____________
Приехав к одному из самых крупных зданий в центре города, я съехал с главной дороги, попутно ища в бардачке пропуск. -Здравствуйте господин! - сказал один из охранников. -Добрый день!- сказал я протягивая пропуск.-Винс, как там твоя жена? А дочь Лили? Ей понравилась кукла, которую я передал? -Моя жена в порядке,господин! Она каждый день молится за ваше здоровье. У Лили тоже всё прекрасно! Она просто восторге от куклы! Везде с собой таскает. Вот пожалуйста ваш пропуск, можете проезжать. - Спасибо, я рад, что ей понравилось.______________
Здание компании "Fooworker" является одним из самых крупных и высоких в городе. Оно представляет собой сто двадцати этажное здание похожее на ДНК (как в принципе и задумывалось архитекторами). Как и любой уважающий себе небоскрёб у него очень много панорамных окон. Но на определенных этажах окна почти всегда были занавешены шторами. Эта компания специализируется на всём с чем связано со строительством: стройматериалы, а также здесь числятся дизайнеры интерьера, архитекторы и т.д. Компания очень востребована, даже в других городах и странах. Но к сожалению эта компания всего лишь прикрытие для очень влиятельного и жестокого клана Уокер. Его глава Веннет Уокер как раз и сказал мне лично разобраться с "крысой" и доложить. *Хм...Скорее всего Веннет находится на промежуточном этаже, или же на "конечном" этаже, или же в кои-то веки решил дальше продвигать компанию...странно вроде-бы, когда подходишь к зданию ( особенно в последнее время) всегда очень шумно. Но сегодня на удивление тихо. А где бесячие репортёры? И охрана которую удвоили из-за той ситуации... Жутко тихо и у главного входа никого. И в холле тоже! Тогда я могу догадаться где сейчас Веннет. Брррр, аж не по себе. Как будто затишье перед бурей. Надеюсь, что я сегодня домой хотя бы на своих двоих вернусь. Оппа! Нужный этаж.* Пройдя довольно длинный коридор, я остановился у двери из тёмного дуба украшенного резьбой и ручками в виде голов льва. За дверью были слышны еле заметные крики, которые вскоре прекратились. *Хааааа.... Походу все-таки у меня никогда не будет и дня без пыток, убийств и прочего. Ладно зашли и вышли.* Открыв дверь я увидел довольно привычную за годы работы в мафии картину: в самом центре помещения находится стул на котором сидит привязанная жертва, Веннет или сидящий на стуле рядом с "дичью", или стоящий у своего стола куря папиросу. Естественно весь пол запачкан кровью, а охранники неподвижно стоят у стен. - О, мой сынок вернулся! Как дела у тебя? По какому делу зашёл?- оторвавшись от сигареты, радостно сказал глава мафии. - Здравствуйте, Веннет, я пришёл отдать документы с информацией, которые вы попросили вернуть. - Правда, неужели так быстро?! Я же тебя неделю назад послал. А другие из клана и за два месяца не смогли его поймать. Вот, что из себя представляет мой любимый сыночек!- Быстро оторвавшись от курения папиросы, Веннет подошёл и похлопал меня по плечу, попутно забирая из моих рук кейс. - Не буду больше тебя задерживать. Можешь идти отдыхать. Но прежде, у меня есть для тебя новость! - с счастьем в голосе сказал мой "папа" - Что за новость? - Дело в том, что наконец-то спустя несколько лет возвращается Даниэль! Ты рад? - Да, очень! - ответил я с лживой радостью. * Вот блядство!!! Только я думал, что у меня жизнь налаживается так этот уёбок приезжает. Придется пока приостановить свою "деятельность" и вести себя тише. Своих надо будет предупредить... * - Не буду больше задерживать, иди! Идя на выход на меня с надеждой смотрела жертва. Это был мужчина лет тридцати (наверное). Волосы были коричневого цвета, того же цвета были и глаза. Всё его тело покрывали мелкие порезы, из правой ноги торчал нож, а изо рта текла кровь. Стекая струйками по шее, капая на пол и на одежду. Он хотел мне отчаянно что-то сказать. Но из-за отрезанного языка, валявшийся рядом с ним, у него выходило лишь бульканье и мычание. Когда дверь за мной закрылась и пройдя немного я услышал выстрел, означавший, что Веннет наигрался и вытянул из мужчины всё, что он от него хотел...