Арсений Попов
Позвони мне:) С другой стороны был написан номер телефона Попова. Библиотека работала с девяти тридцати. Арсений приходил раньше всех, чтобы успеть взять побольше книг по психологии. Но увлекался он больше не книгами, а симпатичным библиотекарем. Ему очень нравились кудряшки Антона и его большое количество колец, браслетов и цепочек. Сегодня Арсений пришёл позже обычного. Он был в официальном костюме с бабочкой. Перед тем как пройти на свое привычное место, он подмигнул Антону и улыбнулся. Арсений подошёл к столику и присел за него, он не взял никаких книг, просто сел за стол. Парень жестом руки сказал подойти Антону к нему. Попов всегда строил глазки молодому библиотекарю. Антон стремительно подошёл к Арсению и сказал: –Что‐то нужно, Арсюш?–Антон облокотился на стол и хитро улыбнулся. Арсений был серьёзен, но увидев ухмылку Антона сразу же расслабился. –Антон Андреевич, не могли бы вы...,–не успел он договорить как Антон прервал его речь. –Ты можешь звать меня просто Антон,–Парень все ещё хитро улыбался. –Хорошо.–Арсений сделал небольшую паузу и продолжил.–Тош, не мог бы ты помочь мне с книгами,–Его синие глаза искрились, казалось будто ты плаваешь в шумном синем море. –С книгами? Мммм, ну что ж пойдём посмотрим. Антон встал и направился к отделу с книгами по психологии. Когда уже оба подошли к высокому, темно коричневому стеллажу, библиотекарь резко оборачивается и говорит лишь одну фразу за весь оставшийся день: –Арсюш, приходи ко мне вечером, когда уже библиотека будет закрыта и мы сможем побыть одни.–В конце фразы парень подмигнул и продолжил искать на полках нужную книжку. *** Восемь вечера. Библиотека должна была давно закрыться, но Антон все ещё сидел, и заполнял какие-то бумаги. Послышался стук в дверь. Библиотекарь резко поднял голову от бумаг и уставился на вошедшего. В проходе стоял Арсений, в красивой, гладко‐выглаженной рубашке. В руке у него красовалась ярко красная роза. Антон встал из за стола и подошёл к парню. Библиотекарь начал шептать на ухо Арсению: –Ты ведь так доиграешся,Арсюша.–Шастун стоял над парнем и в неожиданный момент укусил его за ухо.–Арсююююш,–Сладким голосом почти простонал библиотекарь. –Антон, я хотел тебя пригласить на...–Парень не успел договорить, как горячие губу впились ему в рот. Антон прижал парня к стенке и начал целовать его губы. Арсений от неожиданности открыл рот, поэтому Антон проник в него своим языком. Он вылизывал десна, переплетался языком и покусывал его губы. Арсений не выдержал и простонал в поцелуй. Казалось что это будет длиться вечно. Вечно, но прекрасно. Шастун целовал грубо и требовал ответа. Вскоре, Арсений понял что происходит и оттолкнул парня. Губы того, были красные и опухшие. Антон снова приблизился и укусил голубоглазого за нос. Напоследок сказав: –Ещё увидимся, Арсюшенька. Антон выхватил зубами розу из рук напуганного Арсения.Парень быстро выбежал из библиотеки, оставив голубоглазого одного. Голова Попова была забита кучей мыслей. Теперь этот парень не даст спокойно ему поспать.Часть 1. Укусы.
28 февраля 2023 г., 16:12
Все же мы были в библиотеке? Почти каждый человек бывал в этом месте, у некоторых оно любимое. Красивые столики для чтения, длинные стеллажи уходящий в высокий потолок, горшки с алое на каждом подоконнике. Это все описывало ту библиотеку, где и работал Антон Шастун.
Антон устроился библиотекарем. В школьные годы он очень любил посещать это место. Парню нравилось смотреть на людей, которые увлечены чтением. Слышать неприрываемою тишину.
Все же знают эту эстетику книг, библиотеки, кофе и красивых парней в очках? Да, и на последний пункт Антон уделял большое внимание.
Он давно приметил синеглазого парня в очках, который каждый день приходит в библиотеку и увлечённо что то читает. Ему нравилось смотреть на то, как тот улыбался ему когда относил книжки. Арсений был милым парнем, тёмная чёлка, очки с чёрной оправой. Он любил носить серьёзные костюмы, в то время как Антону больше нравились водолазки с высоким горлом и цепью на шее, вместо бабочки.
Как раз в такой пасмурный, серый день в Питере, дверь библиотеки открылась, и в неё зашёл Антон. Он чуть не опоздал на работу, но в последнюю минуту спохватился. Парень подошёл к своему рабочему столу и открыл верхний ящик. От туда высовывались бумаги, документы и рабочие принадлежности.
–Блять,–Антон явно нервничал, поэтому начал поспешно открывать другие ящики.–Вот!–Парень воскликнул и заулыбался в пустоту.
В руке он держал клочок белой бумаги, на котором аккуратным почерком было выведено:
Примечания:
Пишите отзывы и критику, ещё вопросик, может делать главы больше? Или оставить так?<3