---
прошу же, обними меня, постой.
мне не хватает той любви твоей простой,
что всё вокруг себя сжигая,
лишь только мне не переступит края.
что не меня обнимет вновь,
прошу же, не убей последнюю любовь...
что будет целоваться до утра,
о боже мой, всё было как вчера...
всё было как вчера,
в последнюю весну.
добей же наугад,
давай же, ну?
---