перемирие
27 февраля 2023 г., 23:39
Оба юноши,в восхищении от приятных ощущений,лежали на холодном полу туалета,торгового центра "Авиапарк" в Москве.И оба тихо и медленно дышали,что бы,не дай бог,мент услышал хоть какой-нибудь звук.
Вскоре копы уехали,и парни, наконец-то,смогли выйти оттуда.Но когда они оглядывали тц,то их кентов уже не было,всех повязали.
—Что ж,раз тут никого нет,думаю можно обговорить то что произошло.-с неловкостью заговорил витёк.
—Да что там обсуждать,я с самого начала говорил что мы всё же трахнемся)-облегчённо сказал Лекс.
—Бля,я про это и говорю.Давай просто забудем чо было и ты больше не будешь хуйню всякую морозить,а то и снова могу перепихнуть.
—Ооо,раз такие приятные угрозы,то возможно такое повторится)
—Короче,замяли то что только что было и всё.Кенты?-сказал оффник лёне протягивая руку перемирия.
—Ну,надеюсь хоть пиздеться больше не будем.Кенты.-ответил редановец и протянул руку в ответ.
После этого братского рукопожатия,парни разошлись,и больше не виделись.Хотя кто знает,может в следующем году,в этот же день,в этом же тц,что нибудь да и произойдёт снова)
Примечания:
спасибо за то что прочитали эту поеботень,жду хейт рофл кринж отзывов😋