Нагусик тянет
28 февраля 2023 г., 00:09
Примечания:
ТУТ ЕСТЬ ШУТКИ ПРО МАТЬ!!
Читайте, хлопцы
*пользователь Бачира создал беседу*
Рин: пчела, ты куда меня добавил.
Шидо: ТАК ТЫ РЕАЛЬНО САЭ ДОБАВИЛ?? ЙООО
Рин: вы че, мрази, сговорились?
Шидо: да он мне такой пишет типа "я сейчас группу создам дай номер боя своего"
Рин: запятые правильно расставлять научись
Шидо: маму свою поучать будешь
Исаги: ребята.. Давайте жить дружно
Кайзер: привет, сладость)))
Исаги: возвращайся на родину, чертила кривоногая.
Несс: завали еблище, блядина.
Кайзер: ах, какие милые признания в любви!
Саэ: вы че тут,хлопчики,аборзели?че за песочница. Иди мёд делай, плеча недоразвитая, а не группы создавай. Ты, гяру ссаный, какого негра мой номер дал?
Бачира: хлопчики 😭😭
Шидо: я же на благо!!
Рин: мать свою на благо ебать будешь, долбаеб
Шидо: у тебя своей нет, ты так бесишься, ресничка?
Чигири: прекращайте
Арю: да, это так не фэшн!
Чигири: уу..я ливаю
Бачира: меня больше волнует, как Несс и Кайзер пишут и читают..
Чигири: предки рео шалят?
Кайзер: встроенный переводчик, челкастик
Баро: че за группа, чмыри ебаные
Наги: неужели наш король соизволил потратить свое драгоценное время чтобы написать сюда?
Исаги: Наги.. Написал.. Так много слов..
Баро: завали блядку свою, долдон
Рео: заткни еблище, попуск дранный
Шидо: ууу, ребята, горячо тут
Хиори: группа.. Для общения, я так понимаю?
Курона: думаю, да..
Чигири: милые дружеские картинки
Саэ: и вот это будущее Японии? Стыд, не более.
Рин: сам далеко ушёл?
Чигири: ему ресницы не позволили увидеть дорогу, поэтому не особо-то и далеко..
Исаги: вспомнил я про Нико.. Он тут?
Нико: ага, я тут, Исаги
Рео: вы че, бляди,ахирели? вы куда Наги добавили? ничему хорошему вы его здесь явно не научите
Шидо: ливнул от сюда, луковица хренова
Исаги: думаю, Наги довольно самостоятельный, чтобы определиться, с кем ему общаться, а с кем нет..
Рео: с тобой вообще не разговаривали, попуск,молчи до гроба
Наги: Рео, не кипишуй, все хорошо
Рео: мм
Наги: угу
Рео: ага
Шидо: пмздец вы многословные
Рин: сам-то десять слов выучил и гордишься
Отоя: я уж подумал, что меня добавили в какую-то группу крутую с девушками, а тут вы
Юкимия: думаю, они бы тебя отшили..
Карасу: поддержал
Чигири: сразу видно, друзья
Бачира: самые лучшие
Шидо: а че наши немцы молчат? Гутен так, сладкие
Саэ: на родину идут.
Исаги: да я же пошутил..
Кайзер: ни на какую родину мы не идём! Как же я брошу Исаги здесь?
Исаги: сгинь
Несс: я тебе ебальник сломаю
Кайзер: ну же, Нессик, ты чего! Я сам ему его сломаю
Несс: !!!
Бачира: вы чего удумали, ребята..
Шидо: АААА ФАШИСТЫ НЕМЦЫ НАСИЛЬНИКИ АААА МАМА
Саэ: у тебя нет мамы.
Рин: у тебя нет мамы.
Исаги: они даже думают одновременно 😔
Шидо: вставай,Донбасс!
Бачира: вставай мой край родной!
Курона: а почему именно это название.. И что это за песня вообще..
Отоя: мама!
Карасу: я гей?
Юкимия: не знаю, это у тебя спросить надо
Шидо: ОЧКАРИК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Саэ: детский сад трусы в ромашку.
Шидо: а у меня трусы в ромашку)))
Саэ: верю, не показывай.
Наги: покажи
Рео: 🤨🤨🤨🤨
Кунигами: почему так много сообщений.
Бачира: кунигашенька!!
Кунигами: ужасное прозвище, придумай другое.
Исаги: Ичиго Куросаки?..
Кунигами: нет.
Шидо: ГЕРОЙЧИК МОЙ СЛАДКИЙ ПРИВЕТИК
Кунигами: я ливаю.
Бачира: где-то я это слышал..
Исаги: Чигири?
Бачира: точно!!
Наги: почему реснички молчат? мне нравятся их диалоги
Бачира: мб у братьев итоши ресницы красивые, но вы видели эти длиннющие ресницы Шидо до Юпитера?
Рин: ты где таких умных слов набрался, пчела?
Шидо: тебе мои ресницы не нравятся? Поясни, уебище
Бачира: они красивые, ничего такого
Шидо: 😘
Саэ: не кидай смайлики, они выглядят ужасно.
Шидо: (づ ̄ ³ ̄)づ
Рин: лучше вообще ничего не кидай.
Саэ: лучше вообще ничего не пиши.
Рин: лучше вообще телеграм удали.
Отоя: туда его
Рин: ты тоже.
Шидо: едут как-то педики, на велосипедике
Чигири: ты и саэ?
Шидо: конечно!
Наги: Раз уж на то пошло..
Рео: ?????
Наги: Штирлиц всегда спал как убитый. Его даже пару раз обводили мелом..
Чигири: твой кинн?
Наги: конечно
Шидо: заставь меня сиять, дядя!
Рин: облейся бензином и подожгись. Сиять будешь ярче звёзд.
Саэ: и в печку вместо дров.
Исаги: а они могут поладить...
Рин: нет.
Шидо: Нагусик, анекдот бомба, я умираю
Наги: мама, я умираю, не рассказывай отцу
Шидо: ШАРИШЬ, ЧУВАК
Исаги: Нагусик..?
Рео: Нагусик?..
Шидо: усик нагусик
Наги: херовая кличка, чувак, давай другую
Шидо: мать твоя херовая, а кличка секс
Бачира: РИНРИНРИНРИНРИНРИНРИНРИНРИН
Рин: чего тебе, пчела?
Бачира: МНЕ ИНТЕРЕСНО, НА КАКОМ ТЫ ЯЗЫКЕ ГОВОРИШЬ ВО СНЕ. НА ЯПОНСКОМ ИЛИ АНГЛИЙСКОМ??
Рин: на хуйлинском. Ещё вопросы будут?
Шидо: уу мама арбузы бомба
Исаги: арбузы.. Зимой?
Шидо: че не отвечаешь красавица ресничка старшая
Саэ: че мне тебе отвечать, даун? Нахера мне твои арбузы?
Шидо: нифига се
Рин: пмздец.
Бачира: у меня пальцы синие такие. Вдруг их отрежут теперь?
Рин: все нормально, ты умираешь.
Бачира: ну Ринчииик..
Арю: у меня такие прекрасные волосы!
Отоя: как ты срешь с этими волосами?
Арю: не фэшн вопрос, отвечать не буду. Асталависта, бейби!
Бачира: ууу, инглиш, ай ес
Рин: вы че блять оба в школе не учились?
Бачира: учился
Рин: так и не скажешь.
Исаги: ребята, хватит ссорится..
Шидо: я книгу купил
Саэ: решил за ум взяться?
Шидо: игра хуем на рояле. Как думаете, хорошая?
Рин: это название книги?
Наги: книга бомба, отвечаю брат
Шидо: брат брату брат, понял брат?
Наги: да, брат
Рео: вы че друзьями заделались типа..
Шидо: без типа. Мы с Нагусиком лучшие дружбанчики
Рео: я умер
Рин: наконец то.
Кайзер: я в раю?
Исаги: в аду🙂
Кайзер: я тебя тоже очень очень люблю!
Несс: 😊
Кайзер: ну ты не думай ничего такого, Нессик! Ты все ещё самый лучший
Несс: я растаял
Бачира: мили
Чигири: я сейчас подумал
Наги: мм?
Чигири: это в каком сейчас ахере одноклассники Наги.. Ну типа.. Мальчик, который никогда не выделялся, ни с кем не общался и такое вот все сейчас популярный футболист..
Наги: похер
Исаги: Наги, а тебе когда-нибудь дарили валентинки вообще на 14 февраля? Или с днём рождения поздравляли?
Наги: никогда
Рео: РЕВУ. КАК ТАКОЕ СОКРОВИЩЕ ЖИЛО БЕЗ ВНИМАНИЯ
Наги: да мне эти бумажки не очень то и нужны
Рео: я каждый день буду делать тебе открыточки
Наги: ну и морока. От меня не жди
Рео: ленивец. не буду
Бачира: романтика
Шидо: Саэ относится ко мне как к псине
Саэ: сидеть.
*Шидо поставил реакцию 👍*
Шидо: ну вот опять
Саэ: ой, сорян.
*Шидо поставил реакцию 👍*
Рин: сука, Шидо, хватит реакции ставить, ты заебал.
*Шидо поставил реакцию 👍*
Шидо: да че тпбе не нравится
Рин: мразота ебливая ещё раз поставишь этот ебучий лайк я тебя лично камазом перееду уебище
*Шидо поставил реакцию ❤*
Шидо: держи сердечко
Рин: утешил
Наги: я так люблю эти переписки
Бачира: жизаа
Чигири: анон вопрос: какие на вас трусы
Шидо: в ромашку, для Саэ одел специально
Чигири: так ты не шутил..
Бачира: жёлтые
Наги: да обычные
Саэ: мне кажется, или мне только кажется, что это нихера не анонимный вопрос.
Рин: когда кажется креститься надо.
Саэ: не тявкай.
Бачира: тише, тише
Чигири: вопрос к Рео, который интересует, я думаю, каждого из нас
Рео: а ну?
Чигири: ты любишь кого-нибудь КРОМЕ Наги?
Рео: Сейширо
Чигири: а, окей, это хорошо🙂
Чигири: КАКОЕ РАЗНООБРАЗИЕ, РЕО
Рео: на вопрос ответил, чего тебе не так, принцесса?
Наги: не стоит ограничивать свой круг общения только мной, в мире полно талантов, лучше меня
Рео: рот на сосок, Широ, я говорю
Исаги: и все же, я думаю, что это мило, что Рео посвящает всего себя Наги, хотя иногда идёт перебор..
Рео: закрой блюдку, попуск
Наги: без агрессии
Рео: молчу
Шидо: ЭТО ЧЕ ЗА ПИСК АХАХАХХАХ
Саэ: ГЯРУ, ТЫ ЧЕ ТАМ ДЕЛАЕШЬ
Бачира: что случилось??
Шидо: да я чихаю такой и Саэ взвизгнул так угарно
Саэ: я блять понимаю, что люди сука блять по разному чихают, но чтобы я тебя, мразоту, со второго блять этажа услышал, когда ты на первом и мы в разных углах это дохуя блять мощно
Шидо: где моё будь здоров
Наги: будь здоров
Рин: Стоп. Это вы типа в одном доме?
Шидо: без типа
Рин: а меня ты не звал, Саэ.
Саэ: нужен ты мне тут.
Исаги: так обидно не обижает даже Несс...
Несс: могу организовать, блядище😊
Хиори: угомони свой пыл, чокобой
Чигири: а че Шидо вообще у Саэ забыл?
Саэ: пришёл ко мне и вошёл в дверь, пока я закрывал её от него. Типа вломился.
Шидо: ну ты же не против! Я конфеток принес!!
Саэ: и сам их в одну харю сожрал. Мог бы хотя бы чай в МОЁМ доме мне предложить.
Шидо: да че тебе предлагать, сам сделать не можешь?
Саэ: о конфетах я узнал лишь тогда, когда они уже блять закончились.
Бачира: милые дружеские картинки
Отоя: уу.. И это Саэ Итоши? Будущее Японии? Да ну не, в жизни не поверю, что он сильнее Игагури
Наги: на игагури держится весь блю лок
Чигири: блю лок бы рухнул без него
Саэ: а это че за выблядок
Наги: соло ноэля ноа выйграет
Саэ: даже так.
Чигири: это тебе не мячик во дворе пинать
Наги: тут всë серьёзно
Юкимия: БЬЯТЬ Я НЕ МОГУ АХХАХА
Карасу: плачу
Исаги: случилось что?
Юкимия: Отоя пытался познакомится с девушками, они подумали что он торч и ушли
Отоя: девушки убивают😔
Наги: у меня есть для тебя хороший варик
Рео: чего..
Наги: горничная Баро тоже ниче такая, знаешь
Отоя: лучше торчем буду, только не Баро
Баро: ты че долдон обкурился хуеплет завали варежку какая горничная уёбище
Исаги: я боюсь горничную Баро..
Наги: после разговоров о Баро мне снились кошмары
Исаги: с ним?..
Наги: да╥﹏╥
Чигири: он умеет использовать эти штучки? Для него удивительно
Наги: эмодзи выглядят ужасно, это чуть получше
Бачира: неужели ты променяешь это 👹👾🦿🧟♀️🕴🤺🚨🧮🚷♿ на это 𓃒𓆦( ⓛ ω ⓛ *)(•ˋ _ ˊ•)w( ̄△ ̄;)w!( ͡°❥ ͡°)(•ө•)♡
Наги: надо задуматься, да
Чигири: я умер прости
*01:27*
Бачира: спите?
Наги: да
Рео: ты чего так поздно не спишь? заканчивай в игры играть и ложись
Наги: я и так лежу
Рео: ты весь день напролёт лежишь, не устаёшь?
Наги: я переворачиваюсь
Рео: отрубайся и спатки
Чигири: вы чего не спите
Юкимия:боже, Отоя бездарен
Рин: хватит писать в пол второго ночи. Все проблемы утром.
Наги: а че с Отоей
Рео: ты спать пошёл
Наги: ещё нет
Рео: 🤨
Карасу: он пытался катить к девушкам, используя приёмы ниндзя, споткнулся и упал прогнувшись, и одна из дев сказала, что Отоя будет получше многих девушек
Юкимия: чувак, не везёт тебе с девушками, смирись
Наги: а че вы вообще делаете на улице так поздно
Юкимия: за мармеладками ходили 😔
Карасу: Отое было очень грустно и он захотел мармелад, и нас вытащил, чтоб его
Отоя: мармелад вкусный зато
Саэ: детский час уже давно пробил, вы чего не спите, попуски.
Шидо: Саааэчкааа
Саэ: почему ты тогда не упал.
Исаги: что-то случилось? Что вы так бурно обсуждаете?
Чигири: тогда не упал это когда?
Саэ: я толкнул его, когда он шёл по лестнице, но каким-то чудом ему удалось удержаться и не свалиться.
Шидо: это жестоко, Саэчка
Саэ: ты вломился ко мне посреди дня и по-хозяйски развалился на моей кровати, попивая чай. Это не жестоко?
Шидо: это любовь!!
Баро: валите спать, чушки.
Наги: сам-то не особо спешишь?
Баро: завали ебало, долдон.
Исаги: Бачира, ты спрашивал, спим ли мы.. Хотел чего?
Бачира: нееет, просто спросил. Я всегда желаю спокойной ночи перед сном, вот и хотел пожелать. Споки нокиии
Чигири: мило. Спокойной ночи
Исаги: спокойной ночи!!
Кайзер: привет, сладость)
Исаги: съеби за родину, чертила.
Несс: я тебе хуеблядку сломаю.
Кайзер: ну что же ты, Нессик! Не нужно так грубо общаться с людьми
Несс: я не считаю, что оскорбления приемлемы в твой адрес!
Кайзер: не лезь туда, куда не просят, Лекси. Понял?
Несс: понял
Наги: слишком круто, я спать
Рео: спокойной ночи, Широ!!!
Чигири: да, я тоже пойду пожалуй. Спокойной ночи
Хиори: спокойной ночи всем!!
Примечания:
Я хотела бы добавить Баю, но её нельзя выбрать в персонажах, потому что пути наги нет😔