Часть 3
28 февраля 2023 г., 16:40
Примечания:
Приятного вам чтения!
Девушка проснулась не понимая где находится всё было размыто, когда она подождал минуту всё начело быть более понятно, и откуда не возьмись заиграл громко говоритель
-Вижу что вы уже проснулись, как вам спалось?(?!?)
-Да, в чём смысл меня это спрашивать? Давайте ближе к делу.(Яэ)
-Ох я думал что смогу разрешить обстановку ну ладно... и так сеичас я тебе расскажу, ты попадёшь в другой мир в ряльной жизни ты уже лежишь в больнице там будет нечисть и тебе уже дали то что тебе там понадобится?(!?!)
-Да вот (Яэ)
Яэ мико показала сумку с бумагой
- вот и прекрасно, в самом начале путешествия ты встретишь человека из прошлой жизни но не будешь о нём помнить как и он о тебе, чтобы выбратся вспомни самые больные темы для тебя и напиши кому нибудь послание от чистого сердца.(?!?)
- хорошо, давай быстрее.(яэ)
- как скажешь милая леди. Надеюсь ты выживешь (!?!)
И после этого она засыпает
Спустя 1 час она просыпается в очень красивом месте на горе там был утренний рассвет такой красивый подумала она
И вдруг перед глазами пронеслось воспоминание что она его уже видила и сидела сдесь ещё с одним человеком, но не могла узнать кто это потомучто был виден только ихний силуэт
Она решила пройтись по горе и увидела там человека красиво одетого в в джинсах и обоегающей водолазы с курткой, стоит ли ей туда идти?
Когда она решилась подойти этот человек обернулся и увидел её
- Я Яэ мико, тебя как?(яэ)
- Аято. И так что за вещь у тебя?(Аято)
-М? О чём ты?(яэ)
Девушка понела о чём но не думала что надо сразу всё говорить
- Милашка, не притворяйся. (Аято)
-"вздох" тогда мы будем командой, хорошо? я покажу и расскажу но только после тебя.(яэ)
- Как скажешь Яэ у меня винтовка но как сказал тот человек, он стреляет только тогда когда другой этого захочет по своему желанию я не могу это сделать. К сожалению тот человек запретил мне говорить что за задание потомучто тот человек может всё мне испортить
Яэ мико посмотрела не с довереем на него, но решила тоже ответить
- понятно, у меня листы бумаги и карандаш, мне нужно написать письмо от искреннего сердца
Через минуту Аято решил прекратить неловкую минуту молчания
- а вы леди красиво одеты
- спасибо но я так оделась потомучто будет удобней убегать. Я обычно не так выгляжу
- ну как скажете, тогда может спустимся с горы и посмотрим что там? Нам же как ни как всё равно нужно выполнить задание или мы умрём
- вы правы, тогда спускаемся, но у меня нету оружия а тот человек говорил
И вдруг аято говорит
-у меня есть совсем забыла?Если ты прям очень хочешь быть полезной возми там биту
- хорошо
Яэ мико отошла взяла биту и они пошли в низ вдруг из неоткуда взялась нечисть , она выглядела настолько ужасно что с неё стирала чёрная жижа
Когда девушка его увидела то её чуть не штошнило
- Ей хочешь чтобы я выстрелил?!
-ДА быстрее там ещё толпа идёт!
Аято начал стрелять
Яэ мико так и не отошла от этого отошла они спустились она не могла сказать Аято что они выглядят для неё безумно знакомыми и она вспомнила новое воспоминание
Она сидела на горе и иногда по этой лестнице поднимались люди, но самая знакомая там была бабушка она её очень угадала и любила потомучто это бабуля приходила каждый день яэ мико всегда смотрела на неё с улыбкой
-хей, хей ты как??
-А? Да... Всё хорошо всеголишь воспоминание
-Фух я уже испугался за тебя..
- ага ты ещё скажи что влюбися в меня с первого взгляда, хаха
- Конечно пупсик Хаха, ладно ладно шучу, а вдруг ты бы умерла прямо сдесь это бы помешало мне сделать своё задание
Яэ мико посмотрела на него и наверное додумывать о чём его задание но не стала говорить, а когда она посмотрела в его глаза она немного засмеялась у него были красивейшие голубой синие глаза
- А ты знала что у тебя красивые глаза?
-да знаю отпусти меня уже наконец и идём!
Они пошли дальше
Примечания:
Что же будет дальше?