5
18 марта 2023 г., 04:31
Сегодня на волю.
Страшно.
Что там такого, чего нет тут?
Только что Йен Галлагер.
Знает он, что свидимся вечером?
Или упиздохал куда по своим делам?
Писем друг другу не писали.
Мы же не педики.
Это же он там с Мэнди, торчит у забора.
Пиздец.
Не лыбиться, не лыбиться. Ни за что не лыбиться.
Лучше поору на копов.
Обнял и хуй подпрыгнул до пупа.
Сука рыжая, моя слабость.
Отсосать тебе что ли? Заслужил.
Руки убери, ебу дал?!
Вечер. Ебануться, как долго ждать!
Всегда мечтал потрахаться под трибунами.
Громко, чтобы на весь стадион.
А иначе нахуя тут такое эхо?