От ненависти до любви одна ночь

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 765 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Я лежала на кровати и мне написала подруга. «Привет» «Привет» — ответила я ей. «Пошли ко мне с ночевой? Там еще будут Рома, Настя, Лёша, Макс» «Окей, что-нибудь брать?» «Скидываемся по 300 на бухло и вкусняшки всякие» «Окей, щас к тебе прийду. А все уже там?» «Да, беги, ждём» «Стой, а что за Леша?» «Твой» «Бля. Он не мой. Сука, он там будет. Глаза мне мозолит» «Да брось. Забей на него» «Лан, одеваюсь» Люблю веселиться с компанией, но когда там будет этот придурок… Да он не такой плохой, но он меня бесит. Постоянно его флирты на пустом месте. Дает ложную надежду. Когда-то он впервые подкатил ко мне. Он мне понравился, а потом я увидела, как он говорит так с каждой девочкой. Я забила на него и всем видом показывала, что со мной такая хуйня не прокатит, а он не отставал. Вроде и безобидно навязывался, а так бесит. Мне кто-то говорил, что я ему ПРЯМ нравлюсь. Если так подумать, то ему любая ПРЯМ нравится, весь женский род, с кем не лень. Я собралась, оделась в повседневную одежду. Взяла пижаму, свою акулу и пледик. Вызвала такси и доехала до подруги. — Привет, — я обнялась с подругами и поздоровалась с парнями, кроме Лёши. — Че, го до магаза? — Пойдёмте. — А че, какое бухло покупать собираетесь? — сросила я. — Бля, хз. Винишко какое-нибудь, джин, коньячка. Виски наверное не будем брать. Хотите по пивку можно. — Да мне похуй что бухать. Если пиво будете брать, мне гараж, — сказала я. — Да мне тоже, — сказал Лёша. — Алис, ты что будешь еще? — Хотя гараж уже не хочу. Просто вино наверное можно. Или шампанское. — Окей. Настя тоже будет шампанское. Короче, чуваки, шампусика три берём. Лёша, ты что будешь? — Тоже самое, что и Алиса. — У тебя своего мнения нету? — язво ответила я. — А мне твоё важнее. Я ничего не ответила и все тоже замолчали. Я, как ни в чем не бывало, начала общаться с девочками и мы отошли вперед, а парни шли сзади. — Блять, заебал, — сказала я громче, чтоб этот придурок услышал. — Ну чего ты паришься, ты ему нравишься. — Я ему не нравлюсь. Это его привычная манера общения. Просто, если бы он мне реально нравился, такой манерой своей давал бы мне ложные надежды. Хорошо, что я не глупая. — Да смотри, как он волнуется, когда так говорит. С другими нет. — Ну вот пусть говорит так с теми, с кем не волнуется. — Ну ладно, твоё решение. Мы купили всё, что нам надо было. Не хватало аж две с половиной тысячи и наш великий Алексей добавил эти две тысячи, за то, чтобы я поцеловала его. Подруги уговорили меня согласиться и просто чмокнуть в щеку. Я согласилась, но максимум, что я сделаю — это пошлю его нахуй. Мы вернулись в дом к Маше. Мы расселись на полу и играли в монополию. Я по приколу, ни на что не надеясь, решила обменять свои ненужные бренды на весь филиал Лёши и он согласился. Вот он лох. Потом мы играли в гартик фон и этот придурок на всех рисунках писал, что любит меня. Я сказала, что не буду играть и мы решили поиграть в правду или действие. Время близилось к вечеру. — Алиса, правда или действие? — Правда. — Приложение пишет, что слишком много правды, выбери действие. — Ну пусть действие будет. — Сядь рядом с игроком Лошок (Леша) — Бля, говном вонять будет. Я села рядом с ним. Не хочу лишний раз выебываться. — Как вкусно пахнет от тебя ванилью, — Лёша приблизился к моей шее так близком, что по телу прошлись мурашки. Я почувствовала его горячее дыхание и чуть не подпрыгнула. Я сткнула его по голове. — Ты ахуел, я думаю че говном стало еще больше нести, а ты приблизился. Так то он вкусно пахнет, но нехуй ко мне так близко приближаться, знает же, что я не хочу иметь с ним никакое дело. Пусть хотя бы личное пространство соблюдает. Я задумалась о том, почему я так тупо себя веду. Да, я испытываю ненависть к этому человеку, но я не хочу вести себя так агрессивно на глазах у других только из-за этого придурка. Буду вести себя так, будто не замечаю его, либо мне похуй. Ему наверное просто весело наблюдать за тем, как я бешусь. Вот я тупая, сразу не поняла. Мы продолжили играть. Лёша опять пару раз выкидывал свои грязные фразочки, на которые я не обращала внимание. В голове я просто усмехалась над его тупостью, а в жизни у меня было безразличное лицо. С другими я веселилась. Я заметила, что он постепенно прекращает. Вот и славно. Мы продолжали играть довльно долго. — Алиса, правда или действие. — Ну давай действие. — Кого ты больше всего ненавидешь из компании? — Какой сложный вопрос. Так это же правда. — Ну кого? — Этого придурка слева естественно. Я показала на Лешу. — Поцелуй этого человека в губы. — ЧЕ?! Это приложение реально думает, что я это сделаю? — Ну давай. Весело же. — Мне как-то не очень. — Лан, Макс, она точно этого не сделает. Пропусти пока. Элис, первый и последний раз, поняла, вонючка? — Да блин, — расстроенным голосом сказал Лёша, — чуваки, вы что, не за меня? — Нацелуешься ещё, — ответила я, — давайте дальше, ребят! Мы стали играть дальше. Так тупых заданий, слава Богу, больше не было. Уже 2 часа ночи. Все напились нормально так. Кроме Макса и Ромы. Эти двое всегда набухиваются, как не в себя. Маша с Настей выпили тоже больше меня. Я конечно выпила достаточно, но я просто не пьянею легко. Тем более, если не смешивать алкоголь, то пьянеть вообще ахуенно. Хотя бы не блюет с него. А за Лешу я хз. Вроде тоже много пил. Красное вино. Полусладкое. Он тоже его любит. Хотя мне похуй, че он там любит, хы. Мы стали распределяться по комнатам. Было две комнаты. Мы решили, что девочки в одной, а мальчики в другой. В общем эти бухичи завалились спать, я сняла с себя верхнюю одежду и надела спальную футболку и тоже легла. Мне не спится. Спокойно могу до утра не спать, хотя обычно ложусь в 11 вечера. Я лежала и думала о своём примерно пол часа. Меня это заебало и я пошла на кухню попить. Может там чего интересного. Я тихо встала с кровати и вышла из комнаты. Я зашла на кухню и включила свет и чуть не обосралась. — БЛЯТЬ! — этот придурок меня чуть до смерти не напугал, — ты че тут делаешь?! — я говорила громким шепотом. — Не могу уснуть. — Я чуть не обосралась от страха. — Ахаха, прости. Не хотел напугать. — А че без света? — Я в окно смотрю. Такая луна красивая, не так ли? — Мне похуй. — Я знаю, — он улыбнулся и продолжил смотреть в окно. Я попила воды и хотела пойти обратно, но что-то останавливало. — Как дела? — спросила я. — А тебе не похуй? — Похуй. Мне просто скучно. — И ты решила мною попользовать, пока тебе скучно? — С тебя пример беру. — Я тобой не пользовался. — Когда тебе скучно, ты всегда меня заебываешь. — Я лишь пытаюсь обратить на себя внимания. — Со всеми бабами ты так пытаешься. — А ты ревнуешь? — Пф…это уже не важно, — я хмыкнула. — Почему это? — Я же сказала, что не важно. — А может мне важно. — Ну и зря. Я пошла. — Я рад, что мы поговорили чуть больше, чем обычно и ты не обсирала меня. Блять, он специально на жалость давит. — Ладно, я все равно не усну. Так что показывай свою луну. Я закрыла дверь на кухне, чтоб говорить обычным голосом и подошла к окну. — Ого. Она такая большая и красная. И вправду красивая, не соврал. — А знаешь кто еще красивая? — Очень смешно. — Смотри, там созвездие водолея. — Где? Он пододвинул меня к себе, приблизился и показал пальцем в небо. Вместо того, чтоб смотреть, куда он указывает, я заволновалась, так как почувствовала его горячее дыхание и после этого бабочек в животе. — Увидела? — сказал он мне на ухо. Я покраснела и молча кивнула головой. Он пристально посмотрел на меня. — Чего покраснела? Смущаешься что-ли меня? — Смешно. — Кстати, милые трусики. — Ты ахуел? Я тебе сейчас глаза вырву, чтоб не смотрели, куда не надо. Блин, я забыла, что я в трусах. Футболка еле жопу скрывает. Лан, на него похуй. Пусть пялится, все равно ему этого не заполучить. Хотя у меня нету ничего, ахахаха. — Может по кофейку или чай? — он сел на стул. — Давай кофе. Я сделаю, так уж и быть, — сказала я. Чтоб было быстрее и мы вместе тут не шумели. Я поставила чайник и с верхней полки начала доставать кофе. — Какая у тебя сочная попка, ммм, — я только сейчас поняла, что у меня вся жопа была открыта, пока я тянулась до кофе. — Я тебе язык вырву нахуй. Бесишь. Я насыпала себе кофе и сахар. — Тебе сколько сахара? — Я обычно кладу много, но сейчас из сладкого мне достаточно теб… — Значит не класть. Я стала ждать, пока скипит чайник и села рядом. — Кстати. Может поцелуешь меня? Ты обещала. — Когда? Че ты там себе напридумывал? — Когда я доплатил 2000. — А ничего, что я ни на что не соглашалась. — Вообще-то… — Ладно. Я думала ты забыл. — Как такое забыть. Поцелуй от самой принцессы. — Как же ты бесишь. Я быстро чмокнула его в щеку. — Не договаривались, куда целовать. — Я самый счастливый человек на свете. — Ну конечно. Со всеми сосешься на каждом шагу, баб своих обсасываешь, как не знаю кто, а тут поцелуй в щечку. Не верится мне. — Ни с кем я не обсасываюсь. Мне не нравится никто, кроме тебя, моя дорогая. — Да-да-да. — Да. А кстати, и поцелуй в губы. — А это еще нахуя. — Так в правду или действия. — Мне разрешили отказаться. — А я не разрешал. — А мнение лошков не учитывается. — Просто чмокни меня в губы и я заткнусь. Это же так легко. Только хотя бы секунду пять подержи на мне свои губки. — Три. — Хорошо, принцесса. Я закатила глаза. Встала со стула и подошла к нему. Наклонилась и прислонилась к его губам. Тут я чувствую, как его рука резко притягивает меня к себе за талию. Другой он прижимает мою голову к себе и углубляет поцелуй. Я уперлась рукой ему в грудь, а потом резко расслабилась и поддалась. Мы целовались так минуты две. У него были такие мягкие губы и горячий язык. Это был ахуенный первый поцелуй, НО ПОЧЕМУ С НИМ?! Тут чайник закипел и начал свистеть. Я резко слезла с его коленей и выключила плиту. Я была вся красная. — Пошел нахуй. Это только между нами. И это ничего не значит. — Твои мокрые трусики тоже ничего не значат? — Заткни ебало, придурок. Он усмехнулся. — Давай кофе. Я налила себе и ему в кружку кипяток. У меня дрожали руки. Я хотела еще почувствовать его губы на себе. Нахуй я поддалась этому. Зачем я вообще согласилась его целовать. Я же знала, что мне понравится. Я поставила кружки на стол и начала пить свой кофе. Как и обещал, он заткнулся. Но от этого было только хуже. Он о чем-то думал. — Че молчишь? — Я же обещал заткнуться после поцелуя. Он был прекрасен. Но я думаю это был первый и последний ахуенный поцелуй в моей жизни. — Почему последний? — А ты когда-нибудь еще меня поцелуешь? — А ахуенные поцелуи только от меня могут быть? — Я думаю да. — Странный ты. — Ты тоже. — А я почему? — По тебе видно, что я тебе нравлюсь, но ты меня избегаешь и отталкиваешь. — С чего ты взял, что ты мне нравишься? — Ну по тебе видно. — Аргумент. — Ну особенно сейчас. Ты не оттолкнула меня. — Это…это потому что… Иди нахуй, это от безысходности. — Если бы мне девушка не нравилась, я бы даже не стал ее чмокать. Я бы отнекивался любыми способами. А ты меня засосала. Ладно, я тебя, но ты тоже проявила инициативу. Я же потом отпустил тебя сразу и ты не отстранилась. — Ладно. Может это и так. И что дальше? Тебе же похуй. Если я тебе нравлюсь, по тебе видно, что ты кинешь меня через неделю, когда я надоем тебе. — Я бы не бегал за тобой 3 года, если бы потом хотел кинуть через неделю. — А ты и не бегаешь. Ты просто иногда подкатываешь, когда скучно. — А, то есть подарки, которые я тебе дарил. — Какие еще подарки. — Шоколадки твои любимые и всё такое. Цветы на праздники. Я хотел тебе телефон на день рождения подарить, но я подумал, что ты его точно не примешь, хех. — Погоди, это от тебя была мягкая игрушка огромная, которую я давно хотела? — Ага, но если бы ты знала, то выкинула бы все подарки в мусорку. Так что я сказал Маше, чтоб они сказали тебе, что это подарки были типо от нее с Настей. — Ааа…эээ…круто. Но зачем тебе делать это было? Я думала, что ты для показухи бы так делал. А ты столько лет дарил мне всё это и скрывал. Слушай, это неожиданно для меня, но…почему я так сильно нравлюсь тебе? Если ты не пиздишь. — Как ты можешь мне не нравится. Ты милая, веселая, ты вообще ахуенная, ты идеальная, ты даже не ведешься на мои подкаты, ты блять вообще невъебенная, я обожаю тебя реально, я схожу с ума, когда тебя вижу и слышу твой голос. Я хочу всегда быть рядом с тобой. — Слушай, я не буду выебываться, но ты мне тоже нраВИЛСЯ. А потом я увидела, что ты со всеми себя ведешь так, как со мной. А ведь я впервые что-то почувствовала к человеку. Когда я увидела, как ты целуешь с какой-то девочкой, я чувствовала себя самым тупым человеком в мире, который повелся на малейший флирт, который ничего не означал. — Я тогда придурком был. А потом я начал понимать, что мне никто так не нравится, как ты. Ты уже для меня как родная. Я много о тебе знаю, потому что интересовался тобой. А ты точно знаешь обо мне немного, ведь я нахуй не нужен тебе. Я теперь сам понимаю, что виноват. С моей внешностью все девушки мне давали, стоило мне только посмотреть на них и я этим пользовался. Я думал ты такая же, но потом ты начала избегать меня. Затем я влился в вашу, довольно веселую, компанию, чтоб быть ближе к тебе. Ты мне не то, чтобы нравишься. Я люблю тебя. Ведь я многое знаю о тебе. Ты всегда такая искренняя. Я не думаю, что мои чувства ложные. — Я даже не знаю, что сказать. — Давай так. Я тебе нравлюсь? — Сложно… Сложно. Хочется в это верить. Я боюсь, что он сделает мне больно, если я поверю в это. А я хочу в это верить. Смысл отношений, если постоянно в чем-то подозревать партнера. Но если полностью отдаться чувствам… Страшно. Страшно и не привычно. — Подумай пожалуйста. Я просто не хочу любить никого, кроме тебя. Я сделала глоток своего кофе. — Я подумаю. — Урааа, надеюсь ты сделаешь правильный выбор, сладкая. — Опять ты со своими флиртами. — Я по другому с тобой не могу, уж прости. — Ладно, на этот раз прощаю. — Кстати, можно поближе посмотреть на твои глаза. Они очень красивые. Такие тёмные, как брауни. Я очень люблю брауни, — он приблизился ко мне. — Ну смотри. Он был так близко. Меня это даже смутило. Я смотрела на его глаза, а потом на губы. Я сама не поняла как и зачем, но я пододвинулась ближе. Между нашими губами были миллиметры. Я опять посмотрела на его губы, а когда подняла взгляд, он резко прильнул к моим губам и притянул к себе на колени. Я сразу ответила на поцелуй. Я чувствовала его нежные губы. И как тепло было языку внутри. — Блять, я не могу. Я уже пол часа терплю. Прости. Он говорил это, переводя дыхание. — Ты о чем? — Забей, — он подвинул меня к себе еще ближе и через его серые домашние штаны я почувствовала… Он упирался мне прямо в… Я была вся красная, а в животе было море бабочек. Он снова начал меня целовать. Я почувствовала его руки на своих ягодицах, которые давили вниз, тем самым я сильнее прикасалась к его органу. Я чувствовала, как вся намокла. Я простонала в его губы и моё тело, как будто само, начало двигать тазом на его коленях. Как это приятно было. Чувствовать что-то горячее возле своего чувствительного места. — Ты дрожишь, зай. — Я…я просто, — он снова поцеловал меня. Это был страстный поцелуй. Через минуту мы отстранились друг от друга. — Я хочу тебя пиздец как сильно. Бляяя. — Слушай, …мне кажется я не готова к этому. — Я понимаю, понимаю. А ты…девственница? — Конечно. — Милашка. Я буду ждать хоть сколько, пока ты не будешь готова. — Вот и жди. Загуляешь, пока ждёшь. — Я уже три года жду и ни разу не загулял. — А что за девушки с тобой всегда были, гений? — Они сами пристают ко мне. Забей на них. Я просто подддерживаю разговор. Три года не целовался ни с кем. А тем более не трахался. Вот какой у тебя парень верный. — Будущий. — Ого, так значит все-таки согласна? — Я подумаю. — Мне кажется и так все понятно. Даю тебе время до завтра. — Окей. Думаю хватит. Все равно всю ночь точно спать не буду. — Наконец-то я уверен, что ты будешь думать обо мне всю ночь. — Да иди ты. Я встала с его коленей. — Ой-ей-ей, — он посмотрел вниз и все его штаны в том месте намокли. — Блять. Я тебе язык в жопу засуну, если кто-нибудь узнает о сегодняшнем. — Боюсь-боюсь. Сладких снов, милая моя. — Сладких снов. Мы разошлись по комнатам. От лица Лёши. Я самый счастливый на этом свете. Сегодня я точно не усну.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник