за 2 дня новая часть
8 марта 2023 г., 21:46
Примечания:
с 8 марта, кого-то с прошедшим🌹
я лежал...сколько не знаю точно, но за столько времени пришел Ларри и протянул мне стакан с водой. Я присел, взяв стакан начал залпом пить воду. перед этим немного подняв низ протеза, через него пить? не-не-не, только пролью на себя воду...
воду я выпил, отдал стакан и опять лег. А ложусь я, к сожалению(?), фигово...всегда низ футболки или же кофты задирается. Что опять-таки произошло.
Я долго не мог понять, почему Ларри на меня смотрел, потом отвернул голову и прикрыл еще. Потом уже понял и сразу опустил кофту... мне сильно неловко стало, аж заикался.
– а.аа...п-прости...в-всегда т-так...– язык как будто свертывался и нечего более было сказать, чем это. и то я выдавливал слова как мог.
эх...Ларри повернулся, сел рядом.
– да не парся, все нормально – со спокойной улыбокой сказал он, после чего слегка обнял меня. Как мама, когда видит, что сын чувствует вину, хотя не виноват почти.
он теплый такой...особенно руки, а когда тепло - приятно...я прижался к нему, закрыв глаза.
Примечания:
извините что тянула с частью((