Ей нужно вспомнить всё

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 600 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Девушка проснулась не понимая где находится всё было размыто, когда она подождал минуту всё начело быть более понятно, и откуда не возьмись заиграл громко говоритель -Вижу что вы уже проснулись, как вам спалось?(?!?) -Да, в чём смысл меня это спрашивать? Давайте ближе к делу.(Яэ) -Ох я думал что смогу разрешить обстановку ну ладно... и так сеичас я тебе расскажу, ты попадёшь в другой мир в ряльной жизни ты уже лежишь в больнице там будет нечисть и тебе уже дали то что тебе там понадобится?(!?!) -Да вот (Яэ) Яэ мико показала сумку с бумагой - вот и прекрасно, в самом начале путешествия ты встретишь человека из прошлой жизни но не будешь о нём помнить как и он о тебе, чтобы выбратся вспомни самые больные темы для тебя и напиши кому нибудь послание от чистого сердца.(?!?) - хорошо, давай быстрее.(яэ) - как скажешь милая леди. Надеюсь ты выживешь (!?!) И после этого она засыпает Спустя 1 час она просыпается в очень красивом месте на горе там был утренний рассвет такой красивый подумала она И вдруг перед глазами пронеслось воспоминание что она его уже видила и сидела сдесь ещё с одним человеком, но не могла узнать кто это потомучто был виден только ихний силуэт Она решила пройтись по горе и увидела там человека красиво одетого в в джинсах и обоегающей водолазы с курткой, стоит ли ей туда идти? Когда она решилась подойти этот человек обернулся и увидел её - Я Яэ мико, тебя как?(яэ) - Аято. И так что за вещь у тебя?(Аято) -М? О чём ты?(яэ) Девушка понела о чём но не думала что надо сразу всё говорить - Милашка, не притворяйся. (Аято) -"вздох" тогда мы будем командой, хорошо? я покажу и расскажу но только после тебя.(яэ) - Как скажешь Яэ у меня винтовка но как сказал тот человек, он стреляет только тогда когда другой этого захочет по своему желанию я не могу это сделать. К сожалению тот человек запретил мне говорить что за задание потомучто тот человек может всё мне испортить Яэ мико посмотрела не с довереем на него, но решила тоже ответить - понятно, у меня листы бумаги и карандаш, мне нужно написать письмо от искреннего сердца Через минуту Аято решил прекратить неловкую минуту молчания - а вы леди красиво одеты - спасибо но я так оделась потомучто будет удобней убегать. Я обычно не так выгляжу - ну как скажете, тогда может спустимся с горы и посмотрим что там? Нам же как ни как всё равно нужно выполнить задание или мы умрём - вы правы, тогда спускаемся, но у меня нету оружия а тот человек говорил И вдруг аято говорит -у меня есть совсем забыла?Если ты прям очень хочешь быть полезной возми там биту - хорошо Яэ мико отошла взяла биту и они пошли в низ вдруг из неоткуда взялась нечисть , она выглядела настолько ужасно что с неё стирала чёрная жижа Когда девушка его увидела то её чуть не штошнило - Ей хочешь чтобы я выстрелил?! -ДА быстрее там ещё толпа идёт! Аято начал стрелять Яэ мико так и не отошла от этого отошла они спустились она не могла сказать Аято что они выглядят для неё безумно знакомыми и она вспомнила новое воспоминание Она сидела на горе и иногда по этой лестнице поднимались люди, но самая знакомая там была бабушка она её очень угадала и любила потомучто это бабуля приходила каждый день яэ мико всегда смотрела на неё с улыбкой -хей, хей ты как?? -А? Да... Всё хорошо всеголишь воспоминание -Фух я уже испугался за тебя.. - ага ты ещё скажи что влюбися в меня с первого взгляда, хаха - Конечно пупсик Хаха, ладно ладно шучу, а вдруг ты бы умерла прямо сдесь это бы помешало мне сделать своё задание Яэ мико посмотрела на него и наверное додумывать о чём его задание но не стала говорить, а когда она посмотрела в его глаза она немного засмеялась у него были красивейшие голубой синие глаза - А ты знала что у тебя красивые глаза? -да знаю отпусти меня уже наконец и идём! Они пошли дальше
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник