Не знаю что это, но пусть будет

PG-13
В процессе
42
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 11 604 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 24 Отзывы 7 В сборник

Семь, просто семь

Настройки
Примечания:
Влад, дождавшись пока его собеседник успокоится начал. В- не плохо целуешься) М- спасибо^^ В- ты ведь до этого не разу не целовался? Лисёнок помахал головой в знак отрицания. В- хах, я забрал твой первый поцелуй)) М- а-ага^^ Тот ещё не до конца отошёл от всего этого и был как помидорка, хотя уже потихоньку румянец начал спадать, что не скажешь про Влада, на его щеках лишь красовался небольшой румянец. В- я пойду попью, ты что-нибудь будешь? М- а? Не, не буду В- ну ладно.. Тогда я сейчас попью и вернусь) М- Угу Закончив диалог Влад слез с кровати и пошёл на кухню. Налив себе стакан воды, а после выпив его, он пошёл обратно в комнату. Вскоре подойдя и сев рядом с рыжиком. А после убрав руки за голову и опрокинувшись на кровать. В- лисёнок Румянец с лица Мёрфи уже спал, но после того как Владислав назвал его лисёнком, а это бывает не так уж и часто, на его щеках сново проявился мягкий красно-розовый румянец. М- а? В- у тебя очень вкусные губы^^ А вот такого комплимента лисёнок точно не ожидал, от чего сново залился румянцем. М- с-спасибо Отводя глаза в сторону сказал рыжик. Через какое-то время. После долгих раздумий Мёрфи всё-таки решился. М- Влад.. В- м? М- х-хочешь еще? В- а.. Что? Немного приподнявшись спросил Влад, смотря на Мёрфи широко распахнутыми глазами. М- ну.. Хочешь еще раз поцеловать меня?.. В- на самом деле, я был бы не против^^ М- хорошо.. Через еще примерно минутку раздумий, Мёрфи уже сидел на торсе Владислава. В- а.. Ты че- Не успел договорить Влад как его заткнули поцелуем, неумелым, но всё же. Но всё равно, как бы Мёрфи не пытался, почти всю работу пришлось выполнять Владу. Это был такой же нежный, чувственный поцелуй. Языки снова начали переплетаться. В помещении порхали страсть, любовь и чувства, а тихие даже еле слышные стоны парней, а в частности того кто сидел сверху, разлетались по всей комнате. Руки темноволосого плавно переместились на талию рыжика, немного поглаживая ее. В это же время не переставая целовать того кто был сверху. Через какое-то время Ручки Влада начали аккуратно залезать под свитер в котором на данный момент был Мёрфи. Его руки медленно и плавно начали изучать верхнюю половину тела парня. А поцелуи начали прерываться чаще. Такие прикосновения "друга", возбуждали нашего девственного и невинного лисёнка, а в небольших перерывах между поцелуями, он начинал тихонечко стонать, но больше чем пару стонов у него сделать не получалось, ведь его тут же затягивали уже в новый поцелуй. На самом деле он даже и не сопротивлялся вовсе, хотелось утонуть в этом моменте, но не заходить дальше. Но когда руки парня уже потихоньку начали снимать с него свитер, он решил остановить это безумие. М- В-влад.. После чего последовал небольшой, Тихий стон рыжика. В- что-то случилось, лисёнок? М- мы можем это прекратить?.. Мне страшно, я пока не готов, прости.. В- да, конечно, но почему ты сразу не сказал? М- я не знаю.. Темноволосый вытащил руки из под свитера лисёнка, тем самым отпуская его. Рыжика слез с Влада и сел рядом. Оба парня молчали, но первый эту тишину решил нарушить Влад. В- так ты у меня с ночёвкой останешься? М- а? В- ты будешь сегодня у меня ночевать? М- если ты не против, то да В- хорошо^^ ... В- кстати, что мы все завтра собираемся и идёт гулять? М- Ага(( значит мне придётся уйти, ведь если я останусь, то мне будет не во что завтра одеться(( В- если хочешь, то можешь остаться) подберём тебе что-нибудь из моего гардероба)) М- правда? В- конечно) М- спасибо^^ В- ты кстати кушать хочешь? М- Угу👉👈 В- тогда пошли на кухню, я что-нибудь приготовлю) М- идём) После того как парни притопали на кухню. Влад начал готовить яичницу, но перед этим поставил чайник. Мёрфи же в это время сидел за столом и наблюдал за своим "другом". После того как вазочка всё приготовил, он поставил на стол две порции яичницы и две кружки чёрного чая. Было уже примерно часов одиннадцать (не спрашивайте почему и как так быстро). Парни сидели в телефонах. В- не хочешь спать пойти? А то завтра вставать в пол восьмого/ в восемь (((( М- а.. Да, конечно, пошли) В- ^^ Если, что, то они уже были в пижамах, Влад в своей, а Мёрфи в пижаме Влада, так как он свою не взял. Убрав телефоны, парни накрылись одеяло. Обняв друг друга, каждый начал мягко проваливаться в сон.
Примечания:
42 Нравится 24 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)