечания:
Был жаркий день. Сидя за рабочим столом Горо мечтал о прогулке. Но загруженный работой, гулять он не мог. Генерал совмещал ответы на письма и работу. И вот с наступлением темноты пëс закончил дела. Направляясь домой он жалел, что не погулял в этот солнечный день. Он шëл не подозревая, что сзади идет человек которого Горо видеть точно не хотел. Óни при виде генерала очень обрадовался -Здравствуйте, генерал!!-вскликнул Итто -Ага, здравствуй... -неохотно ответил пëс -У вас, что-то случилось? -Нет.Так ты , что-то хотел? -Да!! -И,что же...? -Я хотел пригласить вас прогулятся. Сегодня лена невероятно красива. И я знаю одно чудесное местечко. ~ -А это на долго? -Как вы того пожелаете.) -Ладно. В тот момент Генерал подумал "Ну, утром не погулял, значит прогуляюсь сейчас. " Итто внезапно схватио Горо за руку. -Хей! Что ты делаешь? -удивленно спросил генерал. -Идемте, я отведу вас в красивое место.-нежно улыбнуося Итто. -Ладно, веди. -улыбнулся Горо в ответ Спустя минут 15 они были на месте, а тоесть на горе с которой было видно весь город. И особенно видно луну и звезды. -Мы пришла.) -проговорил Óни -Ваааа. Как же тут красиво. -с удивлением вскликнул пëсик. -Вам нравится? -Очень!!! -Я рад, что вам понравилось.) Итто нежно улыбался смотря в глаза генерала , наполненые восхищением. -Ой уже поздновато. -расстроенно промолвил Аратаки -Правда? Очень жаль. Ну тогла нам пора расходиться И оба пошли назад. После прозода через лес, они разлединились. -Досвиданич, генерал. Мне очень понравилось проводить с вами время. Как нибудь ещë позову вас.) -попрощадся Итто -Пока, пока, Аратаки. И оба разошлись по домам.
Примечания:
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)