Данганронпа: Отчаяние учеников Казахстан

PG-13
В процессе
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 809 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Мы вышли из класс и шли по коридорам и увидели металлическую дверь и мы подошли к нему я хотела открыть но оно не открывался меня это немножко напугала зачем этот все! И-Да что это такое сначала окна теперь и дверь! Я заметила что стены и пол были тоже металлические -Что за чертовщина... Меня это пугало очень пугало. Пока я думала что здесь происходит я не заметила что что-то прошло мимо меня. И раздался звук удар металла. И-Ахх! больно! Я посмотрела на источник звука. И увидела Ильяса который держался за плечо и жмурился от боли. -Что случилось? И-Я хотел ударить дверь подумал что оно просто закрылся! Больно! -Зачем!Я уже пробовала! Я немного переживала за него -Ты в порядке И-Да все хорошо просто теперь плечо болит. Пошли дальше. Наверное потом откроют. Он улыбнулся и я улыбнулась.И мы пошли дальше и мы увидели дверь и там было приклеена листок А4 мы пошли ближе и там было написано "закрыто" И-Хм как ты ты думаешь что там? -Не знаю может класс какой-то? И-Наверное И пошли дальше мы шли и шли находились какие-то классы и даже увидели спортзал мы увидели лестницу и мы поднялись как только мы поднялись там было два стороны направо или налево. И- И в какую сторону? Может разделиться? -Не надо И- Ладно но тогда в какую сторону идти? -Может налево... И- ну тогда пошли Мы повернули на налево и там был длинный коридор снова коридоры.Мы ходили и мы посмотрели на номера на двери и мы увидели номер 249,250 и мы шли дальше ,251,252,253 и вот мы пришли.Я посмотрела на Ильяса он был немного напуган.Я услышала шум. Кажется этот шум доносился от этой двери.Я открыла дверь и шум пропал...Там были другие ученики и они смотрели на нас ?-Тут оказывается есть ещё ученики!? Сказал парень с белой кофте и с наушниками ?-Эмм приветики вы тоже проснулись в классах. Я посмотрела кто сказал это. Оказалось это сказала девушка с приятным внешности с черной юбкой и белой рубашкой и с очками, голустоком и короткими волосами которые были заплетены в хвостик.И ещё у неё была на пальцах черные колечки. -Да. Вы не знаете что здесь происходит? ?- Никто не знает. Кстати меня зовут Уматалиева Аделия Я абсолютная модалиер. Сказал та девушка "Аделия(А)" А- Давайте я вас познакомлю со всеми! Сказала она и улыбнулась...
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)