Часть 1
28 февраля 2023 г., 01:05
Рано утром наш бывший профессор и мастер зелий проснулся.
*День будет сегодня не из легких* - подумал мужчина и решил сходить на кухню
***
Т/и тоже не особо спалось, после последних новостей.
*Как же так? Почему именно он?* - думала девушка сидя у себя на кровати поджимая ноги под себя.
Девушка чуть ли не каждый день так сидела и тосковала по нём. Это была любовь с первого взгляда, еще с 6 курса она смотрела на него, как на мужчину и о многом задумывалась.
***
Северус так от этого всего устал. Что-то просто рад что почти все знают о том что-то не погиб. И никто его не тревожит. Он любил покой, тишину, одиночество. Он знал что нужно прекращать мучить себя прошлым и т.д.
-Сегодня снова много заказов... Что тут у нас - мужчина говорил про себя и смотрел в блокнот где он обычно записывал зелья, которые нужно сделать на заказ.
Например сегодня нужно будет сделать "Бодроперцовое зелье" для одной известной семьи.
Обычно он тратит на это около полу часа.
-Закончились ингредиенты, нужно идти в Косой переулок - сказал снова себе он и пошел собираться
А он не знает кого он там встретит....
Примечания:
Части будут маленькие, но думаю вам понравится. Долго на такое решалась