---
я хотел смотреть в окно,
но зима меня смутила...
я не понял лишь одно, —
тьма опять всё поглотила?
я один на белом свете,
нету больше ни души.
напишу в своей анкете:
"тьму скорее сокруши".
но зачем анкета мне?
ведь остался я один...
в средь пылающем огне,
позабытый паладин.
---