Реакция на Кейла или же [Чёртова малолетка!]

NC-17
В процессе
268
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 16 431 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
268 Нравится 33 Отзывы 101 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
-…-диалог *…* — мысль (…)то что хотел сказать Автор вам -имя персонажа-из ЯСГУ [Текст из манхвы] ^Текст в экране^ <система> Персонажи из Рождение Героя — имя' ______________________________________________ Казалось бы обычный день, Кейл ничего не подозревал ибо только недавно проснулся. За окном он услышал полные радости крики и смех, наверное дети проснулись, позавтракали и сейчас играются во внутреннем дворе с детьми волчего племини. Он сомкнул уже уставшие глаза и готовился вздремнуть ещё час, ну или пока Страшный Дворецкий не придёт его разбудить. И вот он закрыл глаза и чувствует, что что-то не так, будто пространство изменилось. Переборов лень, он медленно открыл глаза и тут же проклинает Бога Смерти, подумов что именно тот отправил его сюда. Но что же увидел Герой двух континентов что бы так отреагировал? Чтож он осмотрел помещение, и увидел сходства с кинотеатром из Земли1, но кресел было в 10 раз больше чем в обычных кинотеатров, да и выглядило все уж очень роскошно. И тут в 2-ух метров от него, он видит что появляется что-то похожее на магию-телепортации. А после, почти мгновенно поевляется девушка, нет скорее девочка, лет 14-15 приблизительно. Темно болотного вперемешку с берюзовым, волнистых волос и глаза цвета розоватой сирени девочка выгледела весьма опрятно, явно не из бедной семьи. -Приветствую вас Кейл Хенитьюз, рада знакомству! — Казуко -Здравствуйте юнная леди, моё перемещение сюда ваших рук дело? — Кейл -Ах, простите так нервничала что забыла предупредить… Простите за не удобства! Меня зовут Казуко в этом году исполнится 15 лет. Я получила разрешение от Богов и переместилась вас сюда.-Казуко *Чёртовы Боги знал что это их рук дело, Казуко… Японское имя скорее всего она из Земли1, но подобная внешность необычна для того мира, как я и предполагал ей всего 14, они с Он почти ровесники*- Кейл -А зачем вам понадобился я? — Кейл -Вы сдесь просто для подготовки, я перемещю сюда других ваших знакомых из вашего и из изначального мира. — Казуко -Изначального? Это как? Из Романа? — Кейл -Да. Но не беспокойтесь между ними будет расстояние а вы будете спать. — Казуко -Спать? Но ведь я все равно в конце концов проснусь.- Кейл -Нет на вас будет специальная система и вы и я останемся целы. — Казуко -Чтож тогда я согласен-Кейл *Я бы все равно не мог бы им рассказать что я не настоящий Кейл Хенитьюз, а так хоть груз с плеч уйдёт*- Кейл -Ну давайте тогда начнём! — весело закричала девочка. ≤====================================> -АААА, ЧЕЛОВЕК! ОН ПРОПАЛ! ДЕДУШКА ЛИМОНАД ГДЕ ЧЕЛОВЕК?! — кричал Раон кружась с одной стороны на другую. -Куда мог пропасть этот несчастный ублюдок? -Сказал Эрухабен, пытаясь скрыть свою нервозность за ругателством. И тут происходит резкая вспышка света чем-то напоминающию магию-телепортации. Они оказались в том же помещении что и Кейл, заметив его они метнулись на его сторону, становясь в круг похожий щит, что пытался защитить одного человека (весьма мило с их стороны). Присмотревшись, они увидели ту же девочку описанную ранее, она увидела как те пытались защитить Кейла и хи-хикнула улыбаясь. — Кто ты? Где мы? И почему мы здесь?! — сказал золотистый Древний дракон — Я? Меня зовут Казуко, приятно познакомиться, вы в моём поместии, в студии для реакции. Здесь вы для того чтобы смотреть историю Кейла с его точки зрения. — сказала девочка лет 14-15 на вид. — Зачем нам это делать? Это нарушение личных границ человека! Кто вы такая чтобы лезть в личную жизнь другого и демонстрировать это другим, я понимаю мы семья и знакомые Кейл-нима но все же эт- не успел договорить Чхве Хан. Его остановила все та же вспышка света, и в огромной комнате появились их копии, нет они похожи даже слишком но те, в отличие от них, выглядят сильно измученными и… взрослыми? «Кто они такие?» этот вопрос возник у стораны А (ЯСГУ) ≤====================================> {События после поденья Семейства Хенитьюз и наподения Неукратимого Альянса на Королевстве Роан} — Рад помочь ва- Не успел сказать Наследный-Принц' Чхве Хану' как тут вспыхнул свет и они оказались в неизвестном помещении, осмотревшись Альберу' и Чхве Хан' увидели и других Розалин', Лок', Бикрос' и его отец Рон', семья Хенитьюз' в так же провители и высокопоставленные, сильные люди и нелюди. Обернувшись они увидели существ в точностью как они, только кажется моложе и более лучше. — Что за х¥йня творится что я делаю здесь с этими слабыми ублюдками?! — Зарычал Тунка' на всю комнату, явно недооценивая силу других присутствующих. — Прошу успокойтесь! Я все объясню! Все вы здесь для того чтобы реагировать на человека что изменил судьбу всего мира в лучшую сторону. Я имею ввиду Кейла Хенитьюза с левой стороны А. Надеюсь на понимание, я получила разрешение от богов, и с лёгкостью (украла) переместила вас сюда. — Казуко. Это девочка пыталась сказать и казаться более серьёзнее, но это не получилось. — Почему мы должны смотреть на этого эгоистичного ублюдка? Как он вообще может поменять «'судьбу мира"' если единственное что он может это болтать и действовать другим на нервы? Он даже мечь в руках нормально удержать не может! Так какой из него герой мира?! — Возмущался Чхве Хан'. Кажется он не остыл после первой встречи с Кейлом'. — Я СКАЗАЛА ДОВОЛЬНА! фух… Ну как так можно?! Я ведь со всей душой… Так сторана А будет смотреть на все с точки зрения Кейла, как и вы но вам это полезно тем что вы узнаете какого сила врага и как примерно его одолеть и о многом другом. — Но эт- Хотел возразить Чхве Хан' но его оставил Альберу' — Мы с радостью отреагируем, не так ли? — спросил он присутствующих *Это будет очень полезно, нужно будет заключить с ней сделку, хотя она кажется совсем юнной. И раз уж она сказала что Кейл стораны А тот кто спас их мир то с ним так же стоит договориться. Хотя мы не можем быть уверены в этом, стоит собрать больше информации*-Альберу. — Рада слышать! Когда вам что-то будет не понятно по возможности будет появляться система что будет Объяснять то или иное слова или другое. Системой так же управляю я, если потребуется я собственно сама появлюсь и объясню.-Уже с улыбкой говорила Казуко. — Но что насчёт Кейла? -Спросила Розалин. — Да! Вы его спросили?! Человек может обидеться на нас если мы сделаем это без его разрешения! — Крикнул великий и могучий дракон Раон Миру. — Да! Он может обидеться! — Поддержал своего дон (г)сена Хонг — Млаший прав потом нам всем придётся принять наказание из-за вас! — Поддержала своих братьев Он. Хотя все на стороне А желали узнать о чём думает, как он о них думает, что чувствует их лидер, глава их большой семьи, их человек. Но они уважали его личное мнение, пространство и не могут позволить чужому нарушить его. — Не беспокойтесь, он дал своё согласие не нак ли Кейл? — Казуко. — Да я дал свое разрешение. — он лично подтвердил. — Вот видите! Не бойся я выполню условия и перечилела тебе деньги (про это мы обговорили за кадром) как только выйдете отсюда можете проверить. — Сказала девочка самодовольна. — Стойте, а на какую сумму вы договорились? — Спросил Первый Император Империи Роан Альберу Кроссомен от любопытства, хотя позже сразу же пожалел о том что спросил. На сумму с 12-ю нулями в конце — все так же невинно улыбаясь ответела. Всех потрясли слова юнной девочки. Кто она? Откуда такая сумма денег? И множество подобных вопросов возникает у них в голове. — Кто вы? — Аккуратно спросила Шеритт. — Ах, я из клана змей, являюсь главой всего клана. Наш клан не из ваших миров а из другого. Один из доменируйщих кланов во всем мире и один из самых богатых и я как их будущий глава имею достаточно полномочия для подобных развлечений! — весело сказала Казуко. Заставляя других задуматься над её словами… — Давайте начнём!!! -Воскликнула она на последок.
Примечания:
268 Нравится 33 Отзывы 101 В сборник
Отзывы (6)