Вставай, Донбасс!

PG-13
Заморожен
212
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 7 748 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
212 Нравится 74 Отзывы 33 В сборник

Нагусик тянет

Настройки
Примечания:
*пользователь Бачира создал беседу* Рин: пчела, ты куда меня добавил. Шидо: ТАК ТЫ РЕАЛЬНО САЭ ДОБАВИЛ?? ЙООО Рин: вы че, мрази, сговорились? Шидо: да он мне такой пишет типа "я сейчас группу создам дай номер боя своего" Рин: запятые правильно расставлять научись Шидо: маму свою поучать будешь Исаги: ребята.. Давайте жить дружно Кайзер: привет, сладость))) Исаги: возвращайся на родину, чертила кривоногая. Несс: завали еблище, блядина. Кайзер: ах, какие милые признания в любви! Саэ: вы че тут,хлопчики,аборзели?че за песочница. Иди мёд делай, плеча недоразвитая, а не группы создавай. Ты, гяру ссаный, какого негра мой номер дал? Бачира: хлопчики 😭😭 Шидо: я же на благо!! Рин: мать свою на благо ебать будешь, долбаеб Шидо: у тебя своей нет, ты так бесишься, ресничка? Чигири: прекращайте Арю: да, это так не фэшн! Чигири: уу..я ливаю Бачира: меня больше волнует, как Несс и Кайзер пишут и читают.. Чигири: предки рео шалят? Кайзер: встроенный переводчик, челкастик Баро: че за группа, чмыри ебаные Наги: неужели наш король соизволил потратить свое драгоценное время чтобы написать сюда? Исаги: Наги.. Написал.. Так много слов.. Баро: завали блядку свою, долдон Рео: заткни еблище, попуск дранный Шидо: ууу, ребята, горячо тут Хиори: группа.. Для общения, я так понимаю? Курона: думаю, да.. Чигири: милые дружеские картинки Саэ: и вот это будущее Японии? Стыд, не более. Рин: сам далеко ушёл? Чигири: ему ресницы не позволили увидеть дорогу, поэтому не особо-то и далеко.. Исаги: вспомнил я про Нико.. Он тут? Нико: ага, я тут, Исаги Рео: вы че, бляди,ахирели? вы куда Наги добавили? ничему хорошему вы его здесь явно не научите Шидо: ливнул от сюда, луковица хренова Исаги: думаю, Наги довольно самостоятельный, чтобы определиться, с кем ему общаться, а с кем нет.. Рео: с тобой вообще не разговаривали, попуск,молчи до гроба Наги: Рео, не кипишуй, все хорошо Рео: мм Наги: угу Рео: ага Шидо: пмздец вы многословные Рин: сам-то десять слов выучил и гордишься Отоя: я уж подумал, что меня добавили в какую-то группу крутую с девушками, а тут вы Юкимия: думаю, они бы тебя отшили.. Карасу: поддержал Чигири: сразу видно, друзья Бачира: самые лучшие Шидо: а че наши немцы молчат? Гутен так, сладкие Саэ: на родину идут. Исаги: да я же пошутил.. Кайзер: ни на какую родину мы не идём! Как же я брошу Исаги здесь? Исаги: сгинь Несс: я тебе ебальник сломаю Кайзер: ну же, Нессик, ты чего! Я сам ему его сломаю Несс: !!! Бачира: вы чего удумали, ребята.. Шидо: АААА ФАШИСТЫ НЕМЦЫ НАСИЛЬНИКИ АААА МАМА Саэ: у тебя нет мамы. Рин: у тебя нет мамы. Исаги: они даже думают одновременно 😔 Шидо: вставай,Донбасс! Бачира: вставай мой край родной! Курона: а почему именно это название.. И что это за песня вообще.. Отоя: мама! Карасу: я гей? Юкимия: не знаю, это у тебя спросить надо Шидо: ОЧКАРИК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ Саэ: детский сад трусы в ромашку. Шидо: а у меня трусы в ромашку))) Саэ: верю, не показывай. Наги: покажи Рео: 🤨🤨🤨🤨 Кунигами: почему так много сообщений. Бачира: кунигашенька!! Кунигами: ужасное прозвище, придумай другое. Исаги: Ичиго Куросаки?.. Кунигами: нет. Шидо: ГЕРОЙЧИК МОЙ СЛАДКИЙ ПРИВЕТИК Кунигами: я ливаю. Бачира: где-то я это слышал.. Исаги: Чигири? Бачира: точно!! Наги: почему реснички молчат? мне нравятся их диалоги Бачира: мб у братьев итоши ресницы красивые, но вы видели эти длиннющие ресницы Шидо до Юпитера? Рин: ты где таких умных слов набрался, пчела? Шидо: тебе мои ресницы не нравятся? Поясни, уебище Бачира: они красивые, ничего такого Шидо: 😘 Саэ: не кидай смайлики, они выглядят ужасно. Шидо: (づ ̄ ³ ̄)づ Рин: лучше вообще ничего не кидай. Саэ: лучше вообще ничего не пиши. Рин: лучше вообще телеграм удали. Отоя: туда его Рин: ты тоже. Шидо: едут как-то педики, на велосипедике Чигири: ты и саэ? Шидо: конечно! Наги: Раз уж на то пошло.. Рео: ????? Наги: Штирлиц всегда спал как убитый. Его даже пару раз обводили мелом.. Чигири: твой кинн? Наги: конечно Шидо: заставь меня сиять, дядя! Рин: облейся бензином и подожгись. Сиять будешь ярче звёзд. Саэ: и в печку вместо дров. Исаги: а они могут поладить... Рин: нет. Шидо: Нагусик, анекдот бомба, я умираю Наги: мама, я умираю, не рассказывай отцу Шидо: ШАРИШЬ, ЧУВАК Исаги: Нагусик..? Рео: Нагусик?.. Шидо: усик нагусик Наги: херовая кличка, чувак, давай другую Шидо: мать твоя херовая, а кличка секс Бачира: РИНРИНРИНРИНРИНРИНРИНРИНРИН Рин: чего тебе, пчела? Бачира: МНЕ ИНТЕРЕСНО, НА КАКОМ ТЫ ЯЗЫКЕ ГОВОРИШЬ ВО СНЕ. НА ЯПОНСКОМ ИЛИ АНГЛИЙСКОМ?? Рин: на хуйлинском. Ещё вопросы будут? Шидо: уу мама арбузы бомба Исаги: арбузы.. Зимой? Шидо: че не отвечаешь красавица ресничка старшая Саэ: че мне тебе отвечать, даун? Нахера мне твои арбузы? Шидо: нифига се Рин: пмздец. Бачира: у меня пальцы синие такие. Вдруг их отрежут теперь? Рин: все нормально, ты умираешь. Бачира: ну Ринчииик.. Арю: у меня такие прекрасные волосы! Отоя: как ты срешь с этими волосами? Арю: не фэшн вопрос, отвечать не буду. Асталависта, бейби! Бачира: ууу, инглиш, ай ес Рин: вы че блять оба в школе не учились? Бачира: учился Рин: так и не скажешь. Исаги: ребята, хватит ссорится.. Шидо: я книгу купил Саэ: решил за ум взяться? Шидо: игра хуем на рояле. Как думаете, хорошая? Рин: это название книги? Наги: книга бомба, отвечаю брат Шидо: брат брату брат, понял брат? Наги: да, брат Рео: вы че друзьями заделались типа.. Шидо: без типа. Мы с Нагусиком лучшие дружбанчики Рео: я умер Рин: наконец то. Кайзер: я в раю? Исаги: в аду🙂 Кайзер: я тебя тоже очень очень люблю! Несс: 😊 Кайзер: ну ты не думай ничего такого, Нессик! Ты все ещё самый лучший Несс: я растаял Бачира: мили Чигири: я сейчас подумал Наги: мм? Чигири: это в каком сейчас ахере одноклассники Наги.. Ну типа.. Мальчик, который никогда не выделялся, ни с кем не общался и такое вот все сейчас популярный футболист.. Наги: похер Исаги: Наги, а тебе когда-нибудь дарили валентинки вообще на 14 февраля? Или с днём рождения поздравляли? Наги: никогда Рео: РЕВУ. КАК ТАКОЕ СОКРОВИЩЕ ЖИЛО БЕЗ ВНИМАНИЯ Наги: да мне эти бумажки не очень то и нужны Рео: я каждый день буду делать тебе открыточки Наги: ну и морока. От меня не жди Рео: ленивец. не буду Бачира: романтика Шидо: Саэ относится ко мне как к псине Саэ: сидеть. *Шидо поставил реакцию 👍* Шидо: ну вот опять Саэ: ой, сорян. *Шидо поставил реакцию 👍* Рин: сука, Шидо, хватит реакции ставить, ты заебал. *Шидо поставил реакцию 👍* Шидо: да че тпбе не нравится Рин: мразота ебливая ещё раз поставишь этот ебучий лайк я тебя лично камазом перееду уебище *Шидо поставил реакцию ❤* Шидо: держи сердечко Рин: утешил Наги: я так люблю эти переписки Бачира: жизаа Чигири: анон вопрос: какие на вас трусы Шидо: в ромашку, для Саэ одел специально Чигири: так ты не шутил.. Бачира: жёлтые Наги: да обычные Саэ: мне кажется, или мне только кажется, что это нихера не анонимный вопрос. Рин: когда кажется креститься надо. Саэ: не тявкай. Бачира: тише, тише Чигири: вопрос к Рео, который интересует, я думаю, каждого из нас Рео: а ну? Чигири: ты любишь кого-нибудь КРОМЕ Наги? Рео: Сейширо Чигири: а, окей, это хорошо🙂 Чигири: КАКОЕ РАЗНООБРАЗИЕ, РЕО Рео: на вопрос ответил, чего тебе не так, принцесса? Наги: не стоит ограничивать свой круг общения только мной, в мире полно талантов, лучше меня Рео: рот на сосок, Широ, я говорю Исаги: и все же, я думаю, что это мило, что Рео посвящает всего себя Наги, хотя иногда идёт перебор.. Рео: закрой блюдку, попуск Наги: без агрессии Рео: молчу Шидо: ЭТО ЧЕ ЗА ПИСК АХАХАХХАХ Саэ: ГЯРУ, ТЫ ЧЕ ТАМ ДЕЛАЕШЬ Бачира: что случилось?? Шидо: да я чихаю такой и Саэ взвизгнул так угарно Саэ: я блять понимаю, что люди сука блять по разному чихают, но чтобы я тебя, мразоту, со второго блять этажа услышал, когда ты на первом и мы в разных углах это дохуя блять мощно Шидо: где моё будь здоров Наги: будь здоров Рин: Стоп. Это вы типа в одном доме? Шидо: без типа Рин: а меня ты не звал, Саэ. Саэ: нужен ты мне тут. Исаги: так обидно не обижает даже Несс... Несс: могу организовать, блядище😊 Хиори: угомони свой пыл, чокобой Чигири: а че Шидо вообще у Саэ забыл? Саэ: пришёл ко мне и вошёл в дверь, пока я закрывал её от него. Типа вломился. Шидо: ну ты же не против! Я конфеток принес!! Саэ: и сам их в одну харю сожрал. Мог бы хотя бы чай в МОЁМ доме мне предложить. Шидо: да че тебе предлагать, сам сделать не можешь? Саэ: о конфетах я узнал лишь тогда, когда они уже блять закончились. Бачира: милые дружеские картинки Отоя: уу.. И это Саэ Итоши? Будущее Японии? Да ну не, в жизни не поверю, что он сильнее Игагури Наги: на игагури держится весь блю лок Чигири: блю лок бы рухнул без него Саэ: а это че за выблядок Наги: соло ноэля ноа выйграет Саэ: даже так. Чигири: это тебе не мячик во дворе пинать Наги: тут всë серьёзно Юкимия: БЬЯТЬ Я НЕ МОГУ АХХАХА Карасу: плачу Исаги: случилось что? Юкимия: Отоя пытался познакомится с девушками, они подумали что он торч и ушли Отоя: девушки убивают😔 Наги: у меня есть для тебя хороший варик Рео: чего.. Наги: горничная Баро тоже ниче такая, знаешь Отоя: лучше торчем буду, только не Баро Баро: ты че долдон обкурился хуеплет завали варежку какая горничная уёбище Исаги: я боюсь горничную Баро.. Наги: после разговоров о Баро мне снились кошмары Исаги: с ним?.. Наги: да╥﹏╥ Чигири: он умеет использовать эти штучки? Для него удивительно Наги: эмодзи выглядят ужасно, это чуть получше Бачира: неужели ты променяешь это 👹👾🦿🧟‍♀️🕴🤺🚨🧮🚷♿ на это 𓃒𓆦( ⓛ ω ⓛ *)(•ˋ _ ˊ•)w( ̄△ ̄;)w!( ͡°❥ ͡°)(•ө•)♡ Наги: надо задуматься, да Чигири: я умер прости *01:27* Бачира: спите? Наги: да Рео: ты чего так поздно не спишь? заканчивай в игры играть и ложись Наги: я и так лежу Рео: ты весь день напролёт лежишь, не устаёшь? Наги: я переворачиваюсь Рео: отрубайся и спатки Чигири: вы чего не спите Юкимия:боже, Отоя бездарен Рин: хватит писать в пол второго ночи. Все проблемы утром. Наги: а че с Отоей Рео: ты спать пошёл Наги: ещё нет Рео: 🤨 Карасу: он пытался катить к девушкам, используя приёмы ниндзя, споткнулся и упал прогнувшись, и одна из дев сказала, что Отоя будет получше многих девушек Юкимия: чувак, не везёт тебе с девушками, смирись Наги: а че вы вообще делаете на улице так поздно Юкимия: за мармеладками ходили 😔 Карасу: Отое было очень грустно и он захотел мармелад, и нас вытащил, чтоб его Отоя: мармелад вкусный зато Саэ: детский час уже давно пробил, вы чего не спите, попуски. Шидо: Саааэчкааа Саэ: почему ты тогда не упал. Исаги: что-то случилось? Что вы так бурно обсуждаете? Чигири: тогда не упал это когда? Саэ: я толкнул его, когда он шёл по лестнице, но каким-то чудом ему удалось удержаться и не свалиться. Шидо: это жестоко, Саэчка Саэ: ты вломился ко мне посреди дня и по-хозяйски развалился на моей кровати, попивая чай. Это не жестоко? Шидо: это любовь!! Баро: валите спать, чушки. Наги: сам-то не особо спешишь? Баро: завали ебало, долдон. Исаги: Бачира, ты спрашивал, спим ли мы.. Хотел чего? Бачира: нееет, просто спросил. Я всегда желаю спокойной ночи перед сном, вот и хотел пожелать. Споки нокиии Чигири: мило. Спокойной ночи Исаги: спокойной ночи!! Кайзер: привет, сладость) Исаги: съеби за родину, чертила. Несс: я тебе хуеблядку сломаю. Кайзер: ну что же ты, Нессик! Не нужно так грубо общаться с людьми Несс: я не считаю, что оскорбления приемлемы в твой адрес! Кайзер: не лезь туда, куда не просят, Лекси. Понял? Несс: понял Наги: слишком круто, я спать Рео: спокойной ночи, Широ!!! Чигири: да, я тоже пойду пожалуй. Спокойной ночи Хиори: спокойной ночи всем!!
Примечания:
212 Нравится 74 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (14)