Что же мне делать, Дилюк...?

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 193 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро Монштанда. Кэйа как обычно пошёл в Ордо фавониос за новыми заданиями. Он заглянул в кабинет Джинн и уже знал что она скажет —Ты снова опоздал—недовольно сказала магистр. —Знаю, Джинн)—с идиотской ухмылкой ответил ей Кэйа. —Есть что нибудь для меня? —Да. Но для начала отведи Кли к Альбедо— Блондинка посмотрела на капитана Кавалерии и скрестила руки на груди— я серьёзно, Кэйа. —Хорошо-хорошо) я понял тебя, Джинн—после этих слов синеволосый капитан удалился из кабинета министра. Спустя 2 часа Наконец найдя Кли и отведя её к Альбедо Кэйа мог спокойно отдохнуть пока шёл обратно без взрывов и игр по дороге. Но видимо не судьба. По пути он встретил Дилюка. Своего ненавистного брата. —привет, Дилюк) Что такой грустный? Хуй сосал не вкусный?)— Простёбывая Дилюка болтал синеволосый —Нет. Мне нужно по делам, уходи—чуть толкнув брата Дилюк пошёл Дальше не жалая спорить —Подожди!!—Кэйа схватил его за руку и притянул к себе. Рука уже по привычке скользнула на талию #Пишет автор. Я очень устал так что продолжу завтра.
Примечания:
32 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник