Любовь невзначай

NC-17
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 778 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
После того как Хо передал записку Хвану,который её прочитал,он сразу же пошёл всё говорить Феликсу. Он рассказал Феликсу как тот был рад его записке.Ликсу это придало немного уверенности.Все три пары подряд он думал о том,как пройдёт их разговор.А больше всего,он волновался увидеться с ним в столовой.Он думал идти ли в столовую или где нибудь погулять,только чтобы не пересекаться с Хваном перед их разговором.Вдруг их встреча перед разговором собьёт ему весь настрой.Он все же решился пойти. И вот они уже с Ханом стоят и выбирают,что же им взять.Пока Хан стоял и выбирал,Ликс уже приметил себе цель.Стол Минхо и Хвана.Хан спустя минут 7 наконец выбрал,и они направились в своём привычном направлении.Как только они стали подходить к их столу.Хван,увидев Феликса,сразу повеселел.Минхо чмокнул свою белочку и сели за стол.Ликс как обычно умилялся с этой парочки.Но когда увидел Хвана,сразу поступил ком в горле.Ему было страшно и волнительно. -Привет Ликси!-сказал радостно Хван. -Привет Хенджини!-сказал задорно Ликс. Ликс сел к Хёну.Они кушали,но тут Хван пододвинулся к Ликсу. -Насчет твоей записки...Я зла на тебя не держу.Я приду обязательно,я и сам хотел с тобой поговорить,но..вхвх ты меня опередил.Мы обязательно обо всём поговорим.-сказал Хван,шепча на ушко Ликса. -Хорошо ,буду ждать!-улыбаясь,произнёс Ликс. И так они просидели и все разговаривали.Ликс иногда смеялся над парочкой Хана и Хо.Было смешно особенно когда они спросили между собой.Тогда,когда Хо выигрывал,то Хан надувал свои губки.Это было особенно смешно.А вот Хван сидел и умилялся тому,как смеётся Ликс.В итоге после обеда Хо и Хван пошли на свои пары.А Хан и Ликс на свои.Хван и Ликс оба нервничали из-за предстоящего разговора.Но всё же они отсидели последние пары.Ликс пришёл первее Хвана.Он стоял и ждал пока тот придёт и они наконец разберутся,что происходит между ними.И вот Ликс уже слышит шаги сзади себя.Его ноги стали подкашиваться,от волнения.Он стоял не двигаясь,но через пару секунд всё же решил повернутся.И вот он видит Хвана,идущего к нему.Как только Хван подошёл к нему,у Ликса пропал дар речи.Но всё же он произнёс те слова,которые так давно хотел сказать. -Хенджини,я тебе в тот раз не рассказал в чем дело,но теперь настало время когда я расскажу тебе.-начал Феликс,а Хван внимательно слушал,не перебивая. -В общем.....дело в том,что.............Ты мне нравишься!-сказал на выдохе Феликс. Хван этому не удивился,а тепло улыбнулся и начал говорить. -Ликси,ты мне тоже.Я не решался сам сказать.И этим же причинил тебе боль.Прости меня пожалуйста...я правда не хотел...и...-не успел договорит Хван,как тут же Ликс его крепко и тепло обнял.Хенджин обнял его в ответ. -Я на тебя никогда не обижался,не ты мне причинил боль,а моя не решимость-продолжил за Хвана Ликс. Хван отстранился от обнимашек и сказал: -Можно тогда я кое-что сделаю,что так давно хотел? Феликс положительно кивнул головой.Хван накрыл своими губами чужие губы.Он так давно этого хотел.Феликс был ошарашен такими действиями,но ответил Хвану на поцелуй.И так они простояли 5 минут.В итоге оба отстранились из-за нехватки воздуха и Хван сказал: -Ты будешь моим парнем? Феликс опять положительно кивнул и сказал: -Да! Хван обнял его крепко-крепко,как только мог.Феликс обнял его в ответ. -Я так счастлив!-произнёс Хван. -А я то как счастлив!-сказал Ликс,который плакал от счастья. -Эй солнышко ты чего?-сказал Хван,посмотрев на Ликса,который захлёбывался в слезах. -Я просто очень рад! -Иди ко мне ,моё золотце-сказал Хван ,притягивая к себе Ликса как можно ближе.Так они простояли минут 7 ,и решили,что им уже пора домой.Но они так не хотели расставаться друг с другом,что Хван принял решение,которое решил озвучить вслух. -Так,всё,решено,сегодня же,ты переезжаешь ко мне!-выпалил Хван. -Я согласен.Только помоги мне вещи перевести-сказал Ликс. -Конечно Ликси! Они практически уже подходят к выходу университета за ручку,как тут их встречают Хо и Хан. -А я говорил,что они будут вместе!-сказал радостно Хан. -Я вообще то тоже также говорил так,что не надо мне тут!-сказал Хо. -Ладно,так уж и быть,ты тоже так говорил.-сказал с гордостью Хан. Пока они стояли спорили,Хенджини и Ликси тихо смеялись над ними.В итоге Хван и Ликси поехали к Феликсу за вещами,чтобы тот переехал к Хенджину.Хван помог собрать вещи и они поехали к Хенджину. После приезда,Хван показал комнату где Ликс будет спать и Феликс спросил: -А ты где будешь спать? -В зале, на диване. -А ты сможешь со мной в этой комнате спать?Просто одному как то не очень. -Ты ещё и спрашиваешь?Конечно смогу,я просто подумал,вдруг тебе в первый день со мной не комфортно будет в одной кровати спать. -Конечно комфортно!Ты чего? -Хорошо ,буду тогда с тобой в этой комнате жить. -Спасибо!Помоги ещё пожалуйста вещи разобрать... -Конечно солнышко,я тебе помогу! После того как они разобрали вещи,они оба проголодались,и Хван решил приготовить что нибудь.Когда Хван стоял у плиты,Ликс подошёл к нему и обнял его и прижался к его спине.Хван чмокнул в его привлекательные губки и продолжил дальше готовить.Хван спустя некоторое время приготовил им покушать.Они поужинали и пошли в комнату спать,так как было уже поздновато.Феликс лёг первым,а за ним лёг и Хван.Ликс на ночь чмокнул его в носик и отвернулся к стенке.А Хван в свою очередь обнял уже своего Феликса за талию и так заснул.Для Ликса это был замечательный день!
Примечания:
45 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (7)