Часть 52
21 апреля 2023 г., 10:19
Северус и Т/и направились в клинику которая находилась в центре.
-Северус я немного волнуюсь - сказала Т/и дергая его за рукав пиджака
-Ну ты чего Т/и все будет хорошо - ответил он и приобнял девушку за плечи
Т/и немного успокоилась и тоже приобнял его, и радостно шла себе.
*Главное чтоб с малышом все было, а хорошо. Главное не думать о плохом* - думал Северус не зная откуда такие мысли вообще берутся.
***
Дойдя до клиники. Северус и Т/и подошли к регистуру где сидела женщина уже пожилого возраста.
-Здравствуйте - сказала Т/и
Та женщина отвлеклась от бумаг и взглянула на пару
-Здравствуйте, чем обязана? - спросила та
-Мне бы на УЗИ записаться, а лучше сегодня - сказала Т/и с дрожью в голосе
-Я тебя поняла - ответила женщина и начала что-то искать
-Сейчас врач свободен проходите в 394 кабинет - сказала женщина и показал рукой на коридор.