*Детство Лизы*
-Ты опять нажрался, сволоч я для чего пахаю, что бы ты все пропил! — сказала мама индиго -Слыш ты шалава подзаборная, женщине слово не дали — Сказал собутыльник отца Лизы -Ты че охуел мою жену так называть?! — отец Лизы очень сильно выпил, и не только -Э вообще откинься, сам бухой терпила Папа Лизы встал и схватился за нож, за этим все с самого начала наблюдала маленькая индиго Не успев среагировать, у мужчины уже торчал нож в боку.Папа Лизы стоял и смотрел с улыбкой на своего собутыльника, для него видимо это победа. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 16:30 Лиза вышла с душа и решила полистать ленту инстаграма Отвлекло её уведомление Контакт Ангелина -Привет -Привет -Как и договаривались в 8 часов на школьном поле -Хорошо, а в чем мне идти? -Иди в чем хочешь, я буду в платье🤣 -Оки)))🥲 Лизу попросила мама выкинуть мусор, по пути возле мусорного бака она увидела серого котёнка -Какой урод мог тебя выкинуть? -по котёнку было видно то что он домашний но изрядно побитый и с отрезанным кончиком ушка Лиза забрала котёнка с помойки, он похож на Лизу, тем то весь побитый, только вот у Лизы хоть и зажили раны но они остались в нутри нее.Мама Лизы обрадовалась котёнку, так как у соседей недавно появились мыши и мама думала он спасёт дом от мышей.Лиза от этих слов чуть не упала и рассмеялась Лиза помыла кота и узнала пол -Мааа это мальчик-*Кричал из комнаты говорила индиго* -Точно? -Да точно, ты думаешь мальчика от девочки не отличить Лиза высушила кота и думала как его назвать В голове было столько имён, но понравилось только 1 дымок Кот был пушистый и мягкий, а усы такие длинные что казалось что длиннее волос индиго Лиза взглянула на часы, уже было 7:40 Лиза вспрыгнула с кровати и побежала на выход по пути одеваясь В 8:10 Лиза добежала до школьного поля и увидела красную машину, стекло которой открылось и там было видно Ангелину -Залетай в машину индиго Зайдя в машину Лиза спросила -Сколько нам ехать надо? -Минут 20 не меньше -А у тебя надеюсь не купленые права? -Нет ты что- соврала девушка -Звучит не уверенно- с ухмылкой сказала девушка -Ой все, поехали а то паришь мне мозги вопросами этими. Поездка составила 25 минут из-за пробок.По приезду Ангелина начала готовиться к долгожданной вписке.Через час дом был уже набит гостями, Лиза из них знала только Киру Крис и Мишель.Толпа людей, и запах сигарет в перемежку с алкоголем страшный сон индиго на яву Лиза не понимала как она согласилась на это. Когда все изрядно напились, начали собираться в главном зале поиграть в правда или действие, играли они по часовой стрелке, после рассуждений они решили что просто будут задавать действия -Первая Виолетта, загадывай -Я задаю Мишель, сколько у тебя было парней? -Три парня и -девушка промолчала и сказала дальше не продолжив -Кто следующий? -Ангелина, задавай -Кирил станцуй тверк на столе После 4 людей настала очередь Крис -Загадывай, Крис -Кира, прокрути бутылку, и на кого попадёт с тем проведи время в шкафу- с улыбкой сказала крис -Сколько? -10 минут хватит думаю что бы посасаться хахаха -А если я не выполню задание? -Тогда снимаешь с себя кофту и ходишь в 1 спортивном топе -Я выбираю шкаф- с ухмылкой сказала Кира Прокрутив бутылку кончик попал на индиго, вся толпа начала посвистывать от чего индиго начала краснеть. -Ну если ты не хочешь, раздевайся- с улыбкой сказала Крис -Нет мне твое предложение не нравится Зайдя в шкаф Лизе стало страшно от стен, которые как будто сужались -С тобой все норм? — не переживая за индиго просто для завязки разговора спросила Кира, так как торчать 10 минут было скучно -Да.все нормально Кира достала маленькую бутылочку с самогоном и предложила индиго -Не я не пью -А че завязываешь? -Я и не начала -Ты никогда не пробовала алкоголь?! удивительно спросила Кира что люди за дверью услышали и начали шептаться а Мишель расплылась в улыбке -Все голубки 10 минут прошло Выйдя из шкафа Кира ушла на балкон покурить с Крис следующей была Мишель -Я выбираю Лизу, переоденься в костюм который я выберу из гардероба Ангелины и сиди в нем в одной комнате с Димой -Мишель ты дура, он же может её изнасиловать и никто его не остановит- прошептала Рони -Я знаю, я этого и добиваюсь- тихо сказала блондинка -А если я не хочу это делать? -сказала лиза -Ну тогда выпей крепкий самогон, 3 стопки 1 вариант хуже другого пронеслось у Лизы в голове, она себя утешила тем что посидеть в костюме это нечего страшного ведь она ещё не знала на что способен Дима -Я выбираю костюм, только не вызывающий пожалуйста -Ну это не гарантирую- с издевкой сказала Мишель Выбор остановился на облегающем костюме зайки с очень короткой юбкой и плеткой -Ну что за страмота Мишель -Ну алкоголь уже на голове — Я пить не собираюсь, особенно в таком количестве- Лиза прекрасно знает что от 1 стопки уносит пьющих, что не говорить о ней Лиза долго на это соглашалась и уже хотела уехать домой но все на неё надавили и она согласилась (Она не знала кто такой Дима, и она думала он адекватный и у него же есть девушка) Зайдя в комнату Лиза села на кровать и начала ему говорить что лучше будет если она укутается в одеяло а он просто посидит в телефоне, но Дима сказал ей не стесняется и раздвинуть ноги Лиза от этих слов отпрыгнула от кровати и начала укутыватся в одеяло -Дима иди нахуй, или я за себя не ручаюсь -Тихо не бойся меня, я буду нежен если ты не будешь сопротивляться- со зверской улыбкой сказал Дима В этот момент Кира с Крис пришли и спросили какое действие было и у кого Люди из толпы сказали что сейчас индиго в костюме зайца как шлюха с Димой на 2 этаже -Вы че блять ебнулись или забыли какой он?! -прокричала Кира -Да че ты так переживаешь? Кира с Крис побежали на 2 этаж, когда они открыли дверь увидели заплаканую полу голую индиго и Диму который уже лежал над ней — Ну ты и мразь ебаная- прокричав сказала Кира Крис ебнула по голове Диму от чего он упал с кровати, подбежавшие люди начали это все снимать и разнимать Крис с Димой.Пока в это время Кира увела индиго в ванную. Сняв свою толстовку она одела на индиго, Лиза была намного меньше Киры и ростом и телосложение так что толстовка была по чуть выше колен -Все нормально? Ты только не переживай, все будет хорошо.-утешивала Кира плачущую индиго -Все нормально, спасибо что помогли мне -Да я тоже когда то тоже была как ты и Крис меня спасла, если хочешь я могу тебе заказать такси? -Нет не надо, Ангелина попросила поехать с ней, да и я справлюсь сама со всем -Ну ладно, постой сдесь я сейчас принесу вещи твои. Спустя несколько минут Лиза уже спускалась в низ и все косились на неё от чего Лиза хотела спрятаться -Лиза! Все нормально?! -Подбежала Ангелина которая видно переживала за подругу -Да все нормально. -Может домой поедешь? -Да нет, не надо -Ну ты точно не хочешь домой? -Нет все я пойду в комнате посижу одна Ангелину напрягало это все но она не могла её заставить поехать подругу домой. Спустя 30 минут и 2 бутылки виски Ангелину начало контузить и почти все уже разъехались,особенно компашка Киры,без них нет движения,куда они туда и все И из за этого Ангелина решила всех оставшихся развозить по такси и пусть пиздуют по её словам домой отсыпаться -ЛИЗААА ЕПТВАЮ МАТЬ,помоги убраться- кричала девушка из 1 этажа -Че орёшь,я и так убираюсь,иди вообще полежи а то вид у тебя не очень -Нормально я выгляжу,очень даже сексуально -А мы где будем ночевать? -Домой мы поедем -Окей только за руль ты не сядешь,поедем на такси -Мгм Спустя 40 мин -Ну все поехали? -Щяс не могу такси вызвать.Сука телефон сел.-сказала все ещё бухая Ангелина -У тебя есть зарядка? -Неа,я не видела смысла его брать -Блять,сука у меня тоже сел ещё давно Спустя 10 минут поисков зарядки на даче они смирились и Лиза села за руль -Точно лучше ты за руль сядешь? -Ну вообще меня папа учил водить,но я немного забыла как это.Главное что бы менты не зашли,ты то совершенно летняя и у тебя права,а у меня их нет да ещё и возраст -Едь давай мать -Если разобьемся то не моя вина Лиза ехала довольно спокойно и хорошо ведь не соврала что папа учил её водить,да и она любила погонять на машине дедушки в деревнеНа даче у Ангелины
12 марта 2023 г., 12:49
Примечания:
Постаралась очень и написала 5 страниц♡
Время 11:35
Лиза просыпается от запаха блинчиков, заходя на кухню она видит мать которая жарит блины
-Ух ты мам, как вкусно пахнет-Лиза улыбнулась, ей очень понравилась эта атмосфера
-Садись, кушай блины
-Мама я сегодня поеду вечером к подруге на дачу
-До скольки там будешь?
-Незнаю
-Ну смотри, только допоздна там не сиди, и глупости не натвори
-Хорошо-Лиза не пьёт не курит, так что переживать ей незачем
Лиза покушала и пошла в свою комнату, там она села за уроки
Время 14:58
Так все, все конспекты написаны.Можно теперь со спокойной душой делать свои дела.Лиза направилась в душ и смотрела на лезвие бритвы, она не могла забыть кое какой случай из-за которого она боится острых предметов
Примечания:
Надеюсь всем понравилось