Другая истария
22 апреля 2023 г., 22:29
Примечания:
Ураааа я, воскрес и да я хочу сделать что-то эпичное в несколько частей
Кратыч незная что поделать после окончания шоу где к его сожалению выиграл кнайф , он решил доебаться до него и даже может быть в рабы взять он всегда так хотел но из за суши бога не мог но сушибог сдох хоть эти законы все равно соблюдают но не кратыч который стал мучить обджэктов. Вот он идёт не торопясь к кнайфу и думает как там поживают другие. Он испытывает к ним жалость странно но не к кайфу. Вот он и у дома. Чтож зачем звонить если можно вломиться. Стоп. Тут несколько обджэктов живёт поэтому так нельзя. Но можно позвонить и поменять голос! Кратыч меняет голос на какого-то рандом челика по налогам . Оу ЕС прокатило чтож остаётся открыть двери и...-Оуууу кхм эмммм к-кн на айф п-п-ривет?! Хеэхех.... -неуверенно пробормотал кратыч увидев 4ёх метрового ножа-что? На работу сборщиком налогов устроился?-спросил кнайф-ттттипа тогггго?.-опять с тупой улыбкой и неуверенностью сказал й-нуу и что насчёт налогов?-вообще спокойно ответил кнайф-ааа ддтак ппроссто ппроведааать пприишшшол...-сказал й-хм ну ок пока-ответил кнайф и закрыл дверь.Нехира он высокий. Подумал й. А может мне его в военкомат сдать рас если я напрямую не могу. Он так и сделал . Кнайф хоть и удивился откуда военкомат в таких местах но согласился.(и да кнайф заметил что у того другой голос но подумал это специально для работы)
Примечания:
Уххххххххх