ааа
16 марта 2023 г., 08:32
Примечания:
я жива, радуйтесь дети мои! ( мини милая часть)
что я могу сказать по поводу того что меня отравили...я удивлен, это первое, а второе - кому вообще это надо? У меня есть догадки, но вот незадача...Все догадки на Фелпса, а на кого же еще? работникам нужны деньги, травить не стали бы, а вот Фелпс меня за пару дней невзлюбил так сильно, что кажется хочет меня куда-то вмонтировать. в прочем, ничего удивительного.
Пока я был в раздумии, все ушли, остался только Ларри, который не отвлекал меня от мыслей. Но все же я сам отвлекся, прочувствовав на своей щеке тепло. закрыв глаза, я повернул голову немного в бок, как раз где щека, которую гладил любимый. Мне нравится когда гладят по голове, щеку ту самую например и т.п...
а Ларри это знал, поэтому продолжил гладить. Второй рукой он гладил мою голову, что тоже очень приятно. Эх...не парень, а мечта для меня.
Примечания:
иногда хочется взять, закончить фф и писать новый, ведь в бошке крутиться идея...вот прям честно, ночью я подумывала закончить...закончу скоро, через частей так -+ 3-4 где-то