Глава вторая. Я пидор?( рассказ о Димоньке)
28 февраля 2023 г., 00:52
Примечания:
Также могут присутствовать ошибки. Прошу прощения.
Приятного чтения!!
Ебанный голос. Ебанный парнишка.
За что?
Они ушли. Ушли и оставили их после того, как Андрей сказал: " разберемся с ними позже. Пойдёмте!".
Он не мог. Он не понял. Он в полном в ахуе.
Но тот парень подействовал на него. Он бы мог и остаться там. Избить этих гаденышей и счастливым пойти пить пиво со своими новыми знакомыми. Но блять. Нет.
Он не смог. И все из за него. Из за того, чье имя он даже не знает!
Он что пидор что-ли?
Да нет конечно! Он же не из этих! Ведь так?
Или нет...
Сука!
×××
— Влад. Ты чего?– снова спросил тот же друг. Он заметил, что у Влада упало настроение. Хотя в тот момент, когда они сидели и эти уебки начали до них доебываться – он был веселым.
Что это? Он снова не знает. Не понимает.
Но еще страннее было то, что они отступили.
Обычно никто так не делает. Так почему же?
Неизвестность пугает.
Но еще сильнее его начал пугать его друг, который буквально бил его руками за то, что он не отвечал минут так пять точно.
— Эй, эй. Ты чего?– Влад даже улыбнулся. Его друг Дима был милашкой. Он был низкого роста и вместе они выглядели так, словно он его отец.
Влад– накачанный мужчина, с низким и сексуальным голосом, а также ростом сто восемьдесят девять сантиметров.
А вот Дима( в компании Димо́нька.)
Был под рост сто шестьдесят пять, с картавым голосом, а также слегка полным.
Они были самыми главными друзьями. Они были очень близки и однажды даже ходили в туалет вместе. Ну прекрасно ведь!
И знакомы они были года три-четыре.
Еще лучше!
Влад иногда задумывался над тем, что они бы были прекрасной парой.
Но он просто не мог принять того факта, что он будет встречаться со своим другом.
А вот с таким же низким мальчиком, с которым он незнаком – очень даже.
Но новый толчок дал парню снова появится в реальной жизни, а не в своих мыслях.
Это снова был его друг.
— Димонька, ну ты чего?– усмехнулся тот, на что получил сильный подзатыльник и одну фразу: " пошел нахуй. Я обиделся"
Примечания:
Я в шоке, что кому то это понравилось кстати😞