Кошачьи ушки и смесь из звездочек <3

G
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 447 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Разговор о Брялочке (ИНМТ 6)

Настройки
Примечания:
Бутылыч с грустным видом читал "Повесть о Самолюбивом Мальчике и Хлопковой Девочке".Он закрыл книгу и положил ее возле себя.Бутылыч вздохнул и посмотрел себе в ноги.Ёшка подошел к обджекту и поинтересовался: Ё-Эй,Бутылыч,что то не так? Б-Ну-у...Незнаю...- нехотя протинул обджект Ё-Ну я же вижу что что то не так!Не бойся,я могу тебя выслушать. Б-Ну-у-у... Ё-Если держать все в себе лучше не станет.Уж я то знаю.- присел хост рядом с ним. Б-Это вообщем относится к Брялку...Мы...Мы проводим много времени вместе. За этот период я понял что она одна из добрейших обджектов,которых я вообще встречал.Только вот никто кроме меня не знает об этом...Все считают ее злой из за ее...Проблем с гневом,я бы очень хотел ей помочь с этим но не знаю как! Ё-Оу...Ммм...Ну вообще для контроля гнева есть много всяких способов. Но попробуй предложить ей вести свой дневник!И если она будет записывать все туда, то концентрация на агрессию будет притуплятся. Б-Ох...Правда?Ну я надеюсь что смогу убедить ее в этом. Ё-Попробуй сам начать это делать!Думаю это поможет... Б-Спасибо тебе большое!Хм...Интересно как там Брялок справляется...
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник