Хочется жить..

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 16 245 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Новый дом?

Настройки
Время прошло не заметно как они оказались на широком ещё не засеяном поле, на нем были видны цветы пока не успевшие усеять его. Зелёная трава отдавала приятным, душистым ароматом. Солнце уже почти зашло за горизонт. А звёзды по немногу появляються на вечернем небе и скоро проснуться ночные жители лесов, полей, деревень. Многие люди пойдут ложится спать, а они сейчас не пойми где, и не пойми зачем. -«а...зачем ты сюда пришёл?» -«тебе же всё равно заняться не чем вот и посмотришь со мной на звёзды. Я давно хотел посмотреть» -«понятно..» Смерть сел чтобы отдохнуть от тяжёлого дня проведенного в той же рутине. Следуя примеру смерти, Афтер тоже присел на траву и стал наблюдать за небом уже не много освещённым звёздами. ...Они молчали, тем для разговора-нет. Да и зачем? Очень интересная история про то что смерть пришла "проводить в последний путь" и тут душа не рассыпалась, и только поэтому он не повёл её к жизни с вопросом "почему?" И "как?". Нет он решил "подружится" с ним и пойти на поле посмотреть на звёзды. Глупо для него. Но уже ни кого не волнует эта глупость. Все звёзды уже появились на небе и можно было найти некоторые известные Гено созвездия. -«большая медведица, малая...рысь» Шёпотом пытался разделить созвездия на небе блондин. Рипер же просто слушал, наблюдал. - «большой пёс...» -«смотри, там льва видно» Лень. Время шло а у них разговор завязался. Только под утро смерть опомнился. -«ох, извини конечно...идти, думаю к..прийду»-не разборчиво бросил он и тут же пропал. Делать было не чего поэтому Гено пошёл к лесу. По пути животных было мало, только назойливые комары. Казалось что он ещё жив, просто не полностью. Но всё же это почти не мешало. День был жарким, и это хорошо ощущалось даже в тени. Под вечер жара стихла и Афтер вышел на поле, вновь смотреть на небо. Гено даже не думал что тот ненавистный кашель снова появиться. Только он отошёл от опушки так и сильная боль появилась в груди заставляя жадно глотать воздух пока новый приступ кашля не одолел его. Пришлось отойти обратно кое-как различая что где находится. Роw: Рипер. Жаль что от меня не зависит прийду ли я раньше или нет. Но сегодня мне все таки повезло под вечер ни кто не умер и я мог спокойно сбежать. Все таки эти люди утомляют. Бегут от меня. Не уж то я такой страшный? Но как я подходил к полю до меня донёсся не понятный звук. Похоже на кашель. У него что-то случилось? Надо будет отвести его в более безопасное место. Уже около него я все так же не понимал. -«хей, Гено. Что у тебя случилось?» Он даже не посмотрел на меня. Взгляд его был прикован к траве. Дыхание сбито и на руках теперь растекалась кровь. Я сел рядом. Вознеся руку, а на ней появился какой-то..порошок? Теперь у нас обоих будет много вопросов. А мне ещё больше хочется оставить его себе. Он же посмотря на это творение просто отвёл взгляд, видимо обдумывая. -«хей, пойдём завтра со мной?» -«куда?» -«ну тебя здесь одного оставлять нельзя , а то кто знает что на тебя может повлиять» -«ладно?...» Конец pow. Ночь прошла так же быстро. Пустые разговоры, звёзды, треск сверчков и далёкие огоньки окон людских домов. Под утро Рипер все же отвёл развалюшку в какую-то не понятную пустоту. Единственное что там было так это полянка с желтыми цветочками. Pow Гено. Когда Рипер ушёл я просто не много ходил около этого цветочного круга. Они были словно солнце и будто светились. Осмотревшись я понял что вокруг не чего не было от слова вообще, понятно почему Рипер сказал далеко не отходить...и заблудится не долго. Я просидел вроде пол дня не зная чем заняться и просто уснул. Прошло наверное столько же времени, а встал я из-за того кошмара. Снова они мне мучают. Когда это прекратится? Теперь и снотворные не помогают уснуть. Снова эта пустота заполняет меня. Чудно. Теперь я не один. Во круг меня та жа пустота. Как-то  мрачно получаеться. Пока я смотрел в пол до моего плеча коснулась рука. Я посмотрел в эту сторону и там сидел Рипер. -«что случилось?» -«просто кошмар» -«и что же там такого было, что смогло тебя так напугать?» Я не отворачиваясь смотрел ему в глаза. -<ты» -<жестоко>-протянул он и улегся. Мы снова много общались Каждый... День, вечер Рипер приходил и все время с чем-то. Не устал ли? В любом случае это не так уж и плохо. Он становился наглее, это раздражало. Все таки сблизились не много. Плохо. Конец pow. Так проходили дни, недели, они постояно общались. Всё это время Рипер пытался уговорит жизнь. Она же не соглашалась. Но спустя месяц Рипер все же добился своей цели и пошёл к Гено. Тот же снова спал и ему пришлось его будить. Спустя некоторое время блондин всё же проснулся и начал просебя ворчать. -«есть замечательная новость » -«и какая?» -«ты будешь жить с мной» -«чему именно радоваться?» -«ну, ты больше не будешь сидеть в пустоте и мы будем ещё чаще видеться» Рипер был рад этой вести, теперь дома не будет так одиноко как раньше. А Гено же было не чего сказать. С одной стороны он относился к Риперу равнодушно, а с другой с ним довольно весело, хорошо проводить время, даже его шутки бывают смешными. Вот оно любимейшее замешательство, что и заметил брюнет. -«ну что пошли, не хочется здесь провести ещё больше времени»- не много помедлив подал голос бог. -«пошли» взяв Афтера за руку и они оказались в каком-то помещении.
15 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник