Лунная ночь
27 февраля 2023 г., 03:31
Примечания:
Всем привет, это моя первая работа)
Был жаркий день. Сидя за рабочим столом Горо мечтал о прогулке. Но загруженный работой, гулять он не мог. Генерал совмещал ответы на письма и работу. И вот с наступлением темноты пëс закончил дела. Направляясь домой он жалел, что не погулял в этот солнечный день. Он шëл не подозревая, что сзади идет человек которого Горо видеть точно не хотел. Óни при виде генерала очень обрадовался
-Здравствуйте, генерал!!-вскликнул Итто
-Ага, здравствуй... -неохотно ответил пëс
-У вас, что-то случилось?
-Нет.Так ты , что-то хотел?
-Да!!
-И,что же...?
-Я хотел пригласить вас прогулятся. Сегодня лена невероятно красива. И я знаю одно чудесное местечко. ~
-А это на долго?
-Как вы того пожелаете.)
-Ладно.
В тот момент Генерал подумал "Ну, утром не погулял, значит прогуляюсь сейчас. "
Итто внезапно схватио Горо за руку.
-Хей! Что ты делаешь? -удивленно спросил генерал.
-Идемте, я отведу вас в красивое место.-нежно улыбнуося Итто.
-Ладно, веди. -улыбнулся Горо в ответ
Спустя минут 15 они были на месте, а тоесть на горе с которой было видно весь город. И особенно видно луну и звезды.
-Мы пришла.) -проговорил Óни
-Ваааа. Как же тут красиво. -с удивлением вскликнул пëсик.
-Вам нравится?
-Очень!!!
-Я рад, что вам понравилось.)
Итто нежно улыбался смотря в глаза генерала , наполненые восхищением.
-Ой уже поздновато. -расстроенно промолвил Аратаки
-Правда? Очень жаль. Ну тогла нам пора расходиться
И оба пошли назад. После прозода через лес, они разлединились.
-Досвиданич, генерал. Мне очень понравилось проводить с вами время. Как нибудь ещë позову вас.) -попрощадся Итто
-Пока, пока, Аратаки.
И оба разошлись по домам.
Примечания:
Вторая часть уже в разработке)))