Любовь невзначай

NC-17
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 778 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Как обычно Феликс сидел в столовой со своим одногруппником на большой перемене,и о чем-то разговаривали.В каких то моментах Феликс его не слушал так,как в поле зрения у него был его предмет обожания -Хенджин.Другу это не понравилось,что его не слушают и решил Феликса отвлечь.Пока Феликс в открытую пялился на Хёна,его одногруппник успел встать из за стола и подкрасться за спину друга.Он решает взять его за плечи и напугать.Он берёт и резко дёргает его за плечи,а тот ели-ели на месте удерживается. -Ты зачем это сделал?!-возмущённо спрашивает Феликс. -Нечего было меня не слушать,теперь будешь знать.-с ухмылкой на лице произнёс его друг. -Джисон,это не смешно!-продолжал негодовать Феликс. -Да ладно тебе,че ты как завелся то.-продолжил Джисон. -Ты меня отвлёк!-продолжал,не умолкая Феликс. -А ты меня не слушал!И хватит уже по нему сохнуть,он на тебя внимания не обратит.Или ты думаешь,что если будешь в открытую вот так на него пялиться ,он сразу на тебя внимание обратит?-спросил,с непониманием Хан. -Тебе то какое дело!-сказал возмущённо Феликс. -Ой ну тебя!-возразил Хан и собрался уходить как вдруг его окликнул кто-то,с очень знакомым голосом. Хан оглянулся и увидел Минхо.Ли Минхо-В одной группе с Хенджином.Он что-то тихо спросил у Хана,тот в свою очередь тихо ответил ему.Феликс сидел и с недопониманием смотрел на них.Что же нужно этому от Хана?-подумал Феликс.Но его мысли прервал голос друга. -Эй ,Феликс ,ты тут?-окликнул Феликса Хан. -А...Да..Что такое?-спросил задумчиво Феликс. -Я сейчас с Хо уйду ненадолго,посиди тут,подожди,хорошо?-сказал Хан. -Аэ.... Хорошо-ответил растерянно Феликс.От друга как и след простыл.Прошло немого времени как тут за спиной Феликса послышалось его имя.Знакомый голос звал его по имени.Но из за того,что Феликс одел наушники и не слышал никого вокруг,этому человеку пришлось подойти в плотную к спине блондина.Этот человек наклонился,чтобы снять с него наушник,и блондин наконец услышал его.После проделанных действий Хенджина,Феликсу и страшно,и пробуждается негодование.Страшно,потому что непонятно кто это был.А негодование,потому что никто спокойно не даёт послушать ему его любимую музыку.Но голос опять выдаёт его имя.И Феликс сразу понял кто это,что стало ещё страшнее.Это был Хён. -Ликси-уже начал по-другому его называть Хён. -Аэ......Ты что-то хотел?-в это время поворачиваясь и спрашивая.Его взгляд встретился с карие глазами.Его сердце готово было выпрыгнуть,настолько между ними маленькое расстояние.Но всё же чтобы разбавить эту обстановку Хенджин спрашивает то, что хотел. -Ты не знаешь,зачем твой дружок с Минхо ушёл?-вопросительно посмотрев на блондина,сказал Хенджин. -Нет,не знаю-ответил всё же спокойно Ликс. -Можно тогда я с тобой посижу,подожду его,а то одному скучно как-то.-выдал Хенджин. -Аэ...А я уже ухожу-сказал, подрагивающим голосом Ликс. -Как?Уже?-спросил темноволосый. -Да -чётко ответил Ликс. -Ты три минуты назад никуда не собирался-ответил с ухмылкой Хен. -Я вспомнил..э.. мне срочно надо в библиотеку,пока!-быстро встав с места ,сказал Ликс и убежал. -Какой милашка -сказал себе под нос с ухмылкой Хенджин и пошёл искать Минхо. Господи какой же позор!Что будет дальше?Как мне ему теперь в глаза смотреть?-с такими мыслями Феликс шёл по коридору.
Примечания:
45 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)