Голубі Мальдіви

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 110 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
День длился долго, как будто кто то тянул резину, девочки уже поселились в домики, после чего Руслана вышла на улицу и подошла к берегу моря. Р - Какая красота, и этот запах моря. -- со словами девушка села на берегу и смотрела на море, но после она заметила два силуэта, и они показались ей знакомы, немного прищурившись она увидела Женю и Илью которые про что то говорили. Сзади Русланы кто то подошёл и положил руку на плечо, от чего девушка дёрнулась и повернула голову. Р - Руха блин, ты чего так пугаеш? -- спросила девушка. Р2 - успокойся ты, не думала что тебя так легко напугать, что ты там увидела что смотрела в одну точку? -- спросила девушка и села рядом. Р - Та Кирилов с Лобач по пляжу гуляют, у меня такое чувство что между ними что то есть. -- с этими словами Руслана посмотрела на девушку с широкой улыбкой. Р2 - я знаю эту улыбку, ты думаешь что между ними отношения? Это вряд-ли, посмотри на них что между ними есть общего? -- спросила девушка и Посмотрела на Руслану. Р - Хм, но мне кажется все таки что то между ними есть. -- с этими словами девушка встала и посмотрела на подругу, после чего сказала. Р - Пойдем к ним разузнаем обстановку. -- сказала девушка и пошла в сторону парней, от чего Руха лениво встала и пошла за девушкой. Р2 - Ты же понимаешь, что они не скажут нам есть ли у них отношения или нет. -- с этим словами девушка вздохнула. POV парней: Илья разложив все вещи повернулся к парню и спросил. И -- Женя, может прогуляемся по берегу моря? -- спросил парень сжимая клочок одежды в кулаке. Ж -- да я не против, пошли. -- с этими словами Женя направился к выходу, а за ним и Илья, парни шли по краю берега молча, никто из них не мог и слова промолвить, только и ловили взгляд друг на друге. Ж - Ну рассказывай как тебе работать в ПП? -- спросил парень, перебив тишину. И - Ну как сказать, все отлично мне нравится, только один мудак бесит, а так все нормально. -- Сказал парень и заметил два силуэта женского телосложение, которые шли к ним на встречу. И - Походу мы не одни гуляем по берегу моря. -- с этими словами парень немного расстроился, что они не смогут с Женей побыть на едене. Ж - Это походу Русланы идут к нам на встречу. -- сказал парень и перевёл взгляд на Илью, заметив как парень немного расстроился, тот неловко улыбнулся. Ж - Все нормуль будет, мы же с тобой соседи по домику, у нас будет уйма времени пообщаться. -- сказал парень с улыбкой. Когда Илья перевёл взгляд на Женю, он немного покраснел, но после пришёл в себя. И - Ты прав. -- сказал парень и в ответ улыбнулся. Продолжение следует...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник