–Помоги мне…
–Чего?–Проследи.
После этого на телефон Филиппа не чего не пришло. Конечно Филипп показал переписку друзьям, самому Илье, хотя Муромов и клялся что не писал такого! –Но я правда не делал такого, я тебе клянусь! –клялся рыжеволосый, размахивая руками для большей эмоцианальности– –Ладно, –ответил Филл, убрав телефон в свою сумку — Давай иди. Илья кинулся домой, хотя у него был репетитор. Это сообщение «проследи», вызвало тревогу в груди Филиппа. Как-то быстро отвязался Илья, хотя если-бы. Надев шапку на уши, Филипп пошел за Ильей, конечно, Черных знал где живет Илья но лучше всего идти за ним, ведь он может и не пойти домой. Илья и вправду пошел не домой, а в лес. Илья, сгорбившись шел наступая на ветки. Филипп крался меняя деревья. Муромов несколько раз менял направление, отступая то вперед, то назад. Несколько раз делал круг. Но дойдя до домика на дереве, который был на большом дубе в самой глуши леса, Илья забрался по лестнице. Когда тот поднялся, послышался звук ключей. Был звук поворачивающих ключей. После стремитель открылась дверь и так же стремительно закрылась. Послышались всхлипы и крики. –"Господи, что там произходит? –подумал испуганный Филипп. Через десять минут, Илья вышел, с истекающими от красной житкостью перчатками. Закрыв дверь на ключ, Илья выкинул перчатки в кучку листьев, из-за чего пара зеленых листков показались кроваво-красными.