***
Они спокойно продвигались дальше. Кокичи лутал ящички, Химико осматривалась, и так они дошли до двери №.... Стоп, до какой?.. До «13» или до «12»?... —Ньех?.. Два номера?... Кичи, из другой комнаты, пока лутал ящички, услышал слова Химико и быстро глянул на дверь. К их счастью, он успел увидеть номер двери до размытия. —Ооооойй((((((((((( Я не знаю куда идти(((((( Что же нам делать???(((((((((((( —Ньех... —. . . . —Я всё пон. . . .. —Да ладно тебе, это ложь!) Будет тринадцатая дверь))) Химико, обижено посмотрев на Коки, отвернулась от него и начала идти к 13 двери. —Хееееей!! Подожд- Не успел Кокичи и договорить, как вдруг лампочки заморгали. —ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁППППППППППТТТТТТТТТТТТ НА ТРИНАДЦАТОЙ ДВЕРИ??????? КАКАЯ УДАЧААА ЛЯТ~~~ —Ньех?.... —ТАК! БЫСТРО ПОДОЙДИ К ШКАФУ! Ома подбежал к Хими и подвёл её к шкафу. После, он сам встал восле другого, самого ближнего шкафа. —ПО МОЕЙ КОМАНДЕ В ШКАФ! Кичи стоял и прислушивался к звукам, после чего вскрикнул: —РАСТРЕ- аой. БЫСТРО В ШКАФ! " . . . " Через щель в шкафу на секунду повиднелось какое то существо. —ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХ............ Химиии, вылазиииий!! А то шкаф тебя укусит!) Химико медленно открыла дверь шкафа и также медленно вышла из него. —Ньех?... В каком смысле "укусит"?... —А вот в прямом! Если ты будешь там долго сидеть, он тебя выкинет, а ещё снимет хп!...... а.. эа..... снимет хп...! а снимет хп или нет?.. А, да! 40 хп! —Пон. Они проходили дальше, и так дошли до 20 двери.... Стоя перед ней, Кокичи сказал: —Ну типо да. Пошли, Хим! —Ага ньех... Кокичи подошёл к двери, открыл её и.... —..... —О нет..... ВААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!20/100 и нежданная встреча..
24 марта 2023 г., 09:56
Примечания:
ура следующая часть :D
Приятного чтения!!
Примечания:
Чтожиии, спасибки за прочтение!
Ок концовка кринж лол. Как обычно я написала оооч мало :_
Ну типо да. Теперь можно снова испаряться на месяц, йо.(шутка(или нет.. . . . .... . .))
Всех и люблю, и целую, всем большой большой удачи!!