КАНЕЦ.
Кхм... Извините за долгое отсутствие:( У меня была лень, школа и т. д. И я хотел сказать, что аккаунт будет временно заморожен. Одна из причин: Я захожу в фикбук, и мне приходит сообщение от фика, он там пишет: "Ваш фанфик *Жиза фикбука*(по инмт) был удалëн из-за оскорбляющего, провокационного характера, а также флуд и спам. СУКА, ГДЕ ТАМ СПАМ, ГДЕ ТАМ БЛУД, ГДЕ ТАМ ПРОВОКАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР?! Я БЛЯТЬ В ОПИСАНИИ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ НАХУЯРИЛ "АВТОР НЕ ХОТЕЛ НИКОГО ОСКОРБИТЬ", СУУУУКАААА. Кхм... Вобщем, акк заморожен, потому что мне лень, ещё раз извиняюсь:(((3 часть (версия Солдатова 2)
18 марта 2023 г., 18:57
Примечания:
Эх...
Кароче, после того случая, трое бандитов начали издеваться, над церебро. И "ОДНАЖДЫ", у них в головах что-то переклинило, и они начали до него домагаться и выебали его.