***
Максик уже в школе. Сидит на уроке физики. Он не слушает не то что говорит учитель, не то что говорит Вася, ему интересно что говорит Жека. Ему нравится его нежный голос… - Дурицын! Учитель позвал Макса уже 5 раз. - а? - что я сейчас сказал?! -…ааааэээ… - 2 тебе за урок! Он вздыхает и закрывает глаза. - не переживай , исправишь) Максим улыбается, Жека тоже улыбается и так сидят весь урок.***
- слушай… я твои истории скоро буду вместо литературы учить) Рыжая слушала с интересом очередную байку старосты. - а мне кажется что кто фигню какие то несет - Аким! Не перебивай ее! Так что было дальше? Звонок. - а что было дальше , я тебе потом расскажу) Рыжая пошла домой и думала чем же это закончилось. И одна только староста знала, что в итоге они заикрились и у них получился ребенок. Но это уже другая история.