Голос в пустоте

NC-17
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 266 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Отчет и новости

Настройки
Примечания:
Дав сигнал своей смертоносной, пушистой и счастливой стае, я отправился к ближайшему выходу из бесконечных уличных лабиринтов, где меня уже ждал джип. Джип был как и большинство джипов угольно-чёрного цвета. Он был довольно просторный, чтобы поместить в себе стаю волков и даже ещё места останется. При покупке авто вся команда попросила меня сделать внутри обивку любого цвета только не чёрного. Обосновав это тем, что они уже видеть не могут чёрный цвет на любых вещах. Поэтому обивка в салоне стала бежевого цвета. Но так же поменяли свой привычный для всех цвет и ремни. Их сделали цвета крем-брюле. Запустив в салон пушистую орду, которая бесшумно расположилась на каждом из кресел. Вожак стаи тем временем не собирался садиться или заходить в салон. Он внимательно посмотрел на стаю, походу чтоб обнаружить вдруг есть пропажа. Убедившись, что все на месте и никто не хулиганит вожак по имени Вишэт сел рядом с передней дверью с правой стороны намекая, чтобы ему открыли дверь. Когда абсолютно все уселись я ещё раз перед отправкой убедился, что всё на месте и по дороге к машине никто не отстал или потерялся. Смотря ситуацию в салоне складывалось впечатление, что вместо собак на креслах сидят люди. Ведь волки сидели так, как будто там их самое место. Меня это всегда умиляло, а также хорошо поднимало мне настроение. - Ну что, поехали? - Аф! - хором выкрикнула вся стая и мы поехали.

____________

Приехав к одному из самых крупных зданий в центре города, я съехал с главной дороги, попутно ища в бардачке пропуск. -Здравствуйте господин! - сказал один из охранников. -Добрый день!- сказал я протягивая пропуск.-Винс, как там твоя жена? А дочь Лили? Ей понравилась кукла, которую я передал? -Моя жена в порядке,господин! Она каждый день молится за ваше здоровье. У Лили тоже всё прекрасно! Она просто восторге от куклы! Везде с собой таскает. Вот пожалуйста ваш пропуск, можете проезжать. - Спасибо, я рад, что ей понравилось.

______________

Здание компании "Fooworker" является одним из самых крупных и высоких в городе. Оно представляет собой сто двадцати этажное здание похожее на ДНК (как в принципе и задумывалось архитекторами). Как и любой уважающий себе небоскрёб у него очень много панорамных окон. Но на определенных этажах окна почти всегда были занавешены шторами. Эта компания специализируется на всём с чем связано со строительством: стройматериалы, а также здесь числятся дизайнеры интерьера, архитекторы и т.д. Компания очень востребована, даже в других городах и странах. Но к сожалению эта компания всего лишь прикрытие для очень влиятельного и жестокого клана Уокер. Его глава Веннет Уокер как раз и сказал мне лично разобраться с "крысой" и доложить. *Хм...Скорее всего Веннет находится на промежуточном этаже, или же на "конечном" этаже, или же в кои-то веки решил дальше продвигать компанию...странно вроде-бы, когда подходишь к зданию ( особенно в последнее время) всегда очень шумно. Но сегодня на удивление тихо. А где бесячие репортёры? И охрана которую удвоили из-за той ситуации... Жутко тихо и у главного входа никого. И в холле тоже! Тогда я могу догадаться где сейчас Веннет. Брррр, аж не по себе. Как будто затишье перед бурей. Надеюсь, что я сегодня домой хотя бы на своих двоих вернусь. Оппа! Нужный этаж.* Пройдя довольно длинный коридор, я остановился у двери из тёмного дуба украшенного резьбой и ручками в виде голов льва. За дверью были слышны еле заметные крики, которые вскоре прекратились. *Хааааа.... Походу все-таки у меня никогда не будет и дня без пыток, убийств и прочего. Ладно зашли и вышли.* Открыв дверь я увидел довольно привычную за годы работы в мафии картину: в самом центре помещения находится стул на котором сидит привязанная жертва, Веннет или сидящий на стуле рядом с "дичью", или стоящий у своего стола куря папиросу. Естественно весь пол запачкан кровью, а охранники неподвижно стоят у стен. - О, мой сынок вернулся! Как дела у тебя? По какому делу зашёл?- оторвавшись от сигареты, радостно сказал глава мафии. - Здравствуйте, Веннет, я пришёл отдать документы с информацией, которые вы попросили вернуть. - Правда, неужели так быстро?! Я же тебя неделю назад послал. А другие из клана и за два месяца не смогли его поймать. Вот, что из себя представляет мой любимый сыночек!- Быстро оторвавшись от курения папиросы, Веннет подошёл и похлопал меня по плечу, попутно забирая из моих рук кейс. - Не буду больше тебя задерживать. Можешь идти отдыхать. Но прежде, у меня есть для тебя новость! - с счастьем в голосе сказал мой "папа" - Что за новость? - Дело в том, что наконец-то спустя несколько лет возвращается Даниэль! Ты рад? - Да, очень! - ответил я с лживой радостью. * Вот блядство!!! Только я думал, что у меня жизнь налаживается так этот уёбок приезжает. Придется пока приостановить свою "деятельность" и вести себя тише. Своих надо будет предупредить... * - Не буду больше задерживать, иди! Идя на выход на меня с надеждой смотрела жертва. Это был мужчина лет тридцати (наверное). Волосы были коричневого цвета, того же цвета были и глаза. Всё его тело покрывали мелкие порезы, из правой ноги торчал нож, а изо рта текла кровь. Стекая струйками по шее, капая на пол и на одежду. Он хотел мне отчаянно что-то сказать. Но из-за отрезанного языка, валявшийся рядом с ним, у него выходило лишь бульканье и мычание. Когда дверь за мной закрылась и пройдя немного я услышал выстрел, означавший, что Веннет наигрался и вытянул из мужчины всё, что он от него хотел...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник