Егор и грибы

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 304 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Всё в одной главе

Настройки
Примечания:
Глава 1 В большом селе, в маленьком доме, жил я со своей матерью и отцом. Папа работал автомехаником, и поздней ночью зазвонил телефон, я еще не спал, и решил подслушать разговор –Здравствуйте, сэр. –сломался автобус? –где? –вы с Домбая едите? –хорошо, скоро буду. Папа сбросил трубку и подошел к маме, в то время я наблюдал на это с лестницы –мне нуж.. –я слышала. –я понимаю ты зарабатываешь много денег, но так нельзя! Ты даже не заметил как Егор вырос, ему уже 11, и он не будет поддерживать твои отношения с ним, все детство я была с ним, а ты как кошелёк! –Так, я воспитал его первые 7 лет, потом устроился на работу, прошло всего 4 года, и я бываю дома по 2 раза в неделю и по вечерам. Это раз. Во вторых , я хотел спросить, не хочешь ли ты, поехать со мной? –Хм, мне нужно подумать, но даже если я соглашусь, то как же мы оставим Егора, он не выдерживает долгих поездок, и может попасть в больницу –За стенкой квартира твоей мамы, у нее со здоровьем все хорошо, и к тому же мы едем на 2–3 дня, может она останется с Егором? –Хорошо, я поеду. Позови Егора. Я услышал все четко, и побежал в комнату, чтобы сделать вид, что я ничего не слышал. –Егор, подойди. Я спустился на первый этаж, и мама мне все объяснила. Я пошел спать. На следующее утро, я проснулся, а мама с папой собрали сумки и ждали меня, чтобы попрощатся. –Егор твоя бабушка за тобой присмотрит, я люблю тебя, знай, и не забывай –Я тебя тоже вас люблю, буду скучать, пока. Родители уехали, бабушка еще не пришла, и я услышал что кто–то стучится в дверь. Я подумал, что это бабушка, и открыл дверь. Там стоял мужчина в черном плаще, капюшоне, и вовсе он был весь черный. –Здравствуй Егор Глава 2 –Я вас не знаю –пойдем со мной..)) Я понял, что это грабитель, или же похититель, одним словом "преступник" –я не пойду с вами Вдруг, у меня пошли мурашки и я не чувствовал себя, как будто я спал с открытыми глазами. И это продолжалось около часа. Я поймал себя, и очнулся. Я был в сыром, заплесневелом месте. Кажется, меня украли. Я оглядывался и заметил ,что по всюду стоят комоды, а на них закрутки. И до меня наконец дошло , что на до мной смеется бабушка, и положила меня в подвал, где стоят все ее закрутки. Я долго ждал, и решиь закричать: –Бабушка! Но в ответ тишина –Бабуля! Тихо, было очень тихо. Вдруг раздался шорох. –Бабуль, это ты? И у меня появилось чувство, что я психически больной, и разговариваю сам с собой. Из–за угла вышло маленькое чудище, я не понял кто это. Оказалось что это гриб, а у бабушки много закруток с грибами, значит шорох–это разбитие банки. –Бабулечка!! Решился я крикнуть еще раз. Все засуетилось, было шумно за углом. На меня вывалилось куча грибов. Я не понимал, что происходит Зашел человек немного выше меня, он снял капюшон Глава 3 Это оказалась Катя, но где же бабушка... –Катя, что ты здесь делаешь? Разве ты не должна быть в школе? –Ты всегда меня раздражал, вечно шутки для взрослых, и я думаю, тебя не должно быть в нашем классе, ты лишний троечник. –Что?! Выпусти хотя бы в туалет! –В углу стоит бутылка, ты будешь здесь жить. И да, не переживай, твои родители тебч не найдут, так как твой телефон дома. Она ушла, развязала меня, и закрыла дверь на ключ. Я еле как сделал свои дела в бутылку. И надеялся, что мои родители найдут меня, и заберут, но точно не в ближайшие 3–4 дня Тут зашли люди в черном и сказали , что я на самом деле инопланетянин, я поверил и испугался сам себя, а люди в черном смеялись с меня. Они сказали что я их знаю, они подошли по ближе, и это оказались мои одноклассницы: Василиса – длинная коса Наринэ, которая все знает, даже математику! Полина – учится на 5, но если спросить про математику, то она не ответит, потому что она пьет зелье ночью, чтобы говорить все уроки, а когда тесты, она тоже не знает что делать Настя – ходячая еда, которая делится почти со всем, и так же у нее на все аллергия. Они смеялись на до мной, я чувствовал, что это позор.., потому что я сделал некоторые дела мимо бутылки.. Глава 4 Я услышал шорох около двери, в ней было стеклянное окошко, я посмотрел туда, и увидел там мальчиков, которые играли в стрелялки, и боялись Василису, так как она"mother's bay", а именно играли: Толя, Вова, Матвей, Максим и Гриша. Я понял, что все мои старания идут ко дну, потому что все девочки хотят меня прогнать из класса, так как я жульничаю на физре. Я вспомнил момент, когда Скляр Маляр перешел на сторону девочек, он был полным к#з*ом, а еще девочки бесятся, когда они попадают в Савелия, а тот врет и все его защищают, ну ладно, это его работа. И я увидел его рядом с мальчиками. Как говорится, ну, вспомнишь г*вн@ , вот и оно. И вдруг я почувствовал, ощущение, это оказался голод.., я кричал, но никто меня не слышал, и я вспомнил, что у меня в кармане есть нокиа 1011, я зашел в группу по приглашению, и начал спамить туда, но Наринэ достала меня, и сделала, чтобы в группу могли писать только админы. Я здесь навечно.. Глава 5 Прошел 1 день, я был на столько голоден, что додумался откусить комод. Хм , подумал я, а он и вправду вкусный, я посмотрел на соленые огурчики, и попытался их открыть, но у меня не получалось.И я продолжил есть шкаф. Русичка сказала, что у меня щизофрения, но я так не считаю!, я перекусил, и мне дали шанс, я нашел мертвую крысу рядом с бутылкой, когда я пошел туда, то заглянул в окошечко двери, и увидел, что там сидит Анна Юрьевна и поет караоке, а Василиса танцует с ее дочкой, вроде бы Лерой, или как там ее, а точно! Люба. Так ладно не важно. Я пошел к крысе, и начал ее есть, у меня сразу же заболел живот, походу она была ядовитая.. Мой нокиа зазвонил, и я увидел что звонит Мама. –Сынок! Ты где?! –Мам.. меня похитили грибы.. –У тебя точно шизофрения, где ты?, я приеду за тобой – Я в подвале – Опять ты у друга ночуешь?!, или с 5А связываешься?!, домой придешь, получишь!! –я думал, хорошо ли будет.., если я вернусь домой, или плохо. Пока я думал, у меня закрутило живот, и случился п*но#, я долго думал, как же постирать штаны, но не получалось,мне пришла гениальная идея, я окунул штанишки в закрутку помидоров, брюки стали красноватыми, и немного позже я увидел барсука ползающего в подвале, я лег на обос#нн*й матрас, и прикимарил, но на меня запрыгнуло это чудище, выпустило иглы, и я дал ему понюхать свои штаны, он откинулся, и я его съел, уснул и вспомнил мамину фразу: "Не суй что попало в рот!" Я долго не мог уснуть, потому что злился за поступок Хан монгола. Я думал это сон, но ко мне прилетели пришельцы, и забрали меня, и одна самая страшная сказала: –Yu tvou rodnoa mama Я поняла что оно сказало " я твоя родная мама " Оно взяло меня на руки и съело – это был мой самый страшный страх, у нее в животе было написано, что она хочет родить меня заного, я так боялся увидеть все ее органы. Уже через два дня я полез, я был такой ур0дец, и разговаривал по немецки "Чуянь чуянь? HOHOHOH NO, YESSSSS" И так продолжалось постоянно, и каждый раз ,когда звонил мой нокиа, звонила мама, я отвечал и говорил "жунь чех" И понял что я пьяный, а у этой мымры, у которой я в животе, болел живот, из за моего телефона. Один раз она меня родила, и сама ушла, оставила меня лебедю, а лебедь был крыластый полетел, я с ним, но один раз я упал, и он меня поймал, а пошел в воду мыться, я не мог выбратся, и утонул. Но за то с нокиа ничего не произошло))
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник