Веселье продолжается!
19 марта 2023 г., 00:34
Примечания:
Вот и новая часть! Надеюсь что вам понравиться и приятного прочтения!
-Ё- (Так ладно.. Пойду отсюда пожалуй) *ушел из комнаты где лежала Лампчка*
-Чаш- (О боже.. Что же с ней произошло что она просто так убила Курасана? Странно это все.. Интересно а его можно воскресить? Ладно пойду спрошу у Ёшки) *Подошла к Ёшке* -Слушай Ёшка а Курасана можно воскресить?
-Ё-Да конечно! *Попытался воскресить Курасана но ничего не произошло* -Э.. Странно но я почему то не могу его воскресить.. Даже не знаю почему..
-Чаш- Капец... Надеюсь что его возможно воскресить!
-Ё-Ага надеюсь Краткий сможет его воскресить!
-Нанс- (Лампчка убийца? Хотя мне пофиг)
-Бр- Так Бутылыч нам нужно разобраться что произошло с Лампчкой а именно прийти к ней.
-Бут-Ты что? Помнишь что с Курасаном было? Нас могут убить!
-Бр-Ладно тогда сама пойду.
-Бут- (Прийдется с ней пойти надеюсь что нас не убьют..) -Л-Ладно я с тобой пойду.
-Бр-Хороший выбор! Ладно пошли.
*Пошли в сторону комнаты Лампчки и встретили Кнайфа*
-Бр-А ты че здесь валяешься?
-Кн- Хочу валяюсь отстань!
-Лам-П опгьё сбвь) Облпоёч-уп! *Встаёт и медленными шагами идет в сторону двери*
-Бут- Э..Вы слышите какие то шорохи ?
-Бр- Да вроде да..
*Вдруг из двери выходит Лампчка и берет Кнайфа за шкирку*
*Тем временем у Лампчки в голове*
-Н- Хахахахахахаах ну наконец то новый раб! Скоро мы убьем всех обжектов а потом возможно и займемся симболарами!
-Лам-Не убивай их!
-Н- Ага щас! Всех убью обсалютно!
-Лам-Нет!! *Пытается обрести контроль над телом*
-Н- Э! Куда! *достает топор руками Лампчки*
-Лам- НЕ. ТРОГАЙ. МОИХ. ДРУЗЕЙ! *сильно отталкивает Н получая контроль над телом*
*И как это выглядит со стороны*
-Лам- *Достает топор*
-Бр- О прощай Кнайф.
-Кн- ААА! Не убивай меня! Пожалуйста..
*Вдруг из руки Лампчки падает топор и она тоже падает*
-Бр- Ниче се тебе повезло.. Ладно нам пора! Бутылыч пошли отсюда! *Убежали*
-Кн- Что это было?
*Н снова вернул контроль над телом*
-Лам-Уёвё мйщэ рпгёимп збмлйк опз! Гтё гь фнсёуё лпдеб-уп б уь... ТЁКШБТ! *снова встает и берет топор*
-Кн- ААА! *со скоростью света бежит к Ёшке а Лампчка за ним*
-Ё-Лампчка не трогай обжектов! *Подходит к Лампчке со страхом*
-Лам-Цн.. Оё ефнбм шуп фвэя тйнвпмбсб рсанп тёкшбт! Цпуа убл обнопдп гётёмёё! *Замахивается топором и.. *
*Лампчку далеко отталкивает неизвестная летящая сила и это оказался Краткий!*
-Й- Фух успел! В следующий раз советую аккуратнее сталкиваться с маньяками!
-Ё- Спасибо за совет!
-Й- Ну здраствуйте обжекты видимо у вас появились опасности в виде чертят поэтому испытаний пока к сожалению не будет!
-Все- Ура!!
-Й- А ЧертёНком займусь я! А вы отдыхайте я думаю вы заслужили это. Но испытания будут в два раза сложнее!
-Бр- Ну и ладно.
-Й- Кстати у нас Курасана в рабство взяли. В прямом смысле. В любом случае все нужно разбираться с этим Н.
-Ё-Так вот почему его нельзя было воскресить..
-Й- Именно так!
Конец 11 части!
Примечания:
-Й- Вот и конец части и... Я вернулся! Ладно даю слово Ёшке!
-Ё- Итак скоро мы сможем победить Н! В любом случае послезавтра выйдет Аск по ИНМТ!
Ну а на этом всё. Всем удачи,хорошего настроения,не болейте,cчастья и пока!